Состоялся выход изометрической ролевой игры от бывших разработчиков «Ведьмака»

Компания IMGN.PRO и студия Fool’s Theory сообщили о премьере необычной ролевой игры Seven: The Days Long Gone. Прежде ее создатели принимали участие в разработке саги «Ведьмак», однако для своего нового проекта в качестве источника вдохновения выбрали культовую серию Thief.

163335-120170829134501.jpg

«Seven: The Days Long Gone — действительно новое слово в жанре, хоть на первый взгляд и может показаться, что это традиционная изометрическая ролевая игра. Мы ставили перед собой важную задачу: привнести в привычный жанр нечто по-настоящему новое, изменить то, как люди воспринимают подобные игры, — рассказывает руководитель разработки студии Fool’s Theory Якуб Рокоц. — И мы воплотили в жизнь уникальную систему вертикального перемещения, которая позволяет преодолевать препятствия любой высоты. Такой подход открыл для нас множество новых возможностей в плане проработки мира, а также при создании основных и побочных заданий».

В Seven: The Days Long Gone игроку предстоит взять на себя роль Териэля, мастера-вора, одержимого могущественным демоном Артанаком. Териэль предпринимает попытку выбраться с острова-тюрьмы Пех, попутно раскрывая немало мрачных тайн Империи Ветралл. На данном острове в антураже темного фэнтези пользователям обещана захватывающая история, полная загадок, неожиданных открытий и вероломных предательств. Обширный открытый мир, живо отзывающийся на действия игрока, содержит море сюжетных заданий и побочных миссий.

james_sun в 16:40 01 дек 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Leshui 01 дек 2017 17:00:58

    :D Да уж! На этот раз заголовок превзошел все ожидания ))) "от бывших разработчиков «Ведьмака»" - мне аж поплохело... :wacko:

    "действительно новое слово в жанре, хоть на первый взгляд и может показаться, что это традиционная изометрическая ролевая игра." - какой хитрый ход! :tongue:

  • Broccoli 01 дек 2017 17:09:34
    "действительно новое слово в жанре, хоть на первый взгляд и может показаться, что это традиционная изометрическая ролевая игра." - какой хитрый ход! :tongue:

    Если вы не видите инноваций, это еще не значит, что их здесь нет © бывшие разработчики "Ведьмака".

  • Morfius354 01 дек 2017 17:33:01
    действительно новое слово в жанре, хоть на первый взгляд и может показаться, что это традиционная изометрическая ролевая игра

    Для изометрического проекта в игре действительно беспрецедентная свобода передвижения и сложные, многоуровневые локации.

  • Leshui 01 дек 2017 17:41:52
    Для изометрического проекта в игре действительно беспрецедентная свобода передвижения и сложные, многоуровневые локации.

    Ну может и так. Главный вопрос - в это играть то интересно? Или одни новации )))

  • IceFireW 01 дек 2017 18:39:34
    Главный вопрос - в это играть то интересно?

    Судя по дате регистрации, Вам уже точно играть не интересно, Вам интересней только писать ;)

  • Leshui 01 дек 2017 19:01:51
    Судя по дате регистрации, Вам уже точно играть не интересно, Вам интересней только писать ;)

    Основано на собственных переживаниях или так, больше никто не слушает?

  • hitman60 01 дек 2017 22:11:26

    Не, ну то что там написано, это звучит как очередной маркетинговый бред, который пишут к каждой игре.

  • Samum2000 01 дек 2017 22:39:01

    ДЛС за предзаказ только в ГОГе и Хамбле. В Стиме его нет.

    Разработчики отписались, что в Стиме его выпускать не будут. Ибо это нечестно к предзаказвшим в ГОГе и Хамбле.

    Вернул деньги за Seven: The Days Long Gone Collector's Edition в Стиме.

    На нет и суда нет.

  • thatbelive 01 дек 2017 23:28:29

    Так в стиме и предзаказа не было

  • Samum2000 01 дек 2017 23:36:31
    Так в стиме и предзаказа не было

    Была надежда, что это ДЛС выпустят позже для всех. Но разработчики сказали, что его выпускать в Стиме не будут.

  • _Anon_ 02 дек 2017 02:17:22

    Откуда столько хейта к еще не вышедшей игре?

    А по теме - комиксовые ролики уже начинают утомлять. Ладно в некоторых случаях, где это стилистически обосновано, но теперь даже в ААА-проектах то же самое. Раньше даже мелкие студии пытались делать CG, но видимо зависть к японцам-халявщикам с аниме-роликами взяла таки верх.

  • Kotoko 02 дек 2017 03:29:04

    Очень поверхностное и невежественное суждение о j- проектах, которое тут вообще не к месту.

    Сама же игра ещё сыровата. Стоит подождать патчей. Если они вообще будут.

  • Дитрих 02 дек 2017 15:09:19

    обожаю маркетинговые ходы "от людей участвовавших в создании "известный_проет" " При том кто эти люди и какое именно участие принимали почему-то не говорят. Что уже вызывает подозрения.

    В целом по роликам на ютубе отторжения не вызывает, но и желания купить немедленно - тоже нет. Годика через пол. К тому времени и попатчить должны будут и может скидка какая обломится.

  • ArtemArt 02 дек 2017 16:36:07
    Откуда столько хейта к еще не вышедшей игре?

    Ещё вчера вышла.

  • devasamah 02 дек 2017 18:06:31

    В ней прокачки персонажа нет, и это уже для меня большой минус. Только экипированные вещи улучшают какие-то характеристики.

  • S1nGenOr 04 дек 2017 19:05:14

    А кто-нибудь мне объяснит, как тут использовать эти найденные мной чипы? Я нашел капсулы с чипами "у вас усиленная регенерация", "урон ассасина" и что-то еще. Но я нигде в навыках не могу найти этого, в рюкзаке тоже никаких чипов на оружие нет.