Ubisoft дарит пользователям две игры в честь грядущих новогодних праздников

В преддверии новогодних каникул Ubisoft решила подарить пользователям Uplay две игры для ПК рамках акции Happy Playdays. Игроки смогут отточить тактику в World in Conflict и окунуться в золотой век пиратства с Assassin’s Creed 4: Black Flag.

120735-1.jpg

Ubisoft готовится к праздникам, а также отмечает десятую годовщину выхода World in Conflict и создания вселенной Assassin’s Creed.

Напомним, что студия Ubisoft Massive выпустила World in Conflict в сентябре 2007 года. Инновационная стратегия в реальном времени, сюжет которой строится на событиях Холодной войны, получила широкую известность. В 2009 году вышло дополнение для одиночной кампании — Soviet Assault. Игру можно скачать бесплатно со вчерашнего дня и до 11 декабря.

Действие Assassin’s Creed 4: Black Flag начинается в 1715 году, когда пираты основали Республику, которая не подчинялась ничьим законами, и стали господствовать на земле и на море. Разбойники грабили корабли и мешали вести международную торговлю. Они угрожали властям европейских государств и будоражили воображение миллионов людей. Игру можно будет скачать в период с 11 по 18 декабря.

james_sun в 12:14 05 дек 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Фристайл 05 дек 2017 13:42:45

    неплохие подарки...

  • Star_Wiking 05 дек 2017 13:49:02

    зашел на юплей: World in Conflict есть ссылка на включение ее бесплатно. Ассасина нету ... где искать?

  • james_sun 05 дек 2017 13:51:03
    зашел на юплей: World in Conflict есть ссылка на включение ее бесплатно. Ассасина нету ... где искать?

    Читаем новость до конца, например.

  • SkalderSan 05 дек 2017 14:27:28

    Стратегию забрал, а вот убивца есть уже. Если бы они давали одну игру на выбор из серии - вот это был бы жир.

  • CautionSparta 05 дек 2017 14:48:13

    на пс4 нет возможности активировать?

  • morte 05 дек 2017 15:00:40

    Я один не нашел хотя бы одну ссылку на юплей и акцию в новости? Не, ну так-то понятно, что есть интернет, найдется и юплей, но как бы...

  • OlympicBear 05 дек 2017 15:19:24

    Хороший подгон для тех, у кого ещё нет этих игр.

  • TittyTwister 05 дек 2017 17:11:03

    Обе игры супер. Обязательно заберу, если на русском будут

  • Lamurchik 05 дек 2017 17:11:51
    Я один не нашел хотя бы одну ссылку на юплей и акцию в новости? Не, ну так-то понятно, что есть интернет, найдется и юплей, но как бы...

    А это пресс релиз без ссылки по ходу. Нигде нету xD

  • FenozepaM 05 дек 2017 18:09:45
    А это пресс релиз без ссылки по ходу. Нигде нету xD

    http://blog.ubi.com/get-two-ubisoft-pc-cla...-free-december/

  • Gokudo-kun 05 дек 2017 18:27:15
    А это пресс релиз без ссылки по ходу. Нигде нету xD

    https://freetrial.ubisoft.com/

  • Rup 05 дек 2017 19:01:40

    А всё шумели, Юбики те ещё ка...хи). Ан нет, могут порадовать геймеров. :rolleyes:

  • Arkanar 05 дек 2017 19:05:49

    Спасибо. Забрал одну игру, заберу и вторую. Обе хорошие.

  • председатель 05 дек 2017 20:17:11
    Читаем новость до конца, например.

    Ткните, камрад, меня носом, где чо прописано про 4-того убийцу... Буду Вам очень благодарен..))

  • demortius 05 дек 2017 20:20:17
    Ткните, камрад, меня носом, где чо прописано про 4-того убийцу... Буду Вам очень благодарен..))

    11.12.17-18.12.17. Не благодарите)

  • председатель 05 дек 2017 20:34:12
    11.12.17-18.12.17. Не благодарите)

    Хммм... автоматом приедет?? чоле??

  • Hannibal-Lecter 05 дек 2017 20:36:47
    Ткните, камрад, меня носом, где чо прописано про 4-того убийцу... Буду Вам очень благодарен..))

    Написано же:

    - Игру можно будет скачать в период с 11 по 18 декабря.

  • председатель 05 дек 2017 20:44:16
    Написано же:

    - Игру можно будет скачать в период с 11 по 18 декабря.

    Ну ладна, ладна, раскричались... Я хорошо слышу, понял

    в период с 11 по 18 декабря
    скачать
    ... скачаю! Спасибо, камрад!!

    Выпить чоли 100 грамм нельзя...)) Кричите сразу...((

  • DBegemod 09 дек 2017 15:46:48

    Приятно, спасибо.

    Для тех, кто, как я поначалу, запарился, где это все искать - установите uplay launcher - там все будет. Одна игра уже сегодня, вторая - с 11 числа =)

  • Alexey 09 дек 2017 17:27:12

    Халява, халява слетелись стервятники. Никто даже новость не читает, скоро дойдёт до того , что ткни за меня) разжуй и покорми меня. Хехехехе.

    Я офигиваю.

    Спасибо за новость. Всё ожидаемо, старые потихоньку подкрепляют интерес к акциям на основе Дивизиона.

    А по поводу Бяк.

    Я вам открою секрет, mail.ru - не Русская Компания, кому интересно почитайте Уставные документы) Вот , они реально Бяки).

  • edifiei 09 дек 2017 17:38:31

    После 18 говорят что ещё будут раздавать ( причем что то довольно новое)

  • Mordgar 09 дек 2017 18:34:22

    Спасибо за новость, люблю халяву подарки :smile: