Опубликован трейлер сиквела To the Moon

Студия Freebird Games представила официальный трейлер сиквела душещипательной адвенчуры To the Moon — Finding Paradise.

170952-capsule_616x353.jpg

История игры вновь рассказывает о двух докторах — Розалине и Уоттс — которые помогают умирающим пациентам уйти на тот свет счастливыми людьми. Для этого они подключаются к разуму человека и выполняют его самое заветное желание. В Finding Paradise такого пациента зовут Колин, а его предсмертное желание оказывается самопротиворечивым по своей природе.

Игра выходит уже завтра.

james_sun в 17:16 13 дек 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • BlackEvangel 13 дек 2017 18:13:44

    Очень интересно... смогут вытянуть уровень To The Moon... или же всё сольют...

    Но как же будет бомбезно, если я в конце опять буду плакать как маленькая девочка xD

  • Fan4eG 15 дек 2017 01:42:19

    собсна, что по переводу (: ?

    тут вот даже тему открыли в Стиме: https://goo.gl/v9uEzs

  • Mr_Ecko 16 дек 2017 20:47:11
    собсна, что по переводу (: ?

    тут вот даже тему открыли в Стиме: https://goo.gl/v9uEzs

    В Steamе открыли, а в ZoG удалили. Но я уверен, что вскоре страница появится. Эта же или другая. =)

    По поводу игры - говорят, что хорошая, но не стоит ждать от нее того же, что и от предшественницы. Она немного слабее эмоционально.

  • Dicur3x 17 дек 2017 01:55:06

    Вот ты просто передаёшь чужое мнение.

    Игра годная, хотя если проходить сразу же после первой, то это может немного напрячь, эмоциональная восприимчивость внутри устанет и будет казаться, что хуже. Но игра не хуже нисколько.

    Просто не ждите от жизни слишком много и будете всегда счастливы и довольны.

  • ealeshin 17 дек 2017 02:25:49

    Говорят, есть пересечения с A Bird Story. А вообще нравится эта студия, надеюсь, они когда-нибудь доделают Quintessence: The Blighted Venom.

  • FluffyPett 27 дек 2017 14:23:30
    Говорят, есть пересечения с A Bird Story.

    Не просто есть. Bird Story - это приквел и намек, главный герой - тот же, только в детстве.

  • UmorkaTv 29 дек 2017 23:45:15

    Я как переводчик, могу смело сказать что перевод будет хороший. Перевод во главе с Андреем быть плохим не может +там Егор из толмача

  • Anisotropy 18 фев 2018 14:57:20
    UmorkaTv в 23:45 29 дек 2017 сказал:

    Я как переводчик, могу смело сказать что перевод будет хороший. Перевод во главе с Андреем быть плохим не может +там Егор из толмача

    Добрый день. Вы не знаете на какой стадии сейчас процесс перевода/редактирования Finding Paradise у Tolma4 team? Во всех источника по поводу перевода никакой информации не дают, секретность просто на пределе, хотя обещали перевод еще к концу января.

  • g647046 26 фев 2018 18:26:57

    уже считай март,где обещанный хороший перевод?

  • STIFFMASTER 26 фев 2018 18:53:43
    g647046 в 18:26 26 фев 2018 сказал:

    уже считай март,где обещанный хороший перевод?

    У толмачей история про лесбиянок в приоритете, так что еще нескоро.

  • UmorkaTv 28 фев 2018 17:16:34
    Anisotropy в 14:57 18 фев 2018 сказал:

    Добрый день. Вы не знаете на какой стадии сейчас процесс перевода/редактирования Finding Paradise у Tolma4 team? Во всех источника по поводу перевода никакой информации не дают, секретность просто на пределе, хотя обещали перевод еще к концу января.

    Попрошу написать мне в Steam, Umorka. Тут говорить не могу!

  • lost-odin 02 мар 2018 00:41:24

    Ну, я прошел в принципе игру с русиком, который делал один человек. Русик причем случайно увидел, сначала увидел на ютюбе кусочек прохождения на русском. Как я понял, фанат стримера/блогера/ютюбщика делал перевод. Вроде был нормальный, пара опечаток да несколько раз у меня текст за экран чуток вылезал. Однако и другой перевод тоже жду, не грех еще раз будет пройти. Игра отличается от прошлой части, действительно другая, действительно менее “плаксивая” что ли. И это нормально, это хорошо, надеюсь и следующая (через лет 5??) будет отличаться. Могут немного разочароваться те, кто очень близко восприняли прошлую часть, и от этой ждали тех же эмоций. Но история у игры классная.

  • g647046 06 мар 2018 11:32:44

    я так понял перевода не будет?

  • Kerrgan 25 мар 2018 15:08:00

    А будет ли перевод? Я как бы знаю, что кто-то сделала, но у меня GOG, а не Steam версия, и на моей версии он не работает