Авторы Oxenfree работают над игрой про вечеринку у Сатаны

Новая игра от создателей отличной адвенчуры Oxenfree будет рассказывать о двух подростках, которые пытаются перепить Сатану.

000818-2017-12-15.png

Главными героями игры Afterparty станут студенты колледжа, которые умерли и, к большому сожалению для них, оказались на пороге Ада. Конечно, ребята не горят желанием провести в этом месте остаток своей потусторонней жизни. У них есть лазейка — перепить самого Сатану, и тогда тот даст возможность героям вернуться на грешную землю.

Майло и Лола — именно так зовут ребят — должны устроить в прямом смысле дьявольскую вечеринку и победить на ней Князя Тьмы. Перед этим им придется вдоволь послоняться по мрачному миру, хорошенько потренироваться в барах и обязательно заглянуть в караоке.

Проект должен выйти в 2019 году.

james_sun в 00:15 15 дек 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gunodron 15 дек 2017 07:49:56
    вечеринку у Сатаны
    Садам Хусейн тоже приглашен?
  • TittyTwister 15 дек 2017 10:17:53
    Садам Хусейн тоже приглашен?

    Ага, а еще Осама, Гитлер и Путин.

  • Змей1980 15 дек 2017 11:02:24
    Ага, а еще Осама, Гитлер и Путин.

    По твоему комментарию, я полагаю что ты тоже будешь участвовать. Только ты проиграешь.

  • Entvy 15 дек 2017 11:04:45
    По твоему комментарию, я полагаю что ты тоже будешь участвовать. Только ты проиграешь.

    по-моему, проиграть в попытке перепить сатану - вовсе не зазорно))

    п.с. по описанию бред. предыдущую игру их тоже не оценил.

  • Re'AL1st 15 дек 2017 11:05:14
    Ага, а еще Осама, Гитлер и Путин.

    Этого можно и вместо Сатаны посадить, никто особо разницы не заметит.

  • abc121 15 дек 2017 13:53:36

    Забавная игра, нужно будет посмотреть.

    И я на своём заводе похоже совершенно выпал из общего информационного потока. Что случилось то? Подобные беспричинные переходы на политику в нейтральных темах как правило происходят на фоне определенных мировых событий. Когда пропаганда в принципе теряет берега и люди получив сильнейшую эмоциональную накачку стремятся выплеснуть всё куда придется.

  • Celeir 15 дек 2017 15:02:40
    выпал из общего информационного потока. Что случилось то?

    Выборы, сэр

  • allyes 15 дек 2017 16:23:46

    перепить самого Сатану

    забавненько

  • Змей1980 15 дек 2017 21:02:27
    Этого можно и вместо Сатаны посадить, никто особо разницы не заметит.

    Я замечу. И если это произойдет, то ты будешь в моем черном списке первым.

  • gunodron 15 дек 2017 21:08:59

    Не знай, почему всплыл Путин, но Садама я вспомнил из-за Сауз Парка...

  • allyes 15 дек 2017 21:30:09

    Хотелось бы геймплей увидеть.

  • UmorkaTv 29 дек 2017 23:42:32

    Надеюсь вы не про ту убогую игру которуя я видел в стиме…

  • allyes 30 ноя 2019 12:55:25

    Игра давно вышла, локализации нет((( Может, пора создавать тему по переводу? Я бы и сам создал, да что то форму темы позабыл, где искать.