Обнародованы новый трейлер и примерная дата выхода симулятора Jurassic World: Evolution

Frontier Developments представила новый трейлер на движке грядущей игры Jurassic World: Evolution, в которой можно будет самолично создать соответствующий парк.

115630-Jurassic-World.jpg

В данном видео можно увидеть динозавров, которые будут числиться в игровом бестиарии — например, диплодока, стегозавра, дилофозавра, раптора и, конечно же, Ти-Рекса.

Также в трейлер представил примерную дату релиза проект — лето следующего года.

james_sun в 12:03 24 дек 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • yurimail 24 дек 2017 12:49:00

    Всех этих диназавров уже видели-перевидели, полторы тысячи раз во всяких играх и фильмах, причём заметно качественнее, чем в этом трейлере.

    В игре то хоть чем заниматься нужно будет? Опять отстреливать бедных рептилий? Надоело.

  • Legion_Pheonix 24 дек 2017 13:56:28
    Всех этих диназавров уже видели-перевидели, полторы тысячи раз во всяких играх и фильмах, причём заметно качественнее, чем в этом трейлере.

    В игре то хоть чем заниматься нужно будет? Опять отстреливать бедных рептилий? Надоело.

    Ну что за ересь ты несёшь...

    Ты вообще в курсе что это RTS (бизнес, экономика, симулятор)? Так что модельки там динозавров весьма и весьма качественны.

    Позорище некоторые индивиды, не могут глянуть жанр и уже делают свои фантастические выводы.

  • yurimail 24 дек 2017 14:40:26
    Ну что за ересь ты несёшь...

    Ты вообще в курсе что это RTS (бизнес, экономика, симулятор)? Так что модельки там динозавров весьма и весьма качественны.

    Позорище некоторые индивиды, не могут глянуть жанр и уже делают свои фантастические выводы.

    Только спокойней, окей? Позорь своих близких и родных, потому что они вырастили такого неуравновешенного типа как ты. А мне позориться нечего. У меня нет времени на выискивания всякой инфы, по всяким играм, вот и спросил здесь. И уж тем более не нуждаюсь в комментах всяких высыпающих прыщей, которых никто не просит вскакивать, но на то он и прыщ, что ему нужно выскочить в любом случае.

  • Legion_Pheonix 24 дек 2017 16:17:05
    Только спокойней, окей? Позорь своих близких и родных, потому что они вырастили такого неуравновешенного типа как ты. А мне позориться нечего. У меня нет времени на выискивания всякой инфы, по всяким играм, вот и спросил здесь. И уж тем более не нуждаюсь в комментах всяких высыпающих прыщей, которых никто не просит вскакивать, но на то он и прыщ, что ему нужно выскочить в любом случае.

    Детсадовское мышление...

    Короче перед тем как ляпнуть глупость стоит хотя бы минуту уделить гуглу и внимательно изучить сей продукт в пару пунктах, всё.

    Про прыщи, госпади...))) Шутник. В общем смысл такой, надо понимать хотя бы о чём речь, а потом уже писать. Всё таки чуток мозг включать надо. Ты сам написал бред, а теперь оправдываешься совершенно тупыми выражениями в мой адрес. Лишь бы пороть чушь от незнания.

    Спрашивать надо гугль, чтобы кучу вопросов бессмысленных пропало.

    Штудировать инет чтоль разучился?

  • ZeRoNe 24 дек 2017 16:48:06

    Плохо, что у нас любят Тираннозавра называть Ти-Рексом и его всё еще любят считать королём среди динозавров-хищников.

  • Nerewarin 24 дек 2017 17:17:33

    Надеюсь что это будет офигенно. Давно не было хороших тайкунов на эту тему.

  • yurimail 24 дек 2017 18:42:46
    Всё таки чуток мозг включать надо. Ты сам написал бред, а теперь оправдываешься совершенно тупыми выражениями в мой адрес. Лишь бы пороть чушь от незнания.

    Во первых ты путаешь берега. Я ничего здесь не утверждал, а вопрошал. Поэтому твоя фраза о чуши от незнания, летит мимо кассы. Ну и сравнение с прыщом очень даже уместное. Только прыщ вылазит не по делу, и когда его никто не просит об этом. Детский или взрослый сад у тебя от такой ассоциации, мне фиолетово.

    Да и вообще, странно ты рассуждаешь как то. Хочу спрашиваю на ЗоГе, хочу гуглю. Ты то чего паришься по этому поводу? Больше всех надо небось?

    Окей, в следующий раз буду обращаться к Легиону вместо ЗоГа. Не справишься, будешь молчать в тряпочку в течении полтора месяца :D Согласен?

  • Legion_Pheonix 27 дек 2017 13:54:59

    Да хоть ,будь там Дартантяном со своими философиями о прыщах)))

    Я лишь смотрю те игры, которые мне интересны и потому я не задаю такие вопросы, где есть ответ в гугле.

    Так что о молчании предложение отклоняется.

    Учись пользоваться гуглом.

    И перестань заниматься хейтерством.

    Твой вопрос был двояк, больше походило на утверждение своих мыслей. В след раз задавать надо именно вопрос, без восклицания)

    Ты задаешь вопрос и уже в конце отвечаешь сам же.

    Внимательно читай свой текст.

  • yurimail 27 дек 2017 15:29:06
    Учись пользоваться гуглом.

    И перестань заниматься хейтерством.

    Внимательно читай свой текст.

    Не надоело ещё? Похоже твоё ЧСВ не даёт тебе покоя? Я ж уже вроде и по товарищески попытался с тобой поговорить, но чукча таки не читатель.

    Неужели так сложно понять простую истину? Не указывай кому что делать, и тебе не скажут куда идти. Грубо? Ну если бы ты изначально повёл себя спокойно и адекватно, то никакого хейтерства (хотя где оно тут?) здесь и близко не было бы. А так извини, пожинай то что посеял.

    Я допускаю, что ты работаешь где то каким то преподом, или даже бригадиром, но в интернете все равны. Странно, что до сих пор ты этого не понял.

  • Legion_Pheonix 29 дек 2017 09:52:08

    Вот это брееед...)))

    Окей, Дартаньян)

    Зог никогда не был информативен во всем в играх, сайт изначально про русификаторы был, есть и будет.

    Для этого есть сайты с базой игр с полной инфой о жанре или нескольких жанров.

    Зог больше новостник и база русификаторов.

    Что касаемо "что я пристал к тебе" - поисковик для того и существует, чтобы привезти тебя в нужный сайт инфобазой самой игры.

    Здесь новости берутся из сайтов зарубежных новостников и баз. Что тебе чукча так непонятно?)

  • Фристайл 29 дек 2017 11:51:12
    Плохо, что у нас любят Тираннозавра называть Ти-Рексом и его всё еще любят считать королём среди динозавров-хищников.

    официальное название вида: Tyrannosaurus rex (Osborn). Сокращенное название вида T.rex (он же T-rex)

    Tyrannos - тиран , sauros - ящер, rex - царь.

    научное название Tyrannosaurus (Osborn)

  • yurimail 29 дек 2017 12:48:59
    Что касаемо "что я пристал к тебе" - поисковик для того и существует, чтобы привезти тебя в нужный сайт инфобазой самой игры.

    Ну я уже понял что ты невменяемый, с выраженными признаками неудовлетворённого чувства собственной важности. Я хз что ты там возомнил о себе, но видно, что по тебе палата плачет.

    В дальнейшем я буду вести себя как всегда, и писать и спрашивать о том, что меня интересует. Но всё же я надеюсь, что тебя вылечат, всё ж не такой буйный как некоторые на ЗоГе.

  • Entvy 29 дек 2017 15:18:14
    Надеюсь что это будет офигенно. Давно не было хороших тайкунов на эту тему.

    тоже надеюсь, т.к. хороших вообще давно не было)