Новый ролик игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси» рассказывает о битвах с врагами в ближнем бою

1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».

В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.

Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Сильвер_79 23 апр 2024 06:32:46

    Не понимаю я этого искусственного растягивания информации. Мизерные ролики с минимумом информации. При чем эта информация банальная до безобразия, ничего нового для знатоков ККИ не несёт.

  • Фри 23 апр 2024 07:51:30

    а мне одному кажется, что она уже второй (а возможно и больше) ролик подряд избивает только особей предположительно мужского пола?) :D

  • tommycat91 23 апр 2024 08:21:30

    по традиции “можно сразу концовку показать чтобы я время не тратил?” :laugh:

  • shingo3 23 апр 2024 09:36:09

    В принципе пока всё нравится.

    Только смену врагов сделали бы более-менее плавную.

    Арт дизайн классный. Музыка вроде на фоне тоже красивая.

    Девушки секас, героини здорового человека. Писец, не думал в долбаном 2024 году буду радоваться сексуальности.

    tommycat91 в 08:21 23 апр 2024 сказал:

    по традиции “можно сразу концовку показать чтобы я время не тратил?” :laugh:

    Тебе сразу постельную сцену подавай?! :sensored:

  • DarkHunterRu 23 апр 2024 10:34:38

    Хм ну таких роликов можно запилить под несколько сотен, если надеяться, что в игре будет несколько сотен механик подобного рода,, а если не будет, то это вообще печаль, бьют только в ближнем бою и перемещаются, класс… Жду ролик в котором нам покажут главное меню и расскажут о назначении кнопок Настройки, Новая игра и Выход!

  • Сильвер_79 23 апр 2024 14:49:06
    DarkHunterRu в 10:34 23 апр 2024 сказал:

    бьют только в ближнем бою и перемещаются, класс…

    Что вы, что вы! Они в конце этого ролика пообещали в следующем показать дальний бой. Потом отдельными роликами покажут лечение, наложение брони/защиты, бафы и дебафы (тоже отдельно, само собой), про артефакты/побрякушки, и не забудьте отдельный ролик про полоску здоровья! :sarcastic:

  • Freeman665 23 апр 2024 17:21:39
    Сильвер_79 в 14:49 23 апр 2024 сказал:

    Потом отдельными роликами покажут лечение, наложение брони/защиты, бафы и дебафы (тоже отдельно, само собой), про артефакты/побрякушки, и не забудьте отдельный ролик про полоску здоровья!

    Скажите спасибо, что эти ролики в игру не встроены, как в Doom Eternal)

  • Сильвер_79 23 апр 2024 17:24:20
    Freeman665 в 17:21 23 апр 2024 сказал:

    Скажите спасибо, что эти ролики в игру не встроены, как в Doom Eternal)

    Почему это не встроены? Это очень смахивает на обучение. Так что, не говори “гоп”, как говорится.:grin:

  • romka 23 апр 2024 17:35:33

    Задники арен выглядят неплохо, но вот дизайн карт совсем простой. В последнее время просыпается желание снова поиграть в ККИ. Эту ждать не стану, возьму Ash Of Gods: The Way.

  • Freeman665 23 апр 2024 17:51:16

    @Сильвер_79 будет забавно, если так.