Fallout 3 и StarCraft 2 через месяц

Совсем недавно Bethesda окончательно выкупила все права на франчайз Fallout у Interplay. И вот, согласно официальному сайту игры, уже через месяц нам будет продемонстрирован первый тизер продолжения культовой для любого ролевика серии. Ну а пока можно насладиться мелодией из игры и красивым артом.

1_th.jpg

--------------------

Сотрудники Blizzard подтвердили, что на выставке Worldwide Invitational (WWI) в Корее будет анонсирован сиквел одной из самых успешных и прибыльных игр компании. Осталось лишь дождаться 19 мая и окончательно узнать, продолжение какого из своих тайтлов готовит Blizzard. C большой вероятностью можно сказать, что это будет StarCraft 2, ибо все остальные игры компании уже обзавелись сиквелами (и Diablo, и Warcraft, разве что WoW запаздывает.)

P.S. Спасибо Phan1om'у за помощь в составлении новости.

SerGEAnt в 09:07 03 май 2007

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • AlexGS 03 май 2007 10:04:57

    StarCraft 2 - это блин событие. Ну пусть только это будет правдой. Игра которую я очень люблю. Я уже успел вырасти совсем и даже чуть-чуть постареть, а StarCraft все такой же молодой.

  • IoG 03 май 2007 11:22:32

    Продолжение лучшей стратегии всех времен и народов :yahoo:

  • San3k 03 май 2007 14:03:10

    А я был бы больше рад, если бы было Диабло 3... Но СтарКрафт 2 - это тоже очень-очень хорошо! =)

  • Crusnik_02 03 май 2007 14:31:30

    Хочу старкрафт 2 :)) Даже щас играем с народом в нее.... во истину великая игра...

  • Sheon 03 май 2007 15:06:19

    По всему видимому анонсирован будет действительно StarCraft (хотелось бы верить, что новость не фейк). Но сейчас очень удачный омент и для выпуска Diablo 3. Вот бы анонсировали сразу 2 игры (с прибылью WoW им это вполне под силу). :)

  • Dark Warrior 03 май 2007 15:08:24

    Круто StarCraft 2 надеюсь она будет втягивать как старик первый и графа будет не хуже чем в варике 3 я слышал что уже точно выйдет Starcraft 2 и что там будут теже рассы и еще одна новая , это наверное та расса (если кто понит сюжет то поймет меня ) о которой говорил негр в Brood War'е в мисси за протосов во время кампании зергов!!

  • Morphium 03 май 2007 15:49:59
    По всему видимому анонсирован будет действительно StarCraft

    А Blizzard, сделает ход конем, и анонсирует Lost Vikings 3 :D

  • Manhunter 03 май 2007 16:18:56
    А Blizzard, сделает ход конем, и анонсирует Lost Vikings 3 :D

    :shok: :D :yahoo: ....

    а вообще лучше бы они анонсировали Warcraft 4 (дота, скирмиш и кампании в 3ем варе задолбали уже) или Diablo 2. Хотя и Starcraft 2 было бы тоже не плохо...

  • Bad_Santa 03 май 2007 17:06:37

    Подозреваю ты имел ввиду Diablo 3 :) ну у меня как то отпала жажда этой игры после Titan Quest больше Fallout 3 или Warcraft 4 хочу (В StarCraft в свое время не играл в итоге не задело)

  • Werwulf 03 май 2007 17:09:57

    Что все остаркрафте да о старкрафте. Нужно ждать тизер Fallout 3! :)

  • ai_enabled 03 май 2007 17:12:07

    Werwulf, да что его ждать-то... сразу игру хочется :) , столько времени уже жду, что хоть прямо сейчас в предрелизную спячку на ближайший год уйду :D...

  • Seferos 03 май 2007 18:14:00

    Вообще Blizzard класная компания, и чтобы они не выпустили, я в это с удовольствием поиграю :D

  • Niconoff 03 май 2007 22:45:18

    Слышал я что возможно Стар Крафт, да вот что вы скажете если это онлайновая игруха по его мотивам будет......меня честно это расстроит.

    В игромании я это прочитал вроде....

  • DemeTriK 04 май 2007 00:27:01

    Лудшеб близы MMORPG World of Diablo сделали :rolleyes:

  • папай 04 май 2007 00:33:38
    Что все остаркрафте да о старкрафте. Нужно ждать тизер Fallout 3! :)

    На ой взгляд лицензию наши засрут, от фалаут 2 (1с) остался не доволен...вот фаргус перевела на ура...бум надеиться тут найдуться фанаты\патриоты которые переведут со всей постапакалепстической душой :yahoo:

  • Werwulf 04 май 2007 00:36:35

    папай

    тут до лиценза как до Москвы от меня ползком. Хотя лично мне Fallout 2 от 1С понравился. если бы не глюки то было бы вообще замечательно.

  • Maickl 04 май 2007 00:45:21

    Ну раз WWI будет проходить в Сеуле (думаю не стоит напоминать на какой игре от Blizzard там все помешаны?) так что по поводу анонсирования какой именно игры, сомневатся не приходится.. )

  • IoG 04 май 2007 10:49:49

    Новости нужно было отдельно делать - этим двум играм тесно здесь

  • Crusnik_02 04 май 2007 11:34:15
    Новости нужно было отдельно делать - этим двум играм тесно здесь

    Точно :)

  • sasha_rdn 05 май 2007 17:04:49
    :shok: :D :yahoo: ....

    а вообще лучше бы они анонсировали Warcraft 4 (дота, скирмиш и кампании в 3ем варе задолбали уже) или Diablo 2. Хотя и Starcraft 2 было бы тоже не плохо...

    я тоже WarCraft 4ый ожидаю, но и StarCraft 2ой было бы не плохо...

  • the_shark 05 май 2007 17:36:28
    Маловато будет :fool: Хотелось бы побольше информации! У меня уже слюна капает - страсть как хочу Fallout 3!!![/font]
  • папай 06 май 2007 10:14:17
    Ну раз WWI будет проходить в Сеуле (думаю не стоит напоминать на какой игре от Blizzard там все помешаны?) так что по поводу анонсирования какой именно игры, сомневатся не приходится.. )

    не ну то что старик в разработке, это уже давно известно даже в игромании написали

    Ицик Бен Бассфе, одна из крупных шишек Blizzard, публично на мекнула, что Star-craft 2 может появиться в продаже уже в 2008 году

    а вот мне интересно есть инфа про диабло 3, а то слухи ходят-ходят.

  • FangeR 06 май 2007 11:30:21
    На ой взгляд лицензию наши засрут, от фалаут 2 (1с) остался не доволен...вот фаргус перевела на ура...бум надеиться тут найдуться фанаты\патриоты которые переведут со всей постапакалепстической душой :yahoo:

    Мне например понравилось и то и другое. НО! у Фаргуса была - РУСИФИКАЦИЯ, а у 1С - ЛОКАЛИЗАЦИЯ. Надеюсь ты понимаешь разницу... ;)

  • IoG 07 май 2007 20:30:02

    19 мая в Корее будет анансирован не только сиквел Стара, но и новая онлайн игра по вселенной Стара под названием Starcraft MMO - что такое этот MMO узнаем 19 числа

  • папай 07 май 2007 20:46:04

    Так же бетшезда обешяла выпустить до 2013 года онлайн фалаут, который выкупили у интерплей, но типа дали ей лицензию и деньги вроде...

    Bethesda Softworks, известная всем по серии The Elder Scrolls, отобрала последние крохи интеллектуальной собственности почти обанкротившейся Interplay.

    Как сообщает сайт Gamasutra, компания, которая уже владеет правами на создание Fallout 3, выкупила у "Интерплей" вообще весь франчайз - сумма сделки составила мизерные для такой глыбы шесть миллионов долларов.

    Этим приобретением Bethesda, очевидно, решила обезопасить будущее третьего "Фола" и поиметь процент с MMORPG Fallout Online, разрешение на разработку которого странным образом осталось у Interplay.

    Согласно новому договору, последняя обязуется начать создание игры в течение двух лет, привлечь к нему инвестиции в размере минимум $30 млн., а релиз осуществить к 2013 году. Иначе лицензию отберут обратно.

  • SerGEAnt 09 май 2007 09:42:51

    IoG

    Уже опровержение поступило, что никаких MMO.

  • maximovmax 09 май 2007 11:00:08
    Уже опровержение поступило, что никаких MMO.

    лучше так - уже слух пошел что никакого ММО :-))))))))

    Все слухи да слухи .....

    Фалаут тока трейлером пытаеться обзавестись ....ох скока уже было такого ....

    А у кого то уже прям чуть ли не в руках диски ! ( о том что за игра будет уже не важно даже ) - Фанатизм ,опасная штука :-))))))

    Зы Серж я не тебя имел ввиду :-)

  • папай 09 май 2007 11:31:44

    кстати на офф.сайте обновился арт :)))))

  • Werwulf 09 май 2007 11:37:38

    папай

    Судя по всему до релиза тизера они ещё несколько артов повесят. Ведь между ними всё равно можно переключатся (стрелочки внизу).

    Арты вселяют надежду хот бы на то что из Fallout 3 не получится какой нибуть Обливион в постапокалиптике.

  • папай 09 май 2007 11:54:49
    папай

    Судя по всему до релиза тизера они ещё несколько артов повесят. Ведь между ними всё равно можно переключатся (стрелочки внизу).

    Арты вселяют надейжу хот бы на то что из Fallout 3 не получится какой нибуть Обливион в постапокалиптике.

    думаеться мне мы ешё миниму 4-5 новых артов точно увидим

  • Werwulf 09 май 2007 11:57:38

    папай

    Арты артыми, главное что бы в тизере хоть немного игровой процес показали, что бы было понятно хоть что за Fallout мы увидим.

  • папай 09 май 2007 12:03:08
    папай

    Арты артыми, главное что бы в тизере хоть немного игровой процес показали, что бы было понятно хоть что за Fallout мы увидим.

    Главное что бы не как фалаут: тактис, я не осуждаю игру, впринципи игра ничего, в ней есть та отмасфера что в первых двух частях, но главный минуст, это типа линейность...

  • cleric 17 май 2007 04:01:25

    по крайней мере мои мечтания видимо сбываются

  • NeG_r 18 май 2007 22:28:31

    На www.diablo3.com целых 2 ролика про дяблу 3.В одном показано "summer 2007"-может они и дяблу сразу сделают?

  • DArk Slider 09 авг 2007 06:30:21

    На самом деле нас должно больше волновать качество игры, не Interplay все же делает, а перевод игры дело последнее.

  • Nemetc 24 сен 2007 22:53:59

    На Worldwide Invitational таки старик2 показали, интерестно, успели ли братья корейцы стыбрить эту "полудемку" ;-) очень хотелось бы повторения истории ДУМ-2 :-)

  • хоронящий собачек 03 янв 2008 18:12:42

    Не знаю не одной провальной игры у близарда, не знал не одной провальной игры и у Интерплея, как жаль что фол теперь не они разрабатывають