Helldivers 2 — самая быстропродаваемая игра в истории Sony

В отчете за последний финансовый год, закончившийся 31 марта, Sony поделилась данными о продажах Helldivers 2.

111504-1eb6c79ca8f64051906b53a7bced2abb.

За 12 недель (по состоянию на 5 мая) игра продалась тиражом 12 миллионов копий. Это лучший результат в истории игр, изданных Sony: ранее рекорд принадлежал God of War Ragnarok (11 миллионов за 10 недель).

05.05.2024 37 Helldivers 2 сняли с продажи в 177 странах

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • tommycat91 14 май 2024 11:31:51

    “продали игру, теперь давайте псн втюхаем в вдогонку, он же бесплатный, им че трудно зарегать?” :laugh:

  • mc-smail 14 май 2024 13:20:47

    Интересно. Сколько условно млн копии сразу отъехало, если они обязательный ПСН прикрутили сразу? Ведь по состоянию, 31 марта Helldivers 2 без каких-либо проблем продавался по всему миру.

  • legusor 14 май 2024 14:12:09

    Скриньте: они теперь вместо устранения косяка одним кликом наймут еще отдел руководителей с заместителями, чтобы те “эффективно” думали над тем, что сделать, чтобы подумать о мысли о возможном начале процесса размышлений над осознанием проблемы.

  • chudik987 14 май 2024 16:42:44
    mc-smail в 13:20 14 май 2024 сказал:

    Интересно. Сколько условно млн копии сразу отъехало, если они обязательный ПСН прикрутили сразу? Ведь по состоянию, 31 марта Helldivers 2 без каких-либо проблем продавался по всему миру.

    стимдб говорит, что онлайн в 4 раза упал.

  • Schnee 14 май 2024 17:09:53
    chudik987 в 16:42 14 май 2024 сказал:

    стимдб говорит, что онлайн в 4 раза упал.

    Судя по тому, что Sony до сих пор не решила эту проблема, да ещё и изъяла с продажи предстоящую ПК-версию Ghost of Tsushima, — их все устраивает, а раз устраивает, то зачем голову ломать и искать способ купить игру — скачаем и с торрентов. Спасибо Sony.

  • aleks2007 14 май 2024 19:21:45

    Порадуемся за Sony (нет).

  • Фри 14 май 2024 19:57:55
    Цитата

    Helldivers 2 — самая быстропродаваемая игра в истории Sony

    подозреваю , что рекордов два. Это еще и самая возвращаемая игра

  • piton4 14 май 2024 20:28:29

    @Фри на самом деле я думаю, что там не особе много возвратов, соня же превязку решила не делать, ну и большинство у кого была игра, скорее всего так и продолжили играть.

  • Фри 14 май 2024 21:49:10
    piton4 в 20:28 14 май 2024 сказал:

    на самом деле я думаю, что там не особе много возвратов, соня же превязку решила не делать, ну и большинство у кого была игра, скорее всего так и продолжили играть.

    чОрд, я перепутал с Ghost of Tsushima

  • piton4 14 май 2024 22:00:23
    Фри в 21:49 14 май 2024 сказал:

    чОрд, я перепутал с Ghost of Tsushima

    А, ну это да, там много возвратов.