«Одни из нас» стал самым крупным релизом года, обойдя BioShock Infinite

Экшен «Одни из нас» (The Last of Us) умудрился стать самой успешной игрой Naughty Dog, если сравнить ее тираж с предыдущим хитом студии, Uncharted 3. За три дня продажи игры составили примерно 1,3 млн. копий, тогда как старина Дрейк смог собрать 1,1 млн. копий за первые шесть дней с момента релиза.

Точные данные по регионам неизвестны, но известно, что в США было продано примерно 500 тыс. копий, а в Великобритании — 120 тыс. Отметим, что благодаря этим результатам The Last of Us стал самым крупным релизом этого года, побив BioShock Infinite с его 1,16 млн. копий, реализованных сразу на трех платформах.

SerGEAnt в 23:13 18 июн 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Мангуст 18 июн 2013 23:22:19

    Интересно узнать, сколько коллекционок продали в городе (моём), в стране в целом и в мире. Именно коллекционок с персонажами... А так, я и не сомневался, что игру расхватают как горячие пирожки.

  • ~GOLEM~ 19 июн 2013 01:08:19

    Всё из-за маленькой девочки, с которой половина мечтает снять штанишки. )))))

  • Frost-Nick 19 июн 2013 01:11:45

    Еще не вышел симулятор комиссара рекса и батла 4. Тогда и посмотрим.

    А девочке сколько лет?

  • Кузьмитчъ 19 июн 2013 01:32:36
    Еще не вышел симулятор комиссара рекса и батла 4. Тогда и посмотрим.

    еще не вышел Beyond: Two Souls.

  • Lamurchik 19 июн 2013 01:34:26
    еще не вышел Beyond: Two Souls.

    Что-то мне подсказывает, что милион за неделю она не сделает.

  • Кузьмитчъ 19 июн 2013 01:38:52
    Что-то мне подсказывает, что милион за неделю она не сделает.

    миллион за неделю это не так уж недостижимо для такой раскрученной и ожидаемой игры.

  • LBS-3000 19 июн 2013 07:35:27
    А девочке сколько лет?

    Посадят, брат, посадят :D

  • L0rDSpawN 19 июн 2013 08:12:59
    Всё из-за маленькой девочки, с которой половина мечтает снять штанишки. )))))

    14 лет же ей, на что они нидеются ?

  • Frost-Nick 19 июн 2013 08:13:20
    Посадят, брат, посадят :D

    Да не посадят, я нормальный. Просто после сообщения ~GOLEM~ заинтересовало.

    А про Beyond: Two Souls я реально забыл. Думаю его рекорды, если и будут, то локальными в пределах PS3.

  • M_A_N_G_A 19 июн 2013 11:38:57
    Всё из-за маленькой девочки, с которой половина мечтает снять штанишки. )))))

    Вот мы и поняли какие консольщики ;)

  • BuBaLoM 19 июн 2013 12:23:00

    интерестные цифро ,позвольте уточнить было купленно пользователями или закупленно торговыми точка для возможно дальнейшй реализации?

  • ZwerPSF 19 июн 2013 12:24:22
    Всё из-за маленькой девочки, с которой половина мечтает снять штанишки. )))))

    Фу **** - Образ Элли абсолютно асексуальный и чистый. Или вас прям таки что-то в этом плане в ней манит? Мде...

  • M_A_N_G_A 19 июн 2013 13:01:37
    интерестные цифро ,позвольте уточнить было купленно пользователями или закупленно торговыми точка для возможно дальнейшй реализации?

    Конечно куплено - на коснолях пиратов нет

  • alexey89 19 июн 2013 14:22:50
    на коснолях пиратов нет

    Как и на ПК :D .

  • ZwerPSF 19 июн 2013 14:25:13

    На PS3 только Флибустьеры ;) а на ПК - Морские Волки!

  • ~GOLEM~ 19 июн 2013 15:17:55
    Скрытый текст

    1fc60a262af2.png


    ------
    Вроде не плохо получилось! :lol:
  • M_A_N_G_A 19 июн 2013 15:42:02
    Скрытый текст

    1fc60a262af2.png

    ------

    Вроде не плохо получилось! :lol:

    Эта 5 - давно я так не смеялся

  • al3X7R 19 июн 2013 17:45:15
    За три дня продажи игры составили примерно 1,3 млн. копий

    Неудивительно, самые первые трейлеры этой игры уже вызывали бурю эмоций и релиз игры только подтвердил, что Naughty Dog делает одни из лучших сюжетных приключенческих игр.

  • FooS 19 июн 2013 17:54:30
    интерестные цифро ,позвольте уточнить было купленно пользователями или закупленно торговыми точка для возможно дальнейшй реализации?
    Конечно куплено - на коснолях пиратов нет

    Причем тут пираты, четы несешь?

  • M_A_N_G_A 19 июн 2013 19:50:59
    Причем тут пираты, четы несешь?

    Популярность теперь модно считать покупками

  • Ishafel 21 июн 2013 12:42:03
    Как и на ПК :D .

    Конечно! честно покупаю на торрентах

  • SeelWar 26 июн 2013 21:09:30

    Сюжет у плоечного эксклюзива торкнул сильнее,чем последний биошок. Просто наблюдая постапокалиптичные тёрки,явно осознаёшь,что такое может быть с любым из нас.