Букер и Элизабет задержатся в Восторге


2K Games анонсировала три дополнения для экшена BioShock Infinite, которые выйдут в этом году. Первое из них, Clash in the Clouds, выйдет уже сегодня (за $5) и будет представлять собой набор сетевых арен и Challenge Mode, который их объединит.

Что касается дополнения Burial at Sea, то оно будет разделено на две части и расскажет историю Букера и Элизабет, которые попадают в Восторг (Rapture) в сочельник 1958 года и становятся причиной его последующей гибели. 2K утверждает, что гейпплей в Burial at Sea будет несколько отличаться от того, что было в Infinite, в пользу первого BioShock. О дате выхода Burial at Sea: Episode One пока ни слова.

Clash in the Clouds Trailer



Burial at Sea - Episode 1 Trailer


SerGEAnt в 17:34 30 июл 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • CrutoySam 30 июл 2013 17:39:25

    Интересно, вернут ли мини-игры?

  • sparrow2008 30 июл 2013 17:43:44

    Шедеврально.

  • Gospod 30 июл 2013 18:13:34

    не прошло и года.... надеюсь в сезон пасс войдут, а то пока от него смысла нету.

  • ARDET 30 июл 2013 18:35:35

    Больше нуара!

  • akidaki99 30 июл 2013 19:08:06

    лизавета такая нуарная. ну просто мимими

  • FooS 30 июл 2013 19:25:40

    Офигенно!!!

    Они прям читают мои мысли, и знают, чего я хотел!

  • LinkOFF 30 июл 2013 23:39:51

    Режим испытаний доступен для скачивания обладателем Season Pass.

  • TanatosX 31 июл 2013 00:06:57
    не прошло и года.... надеюсь в сезон пасс войдут, а то пока от него смысла нету.

    Насколько я знаю эти DLC туда входят...

  • Actepo 31 июл 2013 00:48:30

    Очень круто, что разработчики не стали предлагать в качестве DLC обрезки от игры, как это обычно делается у ЕА и прочих Activisoin. Ради такого не жалко и подождать какое-то время.

  • Grey Wolf 31 июл 2013 05:22:54

    Мне одному кажется, что Infinite и рядом не валялся по геймплею с первыми двумя частями, не говоря уже о папках Deus Ex и System Shock 2? Потому что мне ООООЧЕНЬ скучно в него играть! Не могу никак пройти. Может хоть тут что-то поправят, раз говорят о другом геймплее. Первые два Биошока мне очень понравились, будем надеяться, что глубину хоть какую-то вернут.

  • sparrow2008 31 июл 2013 05:45:55
    Потому что мне ООООЧЕНЬ скучно в него играть!

    А мне скучно в первые две после Инфинита играть.

  • Mitsuri 31 июл 2013 05:46:21
    Мне одному кажется, что Infinite и рядом не валялся по геймплею с первыми двумя частями, не говоря уже о папках Deus Ex и System Shock 2? Потому что мне ООООЧЕНЬ скучно в него играть! Не могу никак пройти. Может хоть тут что-то поправят, раз говорят о другом геймплее. Первые два Биошока мне очень понравились, будем надеяться, что глубину хоть какую-то вернут.

    Не одному, просто у каждого своё мнение. Мне как раз ноборот, после инфинита, первые две кажутся сплошной унылостью.

    ps: повзрослевшая Элли просто шикарна :rolleyes:

  • Napetz 31 июл 2013 10:53:16

    Infinite понравился гораздо больше первого(во второй не играл), первый даже не осилил, какой-то он скучноватенький. Огорчило первое DLC, надеялся на сюжетное, ладно хоть следующие будут сюжетными, а ещё огорчили издатели, которые умудрились на летней дать скидон 50% на сизон пасс, из которого ещё ничего не вышло, это свинство по отношению к тем, кто платил фулпрайс

  • Grey Wolf 31 июл 2013 11:11:36

    Вообще да, если сейчас в них поиграть, то покажутся скучными, НО... Я сейчас играл в Infinite и мне было очень скучно. Хотя в свое время первые Биошоки шли вообще хорошо, без всякой скуки.

  • Wselenniy 31 июл 2013 11:20:16
    Мне одному кажется, что Infinite и рядом не валялся по геймплею с первыми двумя частями, не говоря уже о папках Deus Ex и System Shock 2? Потому что мне ООООЧЕНЬ скучно в него играть! Не могу никак пройти. Может хоть тут что-то поправят, раз говорят о другом геймплее. Первые два Биошока мне очень понравились, будем надеяться, что глубину хоть какую-то вернут.

    Первые две части - эталон унылости с необъяснимым (ну или я не дошёл просто) унылым возрождением. Скучно, серо и, как всегда, пропиарена, из-за чего у неё завышенный рейтинг. Унылая стрельба, унылые летащие дроиды и турели. Правда спец. силы получше, чем в Инфинити. Хоть в инфините так же геймплей был довольно оброобразным и унылым, игра взяла сюжетом и его подачей.

  • FooS 31 июл 2013 12:06:08
    Первые две части - эталон унылости

    Эталон унылости - вторая часть. Первая -шедевр.

  • Wselenniy 31 июл 2013 12:21:06
    Эталон унылости - вторая часть. Первая -шедевр.

    Да неужели? В чём геймплейные различия?

  • Grey Wolf 31 июл 2013 14:00:58
    Да неужели? В чём геймплейные различия?

    Как бэ не только в геймплее дело.

  • папай 31 июл 2013 15:21:50
    Вообще да, если сейчас в них поиграть, то покажутся скучными, НО... Я сейчас играл в Infinite и мне было очень скучно. Хотя в свое время первые Биошоки шли вообще хорошо, без всякой скуки.

    Infinite далеко до первого биошока, большая часть игры действительно скучна, сверх способности тоже слабоваты. Игра хороша, но тема расизма портит всю игру, в игре нет чувств, а когда они появляются так же быстро пропадают. Ну нет в ней ни чего связного с ...SHOCK. Могли бы придумать психов с пропеллером в жопе, вживление крюка в руку, падения с небес целого района, людей на половину паровых машин, а так просто хорошая игра с замудренным сюжетом, с элементами религии и расизма, мне больше хотелось всех валить, фанатиков и черных.

  • TanatosX 31 июл 2013 15:31:50

    Мне лично понравились все 3 части, но у каждой части есть свои минусы.. У третьей например слабая подача сюжета. Например в прошлых частях плазмиды были показанны намного лучше.. А тут как то между прочим....

  • Egor007 01 авг 2013 01:13:25

    Ребята делают Русскую озвучку, по мне так классно :victory:

  • Selefior 01 авг 2013 01:41:53

    Согласен, шикарно.

  • DRON13 01 авг 2013 20:43:26

    Не согласен, не шикарно. Голоса как-то не особо нравятся. В первом видео вообще не понравилось, а вот во втором слегка лучше получилось.

  • krnark 01 авг 2013 21:34:37

    всё такое шикарное... и очепятка тоже :)

    2K утверждает, что гейпплей в Burial at Sea будет