Анонсирован ремастер Burnout Paradise

Electronic Arts анонсировала обновленную версию Burnout Paradise.

220516-burnout_paradise_remastered-1.jpg

Игра появится на консолях 16 марта, на PC — где-то в 2018 году. В Burnout Paradise Remastered войдет восемь дополнений из Year of Paradise, включая Big Surf Island (на PC этот аддон пожалует впервые). Кроме того, разработчики обещают доработать графику, добавить в игру текстуры высокого разрешения и поддержку разрешения 4K.

james_sun в 22:05 20 фев 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • nerovison34 20 фев 2018 22:12:28

    Вы видите ремастеред?
    Я и нет
    А он есть

  • Grassy Dee 20 фев 2018 22:13:21

    она ж и по сей день прекрасно играется. лучше б revenge на современные платформы и pc выпустили.

  • AlexeyOloryal 20 фев 2018 22:14:30

    Цену не озвучили?

  • vadimklose 20 фев 2018 23:50:20

    Игра по сей день выглядит отлично и играется так же, зачем ей этот ремастер?!

  • Osovich 20 фев 2018 23:55:04
    james_sun в 22:05 20 фев 2018 сказал:

    включая Big Surf Island (на PC этот аддон пожалует впервые)

    Вот этого мне в свое время не хватало.

    Вопрос только в том, стоит ли ради пары DLC (которые не вышли на ПК) заново покупать всю игру?

  • james_sun 20 фев 2018 23:57:19
    Osovich в 23:55 20 фев 2018 сказал:

    Вопрос только в том, стоит ли ради пары DLC (которые не вышли на ПК) заново покупать всю игру?

    На PC? Нет. Я вообще не понимаю, зачем тут (на данной платформе) нужен этот ремастер. Игра до сих пор выглядит вполне себе хорошо. Только разве что ради 4K, но заново ради этого покупать всю игру… Хм…

    Я бы купил, если бы в игру вернули взрывы и классический режим, где надо устраивать зрелищные аварии. А так — лучше перепройду ремастер Revenge на Xbox 360.

  • ZwerPSF 21 фев 2018 00:07:48

    Ну как минимум на консолях ради забойного мультиплеера. На ПС3 это одна из немногих игр, где онлайн всё ещё жив. Но на ПС4 народу-то поболе.

  • Osovich 21 фев 2018 00:15:43
    james_sun в 23:57 20 фев 2018 сказал:

    где надо устраивать зрелищные аварии

    На сколько помню он есть в игре на ПК.

    Grassy Dee в 22:13 20 фев 2018 сказал:

    лучше б revenge

    james_sun в 23:57 20 фев 2018 сказал:

    ремастер Revenge

    Это про неё Burnout Revenge?

  • james_sun 21 фев 2018 00:21:54
    Osovich в 00:15 21 фев 2018 сказал:

    На сколько помню он есть в игре на ПК.

    Тут есть только его мегакастрированная версия, где надо просто скакать своим трупиком по другим машинам. А это совсем не то.

    Osovich в 00:15 21 фев 2018 сказал:

    Это про неё Burnout Revenge?

    Да, про нее.

  • Osovich 21 фев 2018 00:33:14
    james_sun в 00:21 21 фев 2018 сказал:

    Тут есть только его мегакастрированная версия

    Так и подумал. :)

  • Doom6370 21 фев 2018 07:39:12

    ЕА таки начала делать ремастеры. Может они еще и трилогию МЕ со всеми допами выпустят на актуальные платформы? Мечты мечты.

  • folderwin 21 фев 2018 08:40:46

    на свич бы хоть со старой графикой выпустили бы

  • Bkmz 21 фев 2018 11:16:49
    folderwin в 08:40 21 фев 2018 сказал:

    на свич бы хоть со старой графикой выпустили бы

    Должен и на Свич выйти поидее.

  • Outcaster 21 фев 2018 12:59:36
    james_sun в 23:57 20 фев 2018 сказал:

    Только разве что ради 4K

    так 4к на ПК и так есть. Я запускал Бёрнаут в нём через DSR

  • ArtemArt 21 фев 2018 13:24:08

    @Outcaster ну обещают еще хайрез текстуры, чтобы в 4к это все нормально выглядело.

  • Lazm 21 фев 2018 19:06:09

    Одного не хватает этой игре — сплитскрина для игры на 2/4 человек за одним ПК. Может есть какие моды для этого?

  • Ленивый 21 фев 2018 21:01:34
    nerovison34 в 22:12 20 фев 2018 сказал:

    Вы видите ремастеред?
    Я и нет
    А он есть

    Судя по трейлеру, текстуры капитально заменены.Не тока у машин, но и банеры, знаки, полотно дороги.Вот с трафиком интересно: он там всегда квадратный был, а в трейлере мелькнуло пару раз — вроде и модельки ему поменяли, хотя неточно трафик там тока на 2-3 сек в кадр попадает.

    Надо — не надо вопрос десятый, главное что б было. А то назовут как нибуть гордо : Anniversary Edition, сделают главный экран в hd и хорош — типа чо парится, фанаты и так сожрут.