В Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom не будет Denuvo

Близится время релиза японской ролевой игры Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom, а в сети до текущего момента ходили упорные слухи о том, что PC-версия творения Level-5 не будет использовать защиту от пиратства Denuvo. Однако пост комьюнити-менеджер расставил все точки над i.

124742-212789_screenshot_01_l.jpg

«Будет ли в игре Denuvo? Нет, ее не будет», — вот так лаконично разработчики ответили на один из основных вопросов современности.

Есть теперь можно быть спокойным и не ожидать повторения ситуации с Final Fantasy 15.

Игра выходит уже сегодня на PS4 и PC.

james_sun в 12:48 23 мар 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Cilez 23 мар 2018 14:05:17

    Теперь можно быть спокойным и не ожидать повторения ситуации с Tales of Berseria, когда обладатели пк версии не имели возможности поднять уровень графики выше минимальных.

  • devasamah 23 мар 2018 16:09:44

    У меня долг за квартиру 5 тыс. но я купил игру…….

  • argotha 23 мар 2018 16:11:54

    Главное, чтобы не повторилась такая же ситуация как быо с 15й финалкой. те тоже говорили что Денуво не будет.

  • TanatosX 23 мар 2018 16:24:16
    argotha в 16:11 23 мар 2018 сказал:

    Главное, чтобы не повторилась такая же ситуация как быо с 15й финалкой. те тоже говорили что Денуво не будет.

    Где говорили? Ничего они не говорили.

  • ttam 23 мар 2018 18:13:35

    приобрел , качаю. Отдельный “респект” за отсутствие денувы-как то в плюс идёт.

  • Broccoli 23 мар 2018 18:29:55

    Учитывая репутацию Bandai — они, скорее всего, навешали лапши про отсутствие Denuvo. Дабы задобрить игроков после выхода SAO FB, они попросту обещают вам отсутствие Denuvo. А на деле, оно, скорее всего будет. Нет никакого смысла не добавлять защиту, версия которой всё еще не взломана.

  • TanatosX 23 мар 2018 18:33:53
    Broccoli в 18:29 23 мар 2018 сказал:

    Учитывая репутацию Bandai — они, скорее всего, навешали лапши про отсутствие Denuvo. Дабы задобрить игроков после выхода SAO FB, они попросту обещают вам отсутствие Denuvo. А на деле, оно, скорее всего будет. Нет никакого смысла не добавлять защиту, версия которой всё еще не взломана.

    Дак это ты создал там эту тему и пытаешься доказать всем, что в игре будет Денува? Самому не смешно ?

  • Broccoli 23 мар 2018 18:40:33
    TanatosX в 18:33 23 мар 2018 сказал:

    Дак это ты создал там эту тему и пытаешься доказать всем, что в игре будет Денува? Самому не смешно ?

    Где именно, и что я должен был создать?
    Я просто проверил наличие данной защиты в нескольких предыдущих играх от данного издателя, и сделал вывод.
    О какой теме идет речь — понятия не имею.

  • TanatosX 23 мар 2018 18:42:59
    Broccoli в 18:40 23 мар 2018 сказал:

    Где именно, и что я должен был создать?
    Я просто проверил наличие данной защиты в нескольких предыдущих играх от данного издателя, и сделал вывод.
    О какой теме идет речь — понятия не имею.

    Тема в стиме, создал ее “Broccoli, nyu >.<” с такой же аватаркой как у тебя и так же пишет чушь без пруфов.

  • Broccoli 23 мар 2018 18:45:03
    TanatosX в 18:42 23 мар 2018 сказал:

    Тема в стиме, создал ее “Broccoli, nyu >.<” с такой же аватарокой как у тебя и так же пишет чушь без пруфов.

    Я откуда знаю? В стиме много людей с похожими никами. А вот аватарка, та что у меня - частенько встречается. Я ее вообще у бота дискорда взял.
    Делать мне больше нечего, лезть куда-то там, доказывая, что в игре будет защита. Для себя я вывод сделал, но убеждать остальных… лол.
    На каком хоть языке тема то?

  • TanatosX 23 мар 2018 18:48:20
    Broccoli в 18:45 23 мар 2018 сказал:

    Делать мне больше нечего, лезть куда-то там, доказывая, что в игре будет защита. Для себя я вывод сделал, но убеждать остальных… лол.
    На каком хоть языке тема то?

    Эмм у тебя в профиле на этом сайте указан тот же профиль, что создал эту тему (http://steamcommunity.com/app/589360/discussions/0/1697168437864561647/) . Тоесть ты реально троль. Ок.

  • Broccoli 23 мар 2018 18:52:03
    TanatosX в 18:48 23 мар 2018 сказал:

    Эмм у тебя в профиле на этом сайте указан тот же профиль, что создал эту тему (http://steamcommunity.com/app/589360/discussions/0/1697168437864561647/) . Тоесть ты реально троль. Ок.

    Кажется единственный здесь тролль — ты.
    У меня нигде на данном форуме не указана ссылка на стим профиль. Вообще-то =/
    Но ты пытался.
    Тема, кстати, забавная. Учитывая, что я не знаю инглиш.

  • TanatosX 23 мар 2018 18:54:35
    Broccoli в 18:52 23 мар 2018 сказал:

    Кажется единственный здесь тролль — ты.
    У меня нигде на данном форуме не указана ссылка на стим профиль. Вообще-то =/
    Но ты пытался.
    Тема, кстати, забавная. Учитывая, что я не знаю инглиш.

    Ага, удалил инфу из профиля, ок. Мне то что ? http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:SR7Yg5SxoOIJ:forum.zoneofgames.ru/profile/1275936-broccoli/+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru Гугл все помнит.

  • Лeший 23 мар 2018 18:54:48
    Broccoli в 18:52 23 мар 2018 сказал:

    Учитывая, что я не знаю инглиш.

    Но видимо обладаешь телепатией )) Так как фраза в шапке темы в Стиме один в один то, что ты тут написал.

  • JoyArt 23 мар 2018 18:57:38
    TanatosX в 18:48 23 мар 2018 сказал:

    Эмм у тебя в профиле на этом сайте указан тот же профил что создал эту тему. Тоесть ты реально троль. Ок.

    Да он уже везде отметился, я и в теме FF15 в стиме видел это чудо:D Тоже задвигал там свою телегу, как все плохо в игре:laugh: Уже все темы засорил своими умозаключениями.

  • TanatosX 23 мар 2018 19:00:59
    JoyArt в 18:57 23 мар 2018 сказал:

    Да он уже везде отметился, я и в теме FF15 в стиме видел это чудо:D Тоже задвигал там свою телегу, как все плохо в игре:laugh: Уже все темы засорил своими умозаключениями.

    Мне после его фейла с инфой в профиле даже как-то жалко его стало, а ведь хотел попросить Сержанта забанить его нафиг.

  • Лeший 23 мар 2018 19:05:30

    Да фиг с ней Денувой. Вот ведь парит она всех. За редкими исключениями и то, связанные с любительскими локализациями я от этой защиты никаких особых проблем не получал. Всю 15 финалку облазил и даже не вспомнил о ней. Меня вот ценовая политика несколько огорчает. Ну не могу я себя заставить две штуки отдать за эту детскую сказку. Та же финалка дешевле обошлась, пусть и не свежая игра, но если сравнивать масштабы...

  • TanatosX 23 мар 2018 19:08:48
    Лeший в 19:05 23 мар 2018 сказал:

    Да фиг с ней Денувой. Вот ведь парит она всех. За редкими исключениями и то, связанные с любительскими локализациями я от этой защиты никаких особых проблем не получал. Всю 15 финалку облазил и даже не вспомнил о ней. Меня вот ценовая политика несколько огорчает. Ну не могу я себя заставить две штуки отдать за эту детскую сказку. Та же финалка дешевле обошлась, пусть и не свежая игра, но если сравнивать масштабы...

    Обычная цена же за ААА проект. Да и пока что Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom выглядит качественней финалки.

  • JoyArt 23 мар 2018 19:14:03
    TanatosX в 19:08 23 мар 2018 сказал:

    Обычная цена же за ААА проект. Да и пока что Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom выглядит качественней финалки.

    Это да. Что-то FF15 особо не впечатлила, ну так — неплохая игра и не более. От Ni No Kuni 2 жду большего.

  • Лeший 23 мар 2018 19:16:22
    TanatosX в 19:08 23 мар 2018 сказал:

    Да и пока что Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom выглядит качественней финалки.

    Это чем же? Тем более кто видел, что будет дальше по игре? Ту же Xenoblade chronicles 2 как расхваливали, а как познакомились поближе, так теперь как то особого энтузиазма по поднятию ее на пьедестал не заметно.

  • TanatosX 23 мар 2018 19:18:46
    Лeший в 19:16 23 мар 2018 сказал:

    Это чем же? Тем более кто видел, что будет дальше по игре? Ту же Xenoblade chronicles 2 как расхваливали, а как познакомились поближе, так теперь как то особого энтузиазма по поднятию ее на пьедестал не заметно.

    Тем что эта игра цельная, а Финалка выглядит во многих аспектах недоработанной. Тоесть от Ni No Kuni 2 я жду более цельных впечатлений.

  • Лeший 23 мар 2018 19:24:36
    TanatosX в 19:18 23 мар 2018 сказал:

    Тем что эта игра цельная

    И вот с чего ты это взял? Реверанс по первой части? А на счет финалки, так это дело вкуса, мне понравилось, особенных огрехов я не увидел. Я вот например обожаю Сhronicles X, а кто то считает, что это полный провал. Я то в общем буду только рад, если получится хорошая и интересная игра, просто об этом пока говорить все таки рано.

  • Northern 23 мар 2018 19:28:44
    Лeший в 19:24 23 мар 2018 сказал:

    просто об этом пока говорить все таки рано.

    Игроманцы уже 9.5 влепили.

  • Лeший 23 мар 2018 19:31:29
    Northern в 19:28 23 мар 2018 сказал:

    Игроманцы уже 9.5 влепили.

    Ааа! Ну тогда я замолкаю. Всегда к мнению редакции этой лавочки был неравнодушен )))

    Ну а если серьезно, пока сам не пощупаешь — не узнаешь )

  • TanatosX 23 мар 2018 19:34:23
    Лeший в 19:31 23 мар 2018 сказал:

    Ну а если серьезно, пока сам не пощупаешь — не узнаешь )

    Ну для меня наверно играет роль еще безмерная любовь к анимациям студии Гибли.

  • Northern 23 мар 2018 19:36:07

    @Лeший
    Я тоже сомневался. Больно детская.
    Но поглядел много обзоров, превьюшек и все хвалят игру. И таки взял на стимбае.

  • Лeший 23 мар 2018 19:37:30
    TanatosX в 19:34 23 мар 2018 сказал:

    Ну для меня наверно играет роль еще безмерная любовь к анимациям студии Гибли.

    Это да. Тут несомненный плюс, для знатоков и любителей. Но это не анимашка и не мульт, а игра. Короче, чего спорить? Очень скоро все сами узнаем)

    Northern в 19:36 23 мар 2018 сказал:

    Но поглядел много обзоров, превьюшек и все хвалят игру.

    Ну дай бог. Может быть наше восприятие прекрасного не разойдется кардинально с мнением остальных ))

  • Tiggerr 23 мар 2018 20:40:15

    Почитав вышесказанные хвалебные мнения (ожидания), судя по оценкам.. что то еще больше заинтересовался игрой, учитывая, что сам любитель JRPG-шек.. единственное, что смущает реал-таймовая боевка.. хотя если достаточно комфортно сделано, то возможно и придется в тему, по крайней мере серия тайлес вполне пришлась по вкусу (хоть и бои несколько хаотичные)..

  • BigBadMama 23 мар 2018 23:57:18

    красиво нужно поиграть

  • Лeший 24 мар 2018 05:20:45

    Ну я как то не очень “в восторге”. Боевка хаотичная, и по моему перенасыщена разными возможностями, но немного привык. Не очень удобная система экипировки, но то же можно привыкнуть. Вот мировая карта больше всего не понравилась. По сюжету тоже вроде бы не очень цепляет, да еще эта псевдоозвучка, от которой меня еще в новой зельде воротило. Пока на троечку. Бум дальше смотреть, может игра разгонится и преподнесет сюрприз. А вот оптимизация у игры действительно в полном порядке. С другой стороны, а чему там тормозить?

  • Dani4 24 мар 2018 06:54:51

    Могу сказать пока мне зашло лучше тойже фф15. Да и не дёргается ничего. Плавно, красота. Боевика в фф15 хаотичное в разы. Озвучка или её отсутствие на половину эт баг или фича, я так и не понял...Тот же эквип можно одной кнопкой управлять. Игра методичная, местами увлекательная, сюжет красив. Перевод вроде не плох, но есть огрехи, местами серьезные. Ну и фуняши прикольные :З

  • Broccoli 24 мар 2018 10:15:18
    Dani4 в 06:54 24 мар 2018 сказал:

    Могу сказать пока мне зашло лучше тойже фф15. Да и не дёргается ничего. Плавно, красота. Боевика в фф15 хаотичное в разы. Озвучка или её отсутствие на половину эт баг или фича, я так и не понял...Тот же эквип можно одной кнопкой управлять. Игра методичная, местами увлекательная, сюжет красив. Перевод вроде не плох, но есть огрехи, местами серьезные. Ну и фуняши прикольные :З

    Насчет озвучки — это JRPG, здесь подобное в норме.
    Хотя Японцы так-то любят на озвучке в любых своих играх экономить. Тот же Naruto Storm имел озвучку только сюжетки. При сторонних диалогах персонажи тоже “хмыкали” “ахали” и т.д.

  • BigBadMama 24 мар 2018 23:57:12

    шикарная игра и не тормозит в 4k dsr

    только управление какое то китайское ;)