В Steam появилась бета-версия перевода Dreamfall Chapters

Студия Red Thread Games выпустила официальную бета-версию русского перевода адвенчуры Dreamfall Chapters, над которым работала Well-DING! Team.

Пока что перевод доступен только в Steam. Для его активации нужно выбрать игру в списке Steam, зайти в свойства и во вкладке «Бета-версии» выбрать «beta 5.7.6».

133013-2018-07-03.jpg

И в бета-версию, и в потенциальную финальную версию официального перевода не будут включены русские текстуры. Если вы хотите видеть их в игре, то просто скачайте наш русификатор и выберите «Перевод текстур».

133237-92jqvM9.jpg

Если вы обнаружили ошибки или нелокализованные участки игры, пишите о них переводчикам в специальной теме.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • febll 03 июл 2018 14:05:47

    Наконец-то:)

  • IIISVYATOYIII 03 июл 2018 16:23:31

    Зачем это??? Или они любительский перевод с этого сайта прикрутят и скажут: “Это мы перевели!!!”

  • febll 04 июл 2018 07:53:53
    Sergtrav в 19:40 03 июл 2018 сказал:

    И года не прошло. Или прошло?

    И не один.

  • Mr_Korzh 04 июл 2018 10:46:49
    IIISVYATOYIII в 16:23 03 июл 2018 сказал:

    Зачем это??? Или они любительский перевод с этого сайта прикрутят и скажут: “Это мы перевели!!!”

    Команда переводчиков на связи с разработчиками игры. Текстовый перевод добавляют в игру именно по просьбе наших переводчиков, они сами предложили. Но вот текстуры, как видно из новости, добавлять не будут.

    Если что, в вк у перевода есть своя официальная группа. Все новости можно узнавать напрямую там.

  • cRUSis1989 04 июл 2018 12:00:01

    Перевод только текста? Озвучки не?

  • Spathi 04 июл 2018 12:26:59

    Так это к The Final Cut или как?

  • Entvy 04 июл 2018 13:02:00

    а что там в русских текстурах?

  • FenozepaM 06 июл 2018 02:33:06
    Spathi в 12:26 04 июл 2018 сказал:

    Так это к The Final Cut или как?

    Блин, ну естественно к Final Cut... Обычную версию убрали после выхода Final Cut )

  • gumoviy 06 авг 2018 06:49:10

    Она не работает как следует. В городе после каждого второго диалога появляется надпись dialogue и все, выбрать нельзя ничего, приходится переключаться постоянно на анг. версию, проходить проблемный диалог и переключать обратно на русский. Один головняк, в общем