Новый трейлер хеви-метал платформера Valfaris

Компании Big Sugar и Steel Mantis объявили дату выхода хеви-метал платфомера Valfaris и выпустили новый трейлер проекта.

10 октября игра выйдет на PC (Steam, GOG, Humble) и Nintendo Switch, 6 ноября — на PlayStation 4, 8 ноября — на Xbox One. Пользователи могут приобрести издание Digital Deluxe Edition, куда входят оригинальный саундтек и артбук.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ленивый 26 сен 2019 21:16:58

    Как то слишком кислотно выглядит для хеви-метала.

  • datra51 26 сен 2019 21:49:25

    В стиме демо версия есть. Попробовал, огонь игриля будет.

  • allyes 26 сен 2019 22:08:34

    Это я называю пиксель-арт здорового человека. Игра давно на примете, после того, как они сделали крайне неплохую Slain Back from Hell

  • VerVolf 26 сен 2019 22:09:34

    Очень напоминает Warhammer 40000 с Ним Самым в главной роли :)

    7810dfc6736ct.jpg

  • iWaNN 26 сен 2019 23:30:44
    allyes в 22:08 26 сен 2019 сказал:

    Это я называю пиксель-арт здорового человека.

    Да хз — на экране какая-то разноцветная каша в которой не с первого раза то и различаешь пиксель-арт :D

  • lordik555 27 сен 2019 05:25:31
    allyes в 22:08 26 сен 2019 сказал:

    Это я называю пиксель-арт здорового человека. Игра давно на примете, после того, как они сделали крайне неплохую Slain Back from Hell

    Ещё советую обратить внимание на пиксельную ролевую игру — Death Trash. Вчера вот посмотрел трейлер и выглядит прям бомбезно. А ещё привлекло то, что приводят сходство с The Final Station, которая очень дико мне зашла.

  • Pit 27 сен 2019 06:32:08

    Чем то напоминает Doom Troopers. Если кто ещё помнит такую игру.

  • iWaNN 27 сен 2019 10:15:11
    lordik555 в 05:25 27 сен 2019 сказал:

    Ещё советую обратить внимание на пиксельную ролевую игру — Death Trash. Вчера вот посмотрел трейлер и выглядит прям бомбезно. А ещё привлекло то, что приводят сходство с The Final Station, которая очень дико мне зашла.

    О, уже в стиме появилась? Как удачно :D

  • allyes 27 сен 2019 11:14:25
    lordik555 в 05:25 27 сен 2019 сказал:

    Ещё советую обратить внимание на пиксельную ролевую игру — Death Trash

    Как то простенько выглядит. Пиксели ради пикселей.

  • Anton Shamanov 27 сен 2019 21:48:26

    на стиме давно уже демо версия игры доступна, поиграв могу сказать — то что вы видите в трейлере это х2-3 ускоренный процесс, на деле же играется не так динамично, лично у меня это отбило желание покупать полную версию. В графическом плане все как в трейлере — красота и множество динамичных объектов.