Трилогия Mass Effect выйдет весной, следующая часть серии в разработке

BioWare действительно работает над ремастером трилогии Mass Effect — сообщение об этом появилось в блоге компании. Он выйдет в 2021 году.

215321-MassEffect-LE_Key-Art_16x9_RGB-10

В сборник войдут Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3 со всеми дополнениями. На консолях игры будут работать в 4K, но наверняка не на всех, так как трилогия выйдет на Xbox One и PS4, а также получит улучшения для Xbox Series S/X и PlayStation 5.

При этом улучшению подвергнутся и графические аспекты: текстуры, эффекты и прочее.

Также в конце поста Кейдси Хадсон сообщил, что команда уже начала подготовку к разработке «следующей главы во вселенной Mass Effect».

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Scourge 07 ноя 2020 22:09:30

    Вангую увеличенное время поездки на лифтах, чтобы вставить туда побольше рекламы всякой хреноты. Это ЕА, я бы не стал ждать что-то хорошее. К тому же все уже ремастировано фанатами, едва ли эти корпоративные жопошники даже уровень мододелов-любителей осилят

  • unreg2007 07 ноя 2020 22:11:16

    Как минимум красивых женских персонажей должны испортить, сделать их чем-то типа Эбби. Рожи будут кривые, сисек не будет, зато мускулы как у Шварца. Иначе игра будет несовременной. А чего Вы хотели? Да, женщины они такие, какие есть. А ваши штаны оставьте в покое.

  • fangx21 07 ноя 2020 22:16:48

    А после “Андромеды” имеет смысл что-то продолжать?)))

  • Monkey_master 07 ноя 2020 22:33:44

    Всратые рожи инопланетян из детского мультика под пафосную музыку вызывают лишь улыбку и недоумение.

  • lordik555 07 ноя 2020 22:35:03
    fangx21 в 22:16 07 ноя 2020 сказал:

    А после “Андромеды” имеет смысл что-то продолжать?)))

    Сделают не каноном и все :)

    Чет хейта много, ребят.

  • NerFthis 07 ноя 2020 22:40:37

    Хз первая очень такое себе стало: интерфейс, стрельба, взлом. Одними текстурами не обойтись.

  • Karin Mendosa 07 ноя 2020 22:49:34

    Без унификации геймплея всех частей даром не надо. А новую часть можно игнорировать в любом виде, ведь студия уже скатилась до уровня банальных трешоделов.

  • Star_Wiking 07 ноя 2020 22:57:42
    fangx21 в 22:16 07 ноя 2020 сказал:

    после “Андромеды”

    хорошая игра по вселенной, не как продолжение.

  • SkalderSan 07 ноя 2020 23:02:31

    Что все разнылись? Вот когда выйдет, там и посмотрим, налажали или нет. Но не дай бог они баб испортят! Я им этого не прощу! Хотя… пользовательские моды в помощь. Главное. чтобы мододелы захотели эти самые моды делать. На Андромеду. увы, хороших модов толком нет :(

  • NAGELFAR999 07 ноя 2020 23:21:44
    SkalderSan в 23:02 07 ноя 2020 сказал:

    Что все разнылись? Вот когда выйдет, там и посмотрим, налажали или нет. Но не дай бог они баб испортят! Я им этого не прощу! Хотя… пользовательские моды в помощь. Главное. чтобы мододелы захотели эти самые моды делать. На Андромеду. увы, хороших модов толком нет :(

    Галактику спасать нужно,а не канареек разглядывать:D.А так вполне себе повод ещё один раз залипнуть в игрушку...

  • VladislavMGN 07 ноя 2020 23:23:54

    Все три части будут в одной игре? Или три ремастера будет?

  • Fantasy009 07 ноя 2020 23:39:37

    на свитч бы

  • AthenaMyGoddess 07 ноя 2020 23:51:11

    Отличная новость, пожалуй Масс Эффект одна из лучших серий игровых и в отличие от того же не упершегося никому на наших широтах Стар Варс реально оцененная. Надеюсь что не отдадут каким-нибудь индусам и со старта с разбега в выгребную яму не нырнут как макнули Принца Персика.

    Ну и традиционный хейт в сторону Андромеды как всегда “бесценен”, да у игры первое время были технические косяки и да какие-то поехавшие фемки на менопаузе ворвались в отдел дизайнеров и захватили его нарисовав отвратительные рожи женским персонажам, но вот сам геймплей был достаточно хорош, тема с космическим пионерством и решением проблемок планет была вполне себе бодрой.

  • Bazatron 07 ноя 2020 23:54:28
    lordik555 в 22:35 07 ноя 2020 сказал:

    Сделают не каноном и все :)

    Так там и так совершенно другая галактика до которой лететь 400 лет в одну сторону.
    К событиям Млечного она вообще никакого отношения не имеет.

  • Star_Wiking 08 ноя 2020 00:30:27
    Bazatron в 23:54 07 ноя 2020 сказал:

    400 лет в одну сторону.

    вроде-ж 600 :)

  • derscout 08 ноя 2020 00:33:07
    SerGEAnt в 21:59 07 ноя 2020 сказал:

    Также в конце поста Кейдси Хадсон сообщил, что команда уже начала подготовку к разработке «следующей главы во вселенной Mass Effect».

    А может не стоит...

  • Celeir 08 ноя 2020 01:55:21

    Жаль, что сборник, — мне нужна только вторая часть.

  • SvetikAV 08 ноя 2020 02:24:16

    Они в этом тизере сдули даблди Миранды до третьего, значит уже забили на лор. Всё понятно, достойный современных трендов ремастер грядет. :laugh:

  • Ko4e7ap 08 ноя 2020 06:34:35
    fangx21 в 22:16 07 ноя 2020 сказал:

    А после “Андромеды” имеет смысл что-то продолжать?)))

    Почему нет? После лучшей-то игры в серии.

  • Samum2000 08 ноя 2020 10:29:45

    Интересно — уберут ли влияние мультиплеера на спасение галактики в 3й части в одиночке?!

  • megatherion888 08 ноя 2020 10:54:13
    Samum2000 в 10:29 08 ноя 2020 сказал:

    Интересно — уберут ли влияние мультиплеера на спасение галактики в 3й части в одиночке?!

    В этом издании не будет мультиплеера.

  • pa_ul 08 ноя 2020 12:46:04

    А игра задумывалась как трилогия. Новое что-то придумать мозгов не хватает. Давай долбить одно и тоже.

  • Star_Wiking 08 ноя 2020 13:11:12

    Цена?

  • Zoltonec 08 ноя 2020 15:05:56
    Star_Wiking в 13:11 08 ноя 2020 сказал:

    Цена?

    Шесть тысяч в стим. 5.5к в ориджине.

  • h1pp0 09 ноя 2020 10:18:12

    второй раз спасать галактику? ок, уговорили! вся суть трилогии именно играть в них одну за одной. я так проходил оригинальные игры, и это круто. а когда от одной части до другой 100 лет, то не так ощущается.

  • NerFthis 09 ноя 2020 10:37:01
    Zoltonec в 15:05 08 ноя 2020 сказал:

    Шесть тысяч в стим. 5.5к в ориджине.

    Да ну наф, даже ультимейт викингов сток не стоитXD

  • megatherion888 09 ноя 2020 11:03:07
    Zoltonec в 15:05 08 ноя 2020 сказал:

    Шесть тысяч в стим. 5.5к в ориджине.

    Не нашёл страницу издания ни в Стиме, ни в Ориджине.