«Самогонки» получат Steam-переиздание

На днях «Ассоциация K-D Lab» объявила о выходе проекта «Самогонки» в Steam.

213141-maxresdefault.jpg

Первоначально проект свет увидел в далеком 2001 году. Релиз Steam-версии намечен на 14 мая.

Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».

Цитата

 

Самогонки — аркадные гонки в ярком и необычном мире.

Выберите персонажа и соберите свой мехос из самых странных в мире заклинаний! Сражайтесь на крошечных лунах планеты СамоГ за драгоценную самогскую воду! Ведь вам надо спасти мир от захвативших его роботов, превративших ваших друзей в Электрозомби!

 

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • legusor 03 май 2024 10:38:05

    Вот нормальные традиционные картинги, вдохновленные родными вангерами, а не эти ваши богохульные, бездуховные, гомосексуализированные транс-пендосские crash team racing с mario kart!

    P.S. можно было просто назвать Vangers Kart.

  • Steve1stifler 03 май 2024 12:46:51

    Она на момент выхода выглядела как наркоманский высер. Зачем сейчас переиздавать это, мне совсем непонятно.

  • Фри 03 май 2024 16:01:54
    Цитата

    Выберите персонажа и соберите свой мехос из самых странных в мире заклинаний! Сражайтесь на крошечных лунах планеты СамоГ за драгоценную самогскую воду! Ведь вам надо спасти мир от захвативших его роботов, превративших ваших друзей в Электрозомби!

    сюжетная затравка явно лучше чем у большинства современных игр :D

  • Anton Shamanov 03 май 2024 18:24:28

    кдлаб выложили на гитхабе исходники своих игр вроде периметра и самогонок т.ч. скоро можно будет поиграть на любом утюге

  • Сильвер_79 03 май 2024 18:29:21
    Anton Shamanov в 18:24 03 май 2024 сказал:

    кдлаб выложили на гитхабе исходники своих игр вроде периметра и самогонок т.ч. скоро можно будет поиграть на любом утюге

    Ну у Периметра переиздание скоро выходит: PERIMETER: Legate Edition.

    Цитата

    Научно-фантастической стратегии «Периметр: Геометрия войны» от российской студии «К-Д Лаб» («Вангеры», «СамоГонки») скоро исполнится 20 лет, и в ассоциации K-D Lab решили отметить юбилей особенным релизом.

    Отсюда.

  • HUtorX 03 май 2024 19:36:03

    Ух как я ненавижу эту игру с детства. Родители мне её зачем то подарили. Сам бы я таких уродов на обложке никада б не купил.

  • Anton Shamanov 03 май 2024 19:49:49
    Сильвер_79 в 18:29 03 май 2024 сказал:

    Ну у Периметра переиздание скоро выходит: PERIMETER: Legate Edition.

    уже вышла, причем в браузерном формате

    https://pikabu.ru/story/strategiya_perimetr_v_brauzere_11375808

    https://pikabu.ru/story/mir_trud_perimetr_11372909

  • lordik555 04 май 2024 08:56:16
    HUtorX в 19:36 03 май 2024 сказал:

    Ух как я ненавижу эту игру с детства. Родители мне её зачем то подарили. Сам бы я таких уродов на обложке никада б не купил.

    В детстве по сути, думаю, многие геймеры по обложке игры выбирали, ибо покупка журнала была роскошью :)

  • shingo3 04 май 2024 11:04:44

    Тяжёлая наркомания из детства. Не думал что увижу эту дичь ещё раз.

  • OneinchofAsh 05 май 2024 08:53:14
    Сильвер_79 в 18:29 03 май 2024 сказал:

    Ну у Периметра переиздание скоро выходит: PERIMETER: Legate Edition.

    Отсюда.

    Отличная новость кстати, одна из первых RTS с терраморфингом на ПК когда-то была...:thumbsup: