TikTok снял все ограничения на работу в России

СМИ обратили внимание, что в России снова заработал TikTok.

215222-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

ТАСС утверждает, что заработал и просмотр актуальных роликов, и публикация собственных. Судя по всему, сервис работает пока не у всех пользователей: скорее всего, это зависит от провайдера.

Первые сообщения о том, что TikTok начал полноценно работать, появились вчера.

С марта 2022 года доступ к TikTok был ограничен в России силами самой соцсети.

SerGEAnt в 21:53 02 май 2024

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • legusor 02 май 2024 22:14:34

    Всем равнясь! На сеанс массовой видеодебилизации шагом марш!

  • piton4 02 май 2024 22:24:21

    Мне кажется из тех кто на форуме, вообще никто такое не смотрит. Из того, что я смотрел на ютубе про тиктоки, у меня сложилось мнение, что это контент для школьников, причём “недалёких”

  • Фри 02 май 2024 22:25:29

    удивительное совпадение, чем больше амеры хотят запретить у себя тик-ток , тем больше он работает в Р.Ф. , бывают ведь такие совпадения...)

    p.s. сейчас пашет, на днях не пахал)

  • \miroslav\ 02 май 2024 22:28:43

    В то время как в США вроде как пытаются закрыть шлюз этого отупляющего малолеток дерьмо-стока, Эти хотят чтоб дерьмо лилось в головы наших детей.

  • romka 02 май 2024 22:38:42
    piton4 в 22:24 02 май 2024 сказал:

    Мне кажется из тех кто на форуме, вообще никто такое не смотрит.

    Сам ТикТок не смотрю, но в Ютубе посматриваю Шортсы, что проросли из ТикТок — тоже крайне короткая форма подачи видео контента.

  • edifiei 02 май 2024 22:41:02

    Не помогло Тик току лизание точки США,отмена русских,все равно хотят отжать.

    И теперь они сняли блок.

    Я бы после такого послал бы их в опу...

  • shingo3 02 май 2024 22:55:54

    Я даже этого не знал. Так как не смотрю этот ток-тик.:wacko2:

  • Chemer 02 май 2024 22:56:19

    Так вроде пишут опять уже ограничения поставили.

  • Kellen 02 май 2024 23:06:37
    edifiei в 22:41 02 май 2024 сказал:

    Не помогло Тик току лизание точки США,отмена русских,все равно хотят отжать.

    Так наоборот начинают больше “лизать”. Запрет был из-за закона РФ о фейках — чтобы не предъявили за пропаганду и не закрыли сеть Тик-Ток сами запретили загрузку роликов из РФ и просмотр “свежих” из других стран.

  • edifiei 02 май 2024 23:23:08
    Kellen в 23:06 02 май 2024 сказал:

    Так наоборот начинают больше “лизать”. Запрет был из-за закона РФ о фейках — чтобы не предъявили за пропаганду и не закрыли сеть Тик-Ток сами запретили загрузку роликов из РФ и просмотр “свежих” из других стран.

    Тогда тем более в опу)

  • Bkmz 02 май 2024 23:32:07

    Россия, при всех закрученных гайках, все еще одна из самых свободных стран мира. Но Тик ток это зло, в ВК и Ютубе на шортсах порой выпадает час жизни с нифига...

  • azmon 03 май 2024 02:33:59

    думаю тик ток не долго проживет,скатертью дорога

  • DarkHunterRu 03 май 2024 07:43:34

    @piton4 Дело то не в площадке, одни… записывают, другие смотрят. Спрос рождает предложение и так далее… тут просто в основе площадка для коротких роликов, а добавить смысл в короткие ролики довольно таки трудно, поэтому так и получается.

    В общем первый пост прямо в точку. Я бы детям запрещал такое использовать.

    @\miroslav\ Кто бы там еще о детях думал, у них прибыли уходят в Китай, они с радостью запилят свой ТикТок, сразу как выпилят китайский :D Свободная страна и свободная торговля, такие дела :)

  • tommycat91 03 май 2024 07:52:42

    а хорошая то новость в чем? :laugh:

  • Фри 03 май 2024 08:16:01
    tommycat91 в 07:52 03 май 2024 сказал:

    а хорошая то новость в чем? :laugh:

    ну вот зачем задавать такие вопросы? попытался ответить и теперь целый день буду страдать пытаясь найти хорошее… :D

    p.s. данный ресурс славится ордами педофилов и тех кто на них очень и очень похож по поведению. У нас он особо долго не продержится.

  • iWaNN 03 май 2024 08:23:36
    piton4 в 22:24 02 май 2024 сказал:

    Мне кажется из тех кто на форуме, вообще никто такое не смотрит. Из того, что я смотрел на ютубе про тиктоки, у меня сложилось мнение, что это контент для школьников, причём “недалёких”

    Так и есть — тупые видосики по 5 сек в виде нескончаемой промотки. Как-то у племянника увидел в работе эту хрень, это натуральное разжижжение мозга. Напоминает собаку Павлова, над которой ставят эксперимент — ролики крутятся, простейшие эндорфинчики мутятся :D

    tommycat91 в 07:52 03 май 2024 сказал:

    а хорошая то новость в чем? :laugh:

    Ну объективно — всякие искуственные ограничения на работу некриминальных приложений, это плохо. Но тут скорее вопрос — с чего оно не работало и заработало. Какие причины в основе лежат.

    edifiei в 22:41 02 май 2024 сказал:

    Я бы после такого послал бы их в опу...

    Люди с мозгами этак этой шляпой не пользуются, так что…. :D А те, кто пользуются — вряд ли о таких высоких материях думают)

  • rait 04 май 2024 06:16:54
    \miroslav\ в 22:28 02 май 2024 сказал:

    В то время как в США вроде как пытаются закрыть шлюз этого отупляющего малолеток дерьмо-стока, Эти хотят чтоб дерьмо лилось в головы наших детей.

    В США не пытаются его закрыть, в США пытаются подчинить его себе. И в принципе не скрывают что ТикТок им нужен для слежки за пользователями и создании нужной США информационной повестки.

    А по словам представителей США главная проблема ТикТок в том что всё это сейчас делает КНР.

  • shingo3 04 май 2024 07:18:04
    rait в 06:16 04 май 2024 сказал:

    В США не пытаются его закрыть, в США пытаются подчинить его себе. И в принципе не скрывают что ТикТок им нужен для слежки за пользователями и создании нужной США информационной повестки.

    А по словам представителей США главная проблема ТикТок в том что всё это сейчас делает КНР.

    Какая там повестка может быть.

    Крутить по несколько минут гимн сша?

    Или показывать секундные кадры из колды? Какие они там крутые.

  • iWaNN 04 май 2024 08:57:49
    shingo3 в 07:18 04 май 2024 сказал:

    Крутить по несколько минут гимн сша?

    Ахаха, смотрю тебя черепахи таки триггернули :D

  • Фри 04 май 2024 09:23:23
    shingo3 в 07:18 04 май 2024 сказал:

    Какая там повестка может быть.

    Крутить по несколько минут гимн сша?

    Или показывать секундные кадры из колды? Какие они там крутые.

    повестки бывают разные — на данный момент пиндосы обеспокоены тем, что молодые амеры не доверяют правительству и не хотят идти служить и подыхать за богатеев в ираке и иране и уж тем более в Китае… как думаете какая будет повестка на ближайших 3-5 лет?)

    для качественной пропаганды достаточно нарезок в 3-4 секунды, согласно все той же статистике пиндосов, а ролики в тик-токе длятся от 0-3 и 0-10 минут

    p.s. по поводу повестки и пропаганды — по статистике и опросам самыми запоминающимися роликами в сша были трех и пяти секундные нарезки, где к примеру — 2 гея просто стояли и произносили фразу “Мы любим” или где афро говорит Я живой (существую), и т.п и т.д. Не стоит недооценивать талант амеров драконить мозги внушаемым)

  • shingo3 04 май 2024 09:32:28
    iWaNN в 08:57 04 май 2024 сказал:

    Ахаха, смотрю тебя черепахи таки триггернули :D

    :tommy: ух как я зол.

    Фри в 09:23 04 май 2024 сказал:


    Хреново у них получается с рекламой армии.

  • Фри 04 май 2024 09:41:44
    shingo3 в 09:32 04 май 2024 сказал:

    Хреново у них получается с рекламой армии.

    они еще не начали… программа выноса мозга своему населению запланирована (и уже выделены деньги , по бюджету, официально) на 25й год. Т.е. служить это модно , желтопузые — не ровня нашим солдатам и вообще они враги и т.п.

    то , что мы видим сейчас это упущение которое они истерично пытаются исправить)

  • rait 08 май 2024 21:52:04

    @shingo3 Первый же вариант — пропаганда демократической партии и цензура республиканской. Как до недавнего времени в том же Твиттере и не только.

  • piton4 08 май 2024 22:05:52
    shingo3 в 09:32 04 май 2024 сказал:

    Хреново у них получается с рекламой армии.

    Жесть какая )))