Вышла украинская локализация Age of Mythology Extended Edition

СТОЯТИ Team закончила работу над полной украинской локализацией Age of Mythology Extended Edition.

Она доступна в архиве и в Steam.

111636-2914705081_preview_%D0%91%D1%96%D

111636-2914705081_preview_%D0%91%D0%B5%D

111637-2914705081_preview_%D0%B7%D0%BE%D

111636-2914705081_preview_%D0%91%D1%96%D

111637-2914705081_preview_%D0%B7%D0%BE%D

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Aizent 04 май 2024 11:57:44

    Детский сад, честное слово.

  • oyabun 04 май 2024 12:03:57
    Aizent в 11:57 04 май 2024 сказал:

    Детский сад, честное слово.

    согласен, делают озвучки и миллионы не запрашивают! :anguished:

  • AnnSt 04 май 2024 14:54:56
    oyabun в 12:03 04 май 2024 сказал:

    согласен, делают озвучки и миллионы не запрашивают! :anguished:

    А что плохого в оплате твоего труда?

  • Сильвер_79 04 май 2024 16:01:21

    Помнится в прошлый раз после размещения украинизатора ZoG пару дней колбасило из-за довольных носителей языка, кинувшихся толпами его скачивать и сайт вешать.:D

  • shingo3 04 май 2024 16:39:33

    Мне вообще всё равно какой язык.

    Пускай любой выкладывают. Каждый имеет право, читать на каком захочется.

    Русификатор, Украинизатор, Белорусатор, и прочие саторы.

    Мы славяне все, просто говорим в зависимости от региона.

  • Freeman665 04 май 2024 17:50:47
    oyabun в 12:03 04 май 2024 сказал:

    согласен, делают озвучки и миллионы не запрашивают!

    действительно, тут же озвучки больше чем в хогвартс легаси...хотя постойте-ка...

  • mc-smail 04 май 2024 19:17:50
    oyabun в 12:03 04 май 2024 сказал:

    согласен, делают озвучки и миллионы не запрашивают! :anguished:

    А теперь покажи хоть одну украинскую озвучку на современную большую игру от энтузиастов и чтобы она была бесплатной? ой, боюсь тебя расстраивать, таких увы нет.

  • oyabun 04 май 2024 19:29:59
    mc-smail в 19:17 04 май 2024 сказал:

    А теперь покажи хоть одну украинскую озвучку на современную большую игру от энтузиастов и чтобы она была бесплатной? ой, боюсь тебя расстраивать, таких увы нет.

    а-я-яй, какая беда, я тебе тоже могу сказать что украинские озвучки выходят только на игры, где максимум два листа А4 текста. Но дело не в этом… На этом и закончим.

  • Freeman665 04 май 2024 20:24:35
    oyabun в 19:29 04 май 2024 сказал:

    украинские озвучки выходят только на игры, где максимум два листа А4 текста

    какие молодцы, не требуют миллионы за 10 минут озвучки, давайте поаплодируем.)

  • Zolodei 04 май 2024 20:26:06
    Фри в 18:27 04 май 2024 сказал:

    Сержант подкинь что-нибудь экзотическое, ну там Монгольскую локализацию, или Китайскую) проверим

    бурятскую или якутскую.

  • mc-smail 04 май 2024 20:27:24
    oyabun в 19:29 04 май 2024 сказал:

    а-я-яй, какая беда, я тебе тоже могу сказать что украинские озвучки выходят только на игры, где максимум два листа А4 текста. Но дело не в этом… На этом и закончим.

    Выходило вполне много русских озвучек на которых ни копейки не собирали и были бесплатными. Это последнее время стало модно собирать, но и это понятно. Озвучки делаются на объёмные свежие проекты, туда привлекают профессиональных актёров, и это уже далеко не любительские озвучки, поэтому они требуют денег. Плюс сборы добровольные а по итогу они выпускаются бесплатными, даже если ты не донатил, спокойно скачаешь и играешь. Есть ещё аргументы? Или на этом закончим?

    Freeman665 в 20:24 04 май 2024 сказал:

    какие молодцы, не требуют миллионы за 10 минут озвучки, давайте поаплодируем.)

    Было бы забавно посмотреть сколько украинцев скачали озвучку Хогвартс Легаси? На которую они не копейки не потратили. И ведь раздают бесплатно, а могли бы продавать для тех кто не донатил. Как посмели? Ай, яй, яй.

  • ttam 04 май 2024 21:16:55

    больше хороших локализаций на любые языки.

    Ну ,а те кто с такой ненавистью смотрят на это — посмотрите на новости где русского не добавляли и где отчаянно скакали от счастья ваши настоящие братья по-разуму. Вся разница между вами в месте рождения, а по повадкам как будто с одного дерева вчера слезли.

  • edifiei 04 май 2024 21:52:00

    Забавная информация , как мне сказал друг из Украины,у них ЗоГ заблокирован.

    А по сабжу,ну сделали и сделали , значит есть либо желание, либо запрос аудитории .

  • Freeman665 04 май 2024 22:48:36
    ttam в 21:16 04 май 2024 сказал:

    Ну ,а те кто с такой ненавистью смотрят на это

    а где тут ненависть?

    ttam в 21:16 04 май 2024 сказал:

    а по повадкам как будто с одного дерева вчера слезли.

    особенно это касается любителей вставить 5 копеек, не прочитав, о чем идет речь.)

  • SerGEAnt 04 май 2024 23:36:14
    edifiei в 21:52 04 май 2024 сказал:

    как мне сказал друг из Украины,у них ЗоГ заблокирован.

    На Украине очень интересно работает цензура.

    Решения суда или какого-то другого органа о блокировке никогда не было, но сайт действительно заблокирован некоторыми провайдерами. Дурачки, наверное, шо поделать.

    Украинская аудитория просела с 2021 года примерно вдвое в абсолютных цифрах. В процентном соотношении с 8% до 1,5% (теперь у нас второй Казахстан, третья Белоруссия, потом Украина). Но она все же есть!

  • PavelDarkKillerStalker1989 05 май 2024 03:34:50

    Я не понимаю зачем, на сайте в зоне RU, постят озвучку для этих унтерменшей. Ожидаю бана.

  • ttam 05 май 2024 07:33:14
    Freeman665 в 22:48 04 май 2024 сказал:

    а где тут ненависть?

    особенно это касается любителей вставить 5 копеек, не прочитав, о чем идет речь.)

    Действительно. Ну когда же и где у нас бывают срачи на тему использования того или иного языка. Не, небывает такого.

    А что, про дерево цепануло?

  • shingo3 05 май 2024 07:37:07
    PavelDarkKillerStalker1989 в 03:34 05 май 2024 сказал:

    Я не понимаю зачем, на сайте в зоне RU, постят озвучку для этих унтерменшей. Ожидаю бана.

    А почему нет?! Не обобщай.

    Есть украинцы которые просто хотят сыграть на мове.

  • ~GOLEM~ 05 май 2024 11:00:27
    shingo3 в 07:37 05 май 2024 сказал:

    Есть украинцы которые просто хотят сыграть на мове.

    Так а в чём проблема, пусть создают ZoG.UA и там выкладывают.

  • SerGEAnt 05 май 2024 11:49:19
    ~GOLEM~ в 11:00 05 май 2024 сказал:

    пусть создают ZoG.UA и там выкладывают

    Есть кули (заблокирован в рф, доверху наводнен русофобией, нет комментариев, уже выложенные переводы не обновляются), есть пара телеграм-каналов, есть пара руководств в стиме. Все говно, если честно.

    У меня же все всегда в актуальном состоянии, украинские переводы обновляются раз в неделю. В Россию переехало почти 10 миллионов беженцев с Украины, для части из них именно украинский — родной язык.

    На сайт залито уже 800+ украинизаторов, столько нет ни у кого :)

  • MoebiusR 05 май 2024 11:59:13
    ttam в 07:33 05 май 2024 сказал:

    Действительно. Ну когда же и где у нас бывают срачи на тему использования того или иного языка. Не, небывает такого.

    А что, про дерево цепануло?

    А ты сам то откуда будешь? Из ухоженного сада, сидишь на ветке подстриженного кустика, или сам сегодня первый раз слез с коня и коснулся ногой травы в степи?

    @SerGEAnt И что? Ты и сам должен понимать, что это тебе не поможет и тебя с твоим сайтом они не перестанут ненавидеть животной ненавистью. Сколько либералов защищающих украинцев уже было полито фекалиями и получало угрозы от их же подзащитных надеюсь ты в курсе? А на счёт украинского, который “внезапно” стал родным для “украинцев” 10 лет назад… я каждый день вижу последствия этого в ТГ каналах с роликами с “той” стороны. И то, что у нас украинский является официальным и признаваемым в Крыму и новых областях, это очередная тупость нашей элиты, как и украинизация элитами СССР в середине прошлого века. И ты повторяешь ту же ошибку, навязывая тут всем новости об украинофикаторах, которые никому не нужны, даже им самим, особенно с учётом блокировки сайта и 0000000,1% всё ещё тусующимся тут.

  • SerGEAnt 05 май 2024 12:12:39
    MoebiusR в 11:59 05 май 2024 сказал:

    тебя с твоим сайтом они не перестанут ненавидеть животной ненавистью

    Плевать. Как говаривал Антон Салогвинов, «вы не моя аудитория».

  • DimichZ 05 май 2024 13:02:55
    edifiei в 21:52 04 май 2024 сказал:

    Забавная информация , как мне сказал друг из Украины,у них ЗоГ заблокирован.

    А по сабжу,ну сделали и сделали , значит есть либо желание, либо запрос аудитории .

    Там вся зона .ru заблокирована. Из-за этого многие сайты которые хотят чтобы их и на Украине читали (типа opennet) зеркала в других зонах сделали.

    У нас кажется тоже зона .ua заблокирована полностью, но это не точно.

    SerGEAnt в 23:36 04 май 2024 сказал:

    На Украине очень интересно работает цензура.

    Там нет закона, потому не стоит удивляться.

    SerGEAnt в 11:49 05 май 2024 сказал:

    В Россию переехало почти 10 миллионов беженцев с Украины, для части из них именно украинский — родной язык.

    Бред какой. Переезжали в основном с Донбасса (в т. ч. и я один из таких), которые и при Украине "мову" в гробу видали. Да и классические хохлы-"мовнюки" (были и такие конечно) буквально через пару месяцев забывали соловьиную и становились обычными русскими которых попробуй ещё от коренного русского отличи.

    Это только в Канаде они кучкуются в диаспоры, в России это не работает (и слава Богу).

  • DimichZ 05 май 2024 13:18:27
    MoebiusR в 11:59 05 май 2024 сказал:

    И то, что у нас украинский является официальным и признаваемым в Крыму и новых областях, это очередная тупость нашей элиты

    Насчёт Крыма не скажу, но в ЛДНР мову выпилили из официальных языков, даже в школах убрали.

  • ttam 05 май 2024 13:41:31
    MoebiusR в 11:59 05 май 2024 сказал:

    А ты сам то откуда будешь? Из ухоженного сада, сидишь на ветке подстриженного кустика, или сам сегодня первый раз слез с коня и коснулся ногой травы в степи?

    @SerGEAnt И что? Ты и сам должен понимать, что это тебе не поможет и тебя с твоим сайтом они не перестанут ненавидеть животной ненавистью. Сколько либералов защищающих украинцев уже было полито фекалиями и получало угрозы от их же подзащитных надеюсь ты в курсе? А на счёт украинского, который “внезапно” стал родным для “украинцев” 10 лет назад… я каждый день вижу последствия этого в ТГ каналах с роликами с “той” стороны. И то, что у нас украинский является официальным и признаваемым в Крыму и новых областях, это очередная тупость нашей элиты, как и украинизация элитами СССР в середине прошлого века. И ты повторяешь ту же ошибку, навязывая тут всем новости об украинофикаторах, которые никому не нужны, даже им самим, особенно с учётом блокировки сайта и 0000000,1% всё ещё тусующимся тут.

    Ага. лапки травка щекочет — прикольно. Вот и спустился чтобы с просить у тебя бывалого, опытного и много что повидавшего судя по размышлениям…. Ты чего, в современных проблемах увидел вину… языка?…. Чё правда? Я то с дуру подумал что это у хохлов олигархи решая проблемки для лахов баки забивали про тлетворное влияние русского языка и про губительную русификацию. И смотри ка! Действительно логика такая судя по тому что ты пишешь имеет место быть! Вот оно что михалыч ! Не экономика, не интересы верхушек, а украинификация и русификация! Гениально — чтож вы так друг-дружку так не любите ? Почему так стесняйтесь прямых аналогий? Тут же делов - пару слов заменить, а логика размышлений соблюдена.

  • ~GOLEM~ 05 май 2024 16:50:03

    Давайте честно, мова была у селюков а теперь только у майданутых, которые русский забыли за месяц из принципа и из-за ненависти к России.

    Зачем им потакать, непонятно! А для многих нормальных украинцев русский язык родной. Ну а если он переехал в Россию и якобы не знает русский…

    Это как история, как ребёнок беженки пошел в школу у нас. И рассказывал, как его отец со старшим братом русских победят на Украине и они сразу вернутся себе домой. А сюда, так, переждать приехали.

  • 3емлянин 05 май 2024 17:17:58

    не знал что зог стал вдогонку агрегатором и хуторских переводов списанных с русских версий и непонятно для кого это сделано. для украинских людей имеющих общность с русскими это не нужно т.к они свободно русским владеют. остальные минимум теплых чувств не испытывают а то и врагами считают. что за нелепые заигрывания? даёшь переводы для всех 18 славянских народностей по мере поступления.

  • Freeman665 05 май 2024 17:27:35
    ttam в 07:33 05 май 2024 сказал:

    Ну когда же и где у нас бывают срачи на тему использования того или иного языка. Не, небывает такого.

    ну в данном треде их нет, так что твой наброс оказался ни о чем. Хотел этаким паладином предстать, а в итоге оказался обитателем соседнего дерева))

  • MoebiusR 05 май 2024 17:28:14
    DimichZ в 13:18 05 май 2024 сказал:

    Насчёт Крыма не скажу, но в ЛДНР мову выпилили из официальных языков, даже в школах убрали.

    Везде бы так, но наши чиновники дебилы или предатели всё равно оставляют предмет украинский как родной в Херсонской и других областях. Об этой подрывной деятельности уже вопят военные журналисты, но чинушам предателям срать на это и ни кто ими не занимается из спецслужб..

    Freeman665 в 17:27 05 май 2024 сказал:

    ну в данном треде их нет, так что твой наброс оказался ни о чем. Хотел этаким паладином предстать, а в итоге оказался обитателем соседнего дерева))

    Судя по его ответу про травку в степи, он обитатель не дерева, а степи. Там нет деревьев, поэтому с бумагой и письменностью всегда были проблемы.

    @ttam Учи и читай историю и узнаешь много нового и как одни действия ведут к другим и как после всего проявляются последствия принятых решений.

    Вот последствия принудительной укринизации населения во времена дебила Хрущёва, всё это растёт из его и его прихлебателей инициатив и его личноно приказа освободить бендеровцев из лагерей

    https://vk.com/video?q=фанаты Азова благодарят немцев за поддержку и помощь&z=video-201784613_456253693%2Fpl_cat_trends

  • Freeman665 05 май 2024 17:32:16
    MoebiusR в 17:28 05 май 2024 сказал:

    Судя по его ответу

    судя по его ответу, тему он не читал, просто прискакал белым плащом махнуть. Получилось...как всегда)

  • ttam 05 май 2024 18:09:50
    Freeman665 в 17:27 05 май 2024 сказал:

    ну в данном треде их нет, так что твой наброс оказался ни о чем. Хотел этаким паладином предстать, а в итоге оказался обитателем соседнего дерева))

    дружище! Не претендую на звание паладина! И даже не окулиста… Но ты того — может проверишься? Или у тебя цензура какая стоит, не пропускает?

  • Freeman665 05 май 2024 18:14:31

    @ttam заметь, пока тебя не было — в этой теме все было спокойно. Может, провериться стоит тебе?:wink:

  • ttam 05 май 2024 18:16:29
    MoebiusR в 17:28 05 май 2024 сказал:


    ну так чё? Любитель истории ты с хохловскими пропагандистскими в один кружок ходил , чi нет? Радость моя - “украинизация” это под какое определение, явление в истории подходит? Под пропагандистский штамп? Да? Давай националистической политике цепляющийся за власть верхушки придумаем сакральное название! Вторя кстати им. Прикольно.

    Freeman665 в 18:14 05 май 2024 сказал:

    @ttam заметь, пока тебя не было — в этой теме все было спокойно. Может, провериться стоит тебе?:wink:

    я смотрю ты к врачу всё-таки сбегал. Оперативно. молодец.

  • Freeman665 05 май 2024 18:18:44
    ttam в 18:16 05 май 2024 сказал:

    я смотрю ты к врачу всё-таки сбегал. Оперативно. молодец.

    т.е. ты не отрицаешь, что прискакал сюда с целью разжечь затухающую тему)

  • ttam 05 май 2024 18:30:45
    Freeman665 в 18:18 05 май 2024 сказал:

    т.е. ты не отрицаешь, что прискакал сюда с целью разжечь затухающую тему)

    а то! Крикнул “осуждающие чужой язык пи….ы!” и в результате разжёг конфликт! Обидел кого-то видимо.

  • Freeman665 05 май 2024 18:36:35
    ttam в 18:30 05 май 2024 сказал:

    Крикнул “осуждающие чужой язык пи….ы!”

    Я бы спросил, зачем было тех самых “осуждающих” провоцировать, но знаю, что внятного ответа все равно не получу.

    Но ты свое дело сделал, молодец, иди печеньку возьми у работодателя)

  • Фри 05 май 2024 18:40:28
    DimichZ в 13:18 05 май 2024 сказал:

    Насчёт Крыма не скажу, но в ЛДНР мову выпилили из официальных языков, даже в школах убрали.

    особо не интересовался, но вроде никто не запрещал. Т.е. , вероятно, как был одним из гос языков, так и остался. Но им гарантированно никто не пользуется

    самый занимательный феномен всех баталий в темах про украинский в том, что подписи защитников языка на английском (ну типа ukraine), а пишут они на Русском.

  • MoebiusR 05 май 2024 18:52:24
    ttam в 18:16 05 май 2024 сказал:

    ну так чё?

    Ну лови умник, не знающий про учебники истории

    D8v7VWyQvI4P6xvpC3htdW9p7WlGvNblgtrvIPWqscale_1200scale_1200scale_1200scale_1200

    Особенно последнее письмо рабочих Харьковского завода «Серп и молот» в ЦК ВКП(б) с просьбой отменить принудительную украинизацию. 30 декабря 1926 г. «В Всесоюзный Центральный комитет ВКП(б). Классно да, когда тебя макают в твои же фекалии, которые ты тут накидываешь а? :boast:

  • jk232431 05 май 2024 18:54:50

    Гос. языком украинский признан в Крыму и в Херсонской области в остальных новых регионах только русский.

    Насколько я помню, в Крыму сделали чтобы не давать повода западникам верещать о угнетении людей, а в остальных регионах местные власти решали сами.

    И я не понимаю местных борцунов с языками, казалось бы разреши и первое и второе и пусть кому чем нравится тот тем и пользуется, это наличие выбора и это всегда хорошо.

    Или может они думают что у сержанта на серваках места нет и он чтобы залить украинофикатор удаляет с сервера пару русификаторов? И таким образом в пределе произойдет та самая украинизация зога и останется тут только украинский язык?

  • MoebiusR 05 май 2024 18:57:37
    jk232431 в 18:54 05 май 2024 сказал:

    кому чем нравится тот тем и пользуется, это наличие выбора и это всегда хорошо

    Им дали шанс, они его просрали и построили новый рейх вокруг языка, тебе мало войны, что идёт сейчас, хочешь повторения СВО снова, лет через 50? У нас башкиры, буряты, чукчи и другие полторы сотни народностей говорят у себя на русском и своём языке и проблем не испытывают, потому что не строят неонацизм вокруг своих языков и национальных одежд. Украинцы построили, результат мы наблюдаем с начала 90х.

  • jk232431 05 май 2024 18:58:41
    MoebiusR в 18:57 05 май 2024 сказал:

    Им дали шанс, они его просрали и построили новый рейх вокруг языка, тебе мало, хочешь повторения СВО снова, лет через 50?

    Вы хотите сделать то же самое, что делают они только строить вокруг русского языка, вас это не смущает?

  • MoebiusR 05 май 2024 19:05:48
    jk232431 в 18:58 05 май 2024 сказал:

    Вы хотите сделать то же самое, что делают они только строить вокруг русского языка, вас это не смущает?

    Нет, как я писал выше, у нас все говорят на двух языках и проблем не имеют, как и я не имею проблем с их языками. Проблемы есть только с мовой, которая стала маркером возрождающегося неонацизма ещё при последних годах СССР. Как бандеровцы строили свой нацизм и фашизм вокруг языка, так как других отличий одних русских от русских из хуторов с промытыми мозгами просто не было, так и их современные потомки строят свой неонацизм только и исключительно вокруг языка и вышиванки, а значит, нужно убрать этот негативный фактор из общества.

  • Фри 05 май 2024 19:09:11
    MoebiusR в 18:57 05 май 2024 сказал:

    Им дали шанс, они его просрали и построили новый рейх вокруг языка, тебе мало войны, что идёт сейчас, хочешь повторения СВО снова, лет через 50? У нас башкиры, буряты, чукчи и другие полторы сотни народностей говорят у себя на русском и своём языке и проблем не испытывают, потому что не строят неонацизм вокруг своих языков и национальных одежд. Украинцы построили, результат мы наблюдаем с начала 90х.

    язык инструмент, не более того. Негатив нужно сливать на строго определенных людей — тех кто использует данный язык, как средство угнетения, как средство дискриминации и т.п. Какой смысл от негатива в никуда?

    т.е. для примера — в данной теме пошабашили, покричали, а ничего и не изменилось, почему? да потому-что вопить на язык это пустое и бесполезное дело, это как ругать (рвать, жечь) деньги или паспорт. Вообще смысла нет.

    Правильно выбирайте цели для негатива. Это не призыв :) , просто делюсь жизненным опытом)

  • Freeman665 05 май 2024 19:21:10
    jk232431 в 18:58 05 май 2024 сказал:

    вас это не смущает?

    те6я не смущает, что все неонацисты борются почему-то только с русским языком, а не с английским или китайским?:wink:

  • jk232431 05 май 2024 19:26:40
    Freeman665 в 19:21 05 май 2024 сказал:

    те6я не смущает, что все неонацисты борются почему-то только с русским языком, а не с английским или китайским?:wink:

    Именно у них проблема в том, что русский язык естественным путем вытесняет украинский поэтому им приходится насаждать один язык силовыми методами и запрещать второй, чтобы этого не допустить.

    А вот зачем это делать у нас? Неужели вы думаете в том же Крыму или в Херсонской области или здесь на ЗОГе при равных условиях украинский язык в ноль вытеснит русский?

  • Freeman665 05 май 2024 19:31:29
    jk232431 в 19:26 05 май 2024 сказал:

    Именно у них проблема в том, что русский язык естественным путем вытесняет украинский поэтому им приходится насаждать один язык силовыми методами и запрещать второй, чтобы этого не допустить

    ну да, сделать несколько языков государственными мозгов не хватает, поэтому давайте один из них запретим. “Отличный план, Уолтер, надежный, как швейцарские часы.”)

    jk232431 в 19:26 05 май 2024 сказал:

    А вот зачем это делать у нас?

    а кто у нас это делает? Нигде не видел запретов украинского на государственном уровне, это просто не нужно как раз по указанным тобой причинам — он все равно при прочих равных не сможет вытеснить ни русский, ни английский.

  • jk232431 05 май 2024 19:34:47
    Freeman665 в 19:31 05 май 2024 сказал:

    а кто у нас это делает? Нигде не видел запретов украинского на государственном уровне, это просто не нужно как раз по указанным тобой причинам — он все равно при прочих равных не сможет вытеснить ни русский, ни английский.

    У нас я имел в виду здесь на зоге, про людей которые недовольны тем, что тут выкладывают переводы на украинский язык наряду с русским (замечу не в ущерб русскому, а на равных правах). А на государственном уровне не борются, тот же Крым тому примером, и как по мне делают все правильно.

  • Freeman665 05 май 2024 19:40:05
    jk232431 в 19:34 05 май 2024 сказал:

    У нас я имел в виду здесь на зоге, про людей которые недовольны тем

    это недовольство отдельных людей, не более. К тому же их с каждой подобной новостью все меньше, многим уже все равно, да и переводят либо старье, либо небольшие игры.

  • ttam 05 май 2024 20:10:15
    Freeman665 в 18:36 05 май 2024 сказал:

    Я бы спросил, зачем было тех самых “осуждающих” провоцировать, но знаю, что внятного ответа все равно не получу.

    Но ты свое дело сделал, молодец, иди печеньку возьми у работодателя)

    Ну ты дойди уж до конца в уверенности в своей позиции, крикни "ципсо!ципсо!" Залей бетоном твёрдость с своих аргументов)

  • Freeman665 05 май 2024 20:14:55

    @ttam уже соломку стелишь? А сколько гонору было...мельчают нынче паладины, мельчают)

    Странно, что в темах, где действительно ругали украинизаторы, тебя видно не было, а тут вдруг проснулся.

  • ttam 05 май 2024 20:15:59
    MoebiusR в 18:52 05 май 2024 сказал:

    Ну лови умник, не знающий про учебники истории

    D8v7VWyQvI4P6xvpC3htdW9p7WlGvNblgtrvIPWqscale_1200scale_1200scale_1200scale_1200

    Особенно последнее письмо рабочих Харьковского завода «Серп и молот» в ЦК ВКП(б) с просьбой отменить принудительную украинизацию. 30 декабря 1926 г. «В Всесоюзный Центральный комитет ВКП(б). Классно да, когда тебя макают в твои же фекалии, которые ты тут накидываешь а? :boast:

    Когда человек с пустой головой сначала ссылается на Хрущева , в потом даёт тебе газету 1926 года как доказательство... Не знаю чего , вопрос про фекалии встаёт особенно остро. Макнуть в них правда не возможно ибо они в голове.

    Freeman665 в 20:14 05 май 2024 сказал:

    @ttam уже соломку стелишь? А сколько гонору было...мельчают нынче паладины, мельчают)

    "Ну пожалуйста, ну давай обсудим тебя! Ведь у меня аргументы уже в грунт уходят, ну пожалуйста! "

  • Freeman665 05 май 2024 20:19:12
    ttam в 20:15 05 май 2024 сказал:

    Ну пожалуйста, ну давай обсудим тебя!

    да уже обсудили все, расслабься, а то лопнешь от непривычной умственной деятельности)

  • ttam 05 май 2024 20:22:47
    Freeman665 в 20:19 05 май 2024 сказал:

    да уже обсудили все, расслабься, а то лопнешь от непривычной умственной деятельности)

    А то. У нас так - зарплату не за это не дают!

    Мы вместо мышления стараемся подобрать и приеисать оппоненту определенные неприятные качества! На такое много мозгов не надо и опять же со скользких для нас вопросов позволяет слезть!

    Мы таааакие хитрые

  • Freeman665 05 май 2024 20:34:18
    ttam в 20:22 05 май 2024 сказал:

    Мы таааакие хитрые

    ага, таакие хитрые, приходим в вялотекущую тему, набрасываем на вентилятор, а когда ловят за руку, делаем вид, что ничего особенного:D

  • ttam 05 май 2024 20:43:23
    Freeman665 в 20:34 05 май 2024 сказал:

    ага, таакие хитрые, приходим в вялотекущую тему, набрасываем на вентилятор, а когда ловят за руку, делаем вид, что ничего особенного:D

    Ох не за руку ты меня ухватил.

    Ну да ладно - продолжаем пытаться сделать из меня не хорошего? Какая упёртость.

    Ну или отчаянность.

  • Freeman665 05 май 2024 21:03:07
    ttam в 20:43 05 май 2024 сказал:

    Ну да ладно - продолжаем пытаться сделать из меня не хорошего?

    мне и пытаться не надо, ты сам все сказал первым же постом. Был бы умным — прошел мимо:beach:

    ttam в 20:43 05 май 2024 сказал:

    Ну или отчаянность.

    Отчаянность попыток сделать вид, будто не ты набросил на вентилятор)

  • ttam 06 май 2024 02:58:26
    Freeman665 в 21:03 05 май 2024 сказал:

    мне и пытаться не надо, ты сам все сказал первым же постом. Был бы умным — прошел мимо:beach:

    Отчаянность попыток сделать вид, будто не ты набросил на вентилятор)

    Из всех аргументов - утверждения. Конечно отчаянность , но хоть после хлопка по потным ладошкам попыток в "тебе за это платят" нет.

    Хотя тема в провокаторства определённо занятная! Из всех аргументов предметного примера за что меня осудить нет - как стало понятно после откровенно мусорных попыток манипуляций, а вот определённо обратная тема с разжиганием тобой... Че не осуждается?

    Как интересно что прилип ты именно к тем кто против ущемлений по языку. И от аналогий с известными идиотами всё что ты смог это попытаться перейти на личность.

    Смайлики :) не прибавили весомости твоей писанине :ohmy:

    Это наполнитель по-типу кошачьего

  • Freeman665 06 май 2024 03:44:46
    ttam в 02:58 06 май 2024 сказал:

    Как интересно что прилип ты именно к тем кто против ущемлений по языку.

    будь ты действительно против ущемлений по языку, то вот это

    ttam в 21:16 04 май 2024 сказал:

    Ну ,а те кто с такой ненавистью смотрят на это — посмотрите на новости где русского не добавляли и где отчаянно скакали от счастья ваши настоящие братья по-разуму.

    написал бы несколько месяцев назад в темах, где шли куда более жаркие баталии на тему “зачем укрофикаторы на сайте русификаторов”. А сейчас это выглядит банальной жалкой провокацией, о чем я тебе уже написал и ты это даже не отрицал.)

    Пока получается, что

    ttam в 02:58 06 май 2024 сказал:

    наполнитель по-типу кошачьего

    рассыпал тут ты, а остальные в него вляпались)

    ttam в 02:58 06 май 2024 сказал:

    Хотя тема в провокаторства определённо занятная

    еще бы не занятная. Особенно если хочется притвориться, будто выше всего этого, но ума сделать это грамотно не хватает.

    ttam в 02:58 06 май 2024 сказал:

    Как интересно что прилип ты именно к тем

    о себе во множественном числе? Интересно)

  • Bkmz 06 май 2024 07:40:48
    SerGEAnt в 11:49 05 май 2024 сказал:

    На сайт залито уже 800+ украинизаторов, столько нет ни у кого :)

    Выписан из ватников!

  • ttam 06 май 2024 13:41:35
    Freeman665 в 03:44 06 май 2024 сказал:

    будь ты действительно против ущемлений по языку, то вот это

    написал бы несколько месяцев назад в темах, где шли куда более жаркие баталии на тему “зачем укрофикаторы на сайте русификаторов”. А сейчас это выглядит банальной жалкой провокацией, о чем я тебе уже написал и ты это даже не отрицал.)

    Пока получается, что

    рассыпал тут ты, а остальные в него вляпались)

    еще бы не занятная. Особенно если хочется притвориться, будто выше всего этого, но ума сделать это грамотно не хватает.

    о себе во множественном числе? Интересно)

    подытожим! Провокатор оказывается не принимал участие в баталиях! Огонь! Именно так так провокаторы на зарплате и работают. Провокация состоит в осуждение пи...в что не приемлят другой язык. Меньшинства в ярости, какое коварство!!!! Срачи мы сначала не видим! Но после тыканья носом в факт котик решил переключиться на “ты провокатор!” с “ааааа ты такой в белом пальто! ” такое случается когда попытался чёто ляпнуть ,а потом сдавая назад спотыкаешься по разбросанному мусору собственных штампованных манипуляций. Как можно в это носом тыкать!? Немедленно встать в позу номер три! (а я такой победитель да да да) Многочисленные скобочки и смайлики (как это обычно бывает с детьми — если одёрнуть то количество резко спадает,молодец) ярко и веско добавляют шлака в предыдущий мусор. Повторюсь — молодец. В пустую потраченное время.

  • Freeman665 06 май 2024 17:02:15
    ttam в 13:41 06 май 2024 сказал:

    Срачи мы сначала не видим!

    еще раз напоминаю — ты изначально прискакал в тему с кудахтаньем про “ущемление украинского языка”, чего на тот момент не было. Это и называется “провокация”, и да, провокаторы на зарплате так тоже работают.

    ttam в 13:41 06 май 2024 сказал:

    Как можно в это носом тыкать!?

    действительно, как можно тебя, такого умного и красивого, тыкать носом в неуместность твоих заявлений, ты ж с добрыми намерениями прискакал, и до сих пор не понял, что даже умная мысль, высказанная не в то время и не в том месте, перестает быть умной мыслью.

    ttam в 13:41 06 май 2024 сказал:

    Немедленно встать в позу номер три! (а я такой победитель да да да)

    сказал мистер “у тебя скобочки, поэтому ты не прав”.

    ttam в 13:41 06 май 2024 сказал:

    В пустую потраченное время.

    ну почему же, ты хотел вызвать бурления в теме — и вызвал, молодец, так бы тема на 1-2 страницах закончилась, это скучно.

    Не, не провокация, как я вообще мог такое подумать)

  • Freeman665 06 май 2024 17:21:31

    кстати, раз ты “за все хорошее против всего плохого”, то и на площадках типа стима защищаешь русский язык и осуждаешь дискриминацию по нацпризнаку, не так ли, ведь не может быть, что ты только здесь такой смелый?

  • ttam 06 май 2024 19:19:11
    Freeman665 в 17:21 06 май 2024 сказал:

    кстати, раз ты “за все хорошее против всего плохого”, то и на площадках типа стима защищаешь русский язык и осуждаешь дискриминацию по нацпризнаку, не так ли, ведь не может быть, что ты только здесь такой смелый?

    У меня для тебя маленький, есть открытие - под осуждением запрета любого языка подразумевается ЛЮБОЙ язык.

    И чтоже кстати подразумевается под "смелостью"?

    Ты тут что , в окопе что ли себя возомнил? Или ты тут свою ужаленую гордость отстаивашь выкручивая никчёмные манипуляции до уровня сопливого ребёнка.

  • Freeman665 06 май 2024 19:24:09
    ttam в 19:19 06 май 2024 сказал:

    У меня для тебя маленький, есть открытие - под осуждением запрета любого языка подразумевается ЛЮБОЙ язык.

    Угу, поэтому когда отменяли русский язык, ты помалкивал, а тут вдруг решил выср высказаться.

    И почему я не удивлен?

    ttam в 19:19 06 май 2024 сказал:

    Или ты тут свою ужаленую гордость отстаивашь выкручивая никчёмные манипуляции до уровня сопливого ребёнка.

    нет, всего лишь пытаюсь очередному диванному паладину показать, что он “слегка” (всего-то на несколько лет, сущая малость) запоздал в своих попытках поиграть в миротворца. Пока до паладина не доходит, туповатый попался.

  • ttam 06 май 2024 19:52:42
    Freeman665 в 19:24 06 май 2024 сказал:

    Угу, поэтому когда отменяли русский язык, ты помалкивал, а тут вдруг решил выср высказаться.

    И почему я не удивлен?

    нет, всего лишь пытаюсь очередному диванному паладину показать, что он “слегка” (всего-то на несколько лет, сущая малость) запоздал в своих попытках поиграть в миротворца. Пока до паладина не доходит, туповатый попался.

    Маленький, я понимаю что фантазия — это твой хоть и единственный ,но убогий и никчемный аргумент. Но учитывая то что это буквально всё что ты смог извлечь из себя за всё это время…. насколько у тебя горит задница от того что я могу тебя разбирать по твоим словам ,а тебе кидаться внеочередным жалким штампом не связанным с тем что я писал? Это отчаяние, слабость, несамостоятельность. Ну вот серьёзно — в этот раз даже не стебусь. Ты настолько недееспособен?

  • Freeman665 06 май 2024 19:58:21

    @ttam к слову о фантазиях и дееспособности: тебя не смущает тот факт, что на этом сайте выложено более 800 украинизиторов, что, вероятно, больше, чем на любом тематическом украинском сайте? Ты точно уверен, что именно ЗДЕСЬ — самое подходящее место для защиты несчастного, поругаемого украинского языка? А, паладинчик?)

    Или вся твоя “борьба” здесь — всего-навсего “отчаяние, слабость, несамостоятельность”?

    Я даже не стебусь на сей раз — неужели ты настолько недалек, что в этот факт тебя нужно ткнуть носом?

    Просто фейспалм.

  • ttam 06 май 2024 21:56:15
    Freeman665 в 19:58 06 май 2024 сказал:


    Просто фейспалм.

    И так — еще одна беззубая ,рандомная манипуляция. Ты в следующий раз попой по клавиатуре попрыгай — может что осмысленное получиться? Всё что ты набирал руками никакое.

  • Freeman665 06 май 2024 22:50:44
    ttam в 21:56 06 май 2024 сказал:

    Всё что ты набирал руками никакое.

    Да, балаболы часто пишут подобное, когда сказать нечего, но хочется.

    А вот еще вопросик: от кого, собственно, ты решил защищать украинский язык? От пользователей? Так они тут в этом вопросе ничего не решают. От админа? Он никого не дискриминирует. Тогда зачем?

    Опять отделаешься фразой про “манипуляции”, трепло?:laugh:

  • MoebiusR 06 май 2024 23:05:46
    ttam в 20:15 05 май 2024 сказал:

    Когда человек с пустой головой

    Пустая она у тебя. Где я писал, что это только кукурузный початок делал? Начал это ещё каХтавый вождь, когда придумал для хуторян страну, а Хрущ в силу своего селюковского происхождения, тупости и наглости, продолжил его дело, попутно заложив бомбу к нынешнему конфликту, отдав селу Крым, выпустив всех бандеровцев и выливая свои фекалии на Сталина, портя отношения с китайцами, которые не поняли, как можно поливать говном тех, кто спасал страну. А примеры газет, этот как раз ответ на твою писанину, что не было ни какой принудительной укроинизации русских, которая насильно их отупляла до уровня западЭнских хуторян, которые в своей жизни не видели ни чего кроме хлева и сапогов польских и австро венгерских панов, сменившихся сапогами истинных арийцев. Собственно поэтому и имеем сейчас неонацистские пляски хуторян вокруг единственных для них родных вещей, вроде мовы-суржика и вышиванки с борщём на свинном сале. Так что ещё раз, прежде чем писать и сраться с кем то, изучи вопрос, тогда не придётся оттираться от своих набросов.

    И для справки. Я не говорю, что СССР был плохим. Я говорю о том, что некоторые деятели партии были тупорылыми скотами, без мозгов, но с огромным ЧСВ, как Хрущ или откровенными русофобами, как каХтавый… да да Ленин, который так любил детей и был горой за пролетариат, был тем ещё скотиной русофобом. Если почитать речи его и его прихлебателей о создании УССР, то сейчас ему бы не слабо прилетело за разжигание и русофобию. Если бы не все эти уроды, то сейчас бы не было ни какой украины и войны, потому что её ноги растут как раз из 20х годов.

  • Freeman665 06 май 2024 23:12:49

    @MoebiusR

    Скрытый текст

    не трать время, все равно такой длинный текст он читать не будет, сделаем проще: я задал в своем последнем сообщении вопрос, если он на него внятно ответит, тогда поглядим, а если нет — значит, явный провокатор, и тогда я с чистой совестью отправлю админу соответствующую жалобу.

  • ttam 07 май 2024 08:30:34
    Freeman665 в 22:50 06 май 2024 сказал:

    Да, балаболы часто пишут подобное, когда сказать нечего, но хочется.

    А вот еще вопросик: от кого, собственно, ты решил защищать украинский язык? От пользователей? Так они тут в этом вопросе ничего не решают. От админа? Он никого не дискриминирует. Тогда зачем?

    Опять отделаешься фразой про “манипуляции”, трепло?:laugh:

    Знаешь при хоть каком-то собственном достоинстве после десятка комментариев с откровенной ложью, детской фантазией и вилянием жопой от собственных действий кто-то мог бы уже утереться и даже подтереться.

    А не продолжать размазывать сопли и фекалии дальше.

    Не красиво.

    MoebiusR в 23:05 06 май 2024 сказал:

    Пустая она у тебя. Где я писал, что это только кукурузный початок делал? Начал это ещё каХтавый вождь, когда придумал для хуторян страну, а Хрущ в силу своего селюковского происхождения, тупости и наглости, продолжил его дело, попутно заложив бомбу к нынешнему конфликту, отдав селу Крым, выпустив всех бандеровцев и выливая свои фекалии на Сталина, портя отношения с китайцами, которые не поняли, как можно поливать говном тех, кто спасал страну. А примеры газет, этот как раз ответ на твою писанину, что не было ни какой принудительной укроинизации русских, которая насильно их отупляла до уровня западЭнских хуторян, которые в своей жизни не видели ни чего кроме хлева и сапогов польских и австро венгерских панов, сменившихся сапогами истинных арийцев. Собственно поэтому и имеем сейчас неонацистские пляски хуторян вокруг единственных для них родных вещей, вроде мовы-суржика и вышиванки с борщём на свинном сале. Так что ещё раз, прежде чем писать и сраться с кем то, изучи вопрос, тогда не придётся оттираться от своих набросов.

    И для справки. Я не говорю, что СССР был плохим. Я говорю о том, что некоторые деятели партии были тупорылыми скотами, без мозгов, но с огромным ЧСВ, как Хрущ или откровенными русофобами, как каХтавый… да да Ленин, который так любил детей и был горой за пролетариат, был тем ещё скотиной русофобом. Если почитать речи его и его прихлебателей о создании УССР, то сейчас ему бы не слабо прилетело за разжигание и русофобию. Если бы не все эти уроды, то сейчас бы не было ни какой украины и войны, потому что её ноги растут как раз из 20х годов.

    Как же долго знаток истории собирался с храбростью!

    Тыкал дизлайки, жевал клавиатуру, но толку ноль.

    Пустое

  • Freeman665 07 май 2024 08:33:29

    @ttam я задал простой вопрос. Если ты действительно пришел сюда с добрыми намерениями, тебе не составит труда на него ответить.

  • ttam 07 май 2024 08:34:56
    Freeman665 в 08:33 07 май 2024 сказал:

    @ttam я задал простой вопрос. Если ты действительно пришел сюда с добрыми намерениями, тебе не составит труда на него ответить.

    Ты там дежуришь что ли? Сам-то точно не на зарплате?

  • Freeman665 07 май 2024 08:36:02

    @ttam не увиливай.

    Похоже, очередной паладин с коричневым пятном сзади слился при прямом вопросе. Ну значит, так тому и быть.

  • MoebiusR 07 май 2024 10:25:32
    ttam в 08:30 07 май 2024 сказал:

    Как же долго знаток истории собирался с храбростью!

    Тыкал дизлайки, жевал клавиатуру, но толку ноль.

    Не все тут скуфы без альтушек, что бы сидеть и 24/7 мониторить каждое твоё божественное откровение. Кстати, так что там на счёт аргументов, что я не прав и история на самом деле шла другим путём? Нет аргументов и знаний? Или у тебя пока руки заняты от оттирания с лица своих набросов? :boast:

    А на счёт минусов, тут появился твой брат по разуму poluyan. Он бегает по форуму и лепит мне минусы как не в себя. Сидит под впн на мордорском сайте и мелко гадит в три смены :dash1::laugh:

  • ttam 08 май 2024 05:11:56
    Freeman665 в 08:36 07 май 2024 сказал:

    @ttam не увиливай.

    Похоже, очередной паладин с коричневым пятном сзади слился при прямом вопросе. Ну значит, так тому и быть.

    Увиливать? Радость моя ты вот после всех этих фантазий мне ещё решил придумать "увиливания "?

    Увиливания это когда ты от безысходности оппоненту приписываешь качества и ставишь их в вину. Ну ты тут, малыш таких примеров на пару страниц комментариев оставил.

    MoebiusR в 10:25 07 май 2024 сказал:

    Не все тут скуфы без альтушек, что бы сидеть и 24/7 мониторить каждое твоё божественное откровение. Кстати, так что там на счёт аргументов, что я не прав и история на самом деле шла другим путём? Нет аргументов и знаний? Или у тебя пока руки заняты от оттирания с лица своих набросов? :boast:

    А на счёт минусов, тут появился твой брат по разуму poluyan. Он бегает по форуму и лепит мне минусы как не в себя. Сидит под впн на мордорском сайте и мелко гадит в три смены :dash1::laugh:

    Ну слава тебе, Господи пафосных набросов про историю больше не будет! Ребёнок после удара по ладошкам переключился на трендовую шелуху! Молодец, больше не рассуждай о языках и мироустройстве.

    Смайликов тоже не надо.

  • Freeman665 08 май 2024 07:02:53
    ttam в 05:11 08 май 2024 сказал:

    Радость моя ты вот после всех этих фантазий мне ещё решил придумать "увиливания "?

    Ну да, не увиливаешь, просто не можешь ответить на элементарный вопрос, ограничиваясь смешнявками. Уверен, твои одноклассники в восторге от твоего остроумия. Но если это не увиливание, то что? У табуреток какое-то свое название этого, очевидно)

    ttam в 05:11 08 май 2024 сказал:

    Ну слава тебе, Господи пафосных набросов про историю больше не будет!

    написал бы просто “вы фсе врети”, как твои собратья по разуму обычно делают, когда крыть нечем...т.е. всегда.

  • ttam 08 май 2024 18:19:21
    Freeman665 в 07:02 08 май 2024 сказал:

    Ну да, не увиливаешь, просто не можешь ответить на элементарный вопрос, ограничиваясь смешнявками. Уверен, твои одноклассники в восторге от твоего остроумия. Но если это не увиливание, то что? У табуреток какое-то свое название этого, очевидно)

    написал бы просто “вы фсе врети”, как твои собратья по разуму обычно делают, когда крыть нечем...т.е. всегда.

    Нет конечно, ты тут на пару страниц верчение жопой не производил. "Вы фсе врёте!"- единственное что полезное воспроизвёл, малыш.

  • Freeman665 08 май 2024 18:25:01

    @ttam ну да, это я пару страниц ухожу от вопросов, говоря, что“не увиливаю”, это я ухожу от неудобных фактов, ограничиваясь отписками вида “пафосные набросы про историю”, это я притворяюсь паладином, поддерживая определенную сторону и собирая лайки от местных русофобов, и это я уверен, что никто всех этих несостыковок не заметил.:lol:

    У тебя в родственниках, случаем, не затесался Шевелев?

  • ttam 08 май 2024 18:42:10
    Freeman665 в 18:25 08 май 2024 сказал:

    @ttam ну да, это я пару страниц ухожу от вопросов, говоря, что“не увиливаю”, это я ухожу от неудобных фактов, ограничиваясь отписками вида “пафосные набросы про историю”, это я притворяюсь паладином, поддерживая определенную сторону и собирая лайки от местных русофобов, и это я уверен, что никто всех этих несостыковок не заметил.:lol:

    У тебя в родственниках, случаем, не затесался Шевелев?

    "Я не ем говно" - хааааааппаа ты паладин , да?! Не такой как все , да!? Типа пафосный! Да тебе просто платят деньги чтобы ты не ел говно!!!!

    Забавно.

  • Freeman665 08 май 2024 18:52:30

    @ttam “- Насильственной украинизации не было”...в тему накидывают заметок...”-Знаток истории, зачем это здесь, что так долго собирался кококо”.

    Забавно. И на вопросы так и не ответил. Какое увиливание, о чем вы?

    ttam в 18:42 08 май 2024 сказал:

    "Я не ем говно"

    верю, ты еще никого тут не обманывал)

    ttam в 18:19 08 май 2024 сказал:

    ты тут на пару страниц верчение жопой не производил.

    а сможешь расписать, в чем это заключается, с цитатами, или опять будешь увиливать?

  • ttam 08 май 2024 20:21:24
    Freeman665 в 18:52 08 май 2024 сказал:


    ой , штож ты маленький сдал назад? Чтоб в очередной раз навернуть? Ну это мерзко ,но как насчёт “насильственной русификации”? т.е. приведения к нормам одного языка региона в рамках республики РСФСР? Ты не поверишь ,но язык несколько до этого был другим в массе, а по окраинам всё тот же суржик. Наверно это страшное насилие привести в рамках республики всё к одному, не? Думаешь не было противников? ТакЪ? .”Казахофикации”? и т.д. , ты настолько упорно суешь башку в тот же чан что свидомые свидетели “нас хотели всех уничтожить как народ!!!!!” (при чём в тех же временных рамках) что твоя реакция “а ты чё не такой же как мы” выскакивает далеко за рамки иронии. Прекрати метаться и прими уже себя. Ну любишь кушать такое — не делай вид что это норма и все остальные просто слюнтяи.

  • Freeman665 08 май 2024 20:24:52
    ttam в 20:21 08 май 2024 сказал:

    ой , штож ты маленький сдал назад?

    а можно цитатку, где я “сдал назад”?

    ttam в 20:21 08 май 2024 сказал:

    т.е. приведения к нормам одного языка региона в рамках республики РСФСР?

    это называется “государственный язык”, малыш. Толковый словарик в помощь)

    Если бы государственным языком в СССР был украинский, то ничего плохого в “украинизации” не было бы, но исторически сложилось иначе.

    А нынче русский — один из языков ООН, и никакие пляски, скачки, переименования картин “Русская танцовщица” в “Украинскую танцовщицу” и спам темами в стиме с требованием добавить украинский и отменить русский этого не изменят.

    ttam в 20:21 08 май 2024 сказал:

    Ну это мерзко ,но как насчёт “насильственной русификации”?

    мерзко не это, а то, какими способами это достигается. Кто мешал украинцам иметь 2 государственных языка? Никто. Но дураки решили иначе, а с несогласными борются различными способами вплоть до физического уничтожения. Вот это действительно мерзко.

    И еще мерзко, когда президент соседней страны, якобы борющийся за родной язык, до сих пор с трудом на нем говорит, а всякие деятели типа Григоровича в кулуарных беседах прямым текстом говорят “давайте на русском, так проще”.

  • ttam 08 май 2024 20:36:07
    Freeman665 в 20:24 08 май 2024 сказал:

    а можно цитатку, где я “сдал назад”?


    ну давай скажи уже что ты точно такой же как те идиоты которым через утку про язык, национальность заставляют топать куда надо. Ну смелее. “Государственный язык СССР” … Малыш — “молчание золото”. Какое же разочарование этот твой полёт фантазии.

  • Freeman665 08 май 2024 20:39:30
    ttam в 20:36 08 май 2024 сказал:

    ну давай скажи уже что ты точно такой же как те идиоты которым через утку про язык, национальность заставляют топать куда надо.

    м-да, ему про Фому, он про Ерему. Если общаешься с голосами в голове, зачем брать мои цитаты, возьми зеркало.

    ttam в 20:36 08 май 2024 сказал:

    “молчание золото”.

    вот бы ты вспомнил об этом пару дней назад, когда прибежал в тему с громким вскукареком.

    Но я слишком многого жду от индивида с iq табуретки.)

  • ttam 08 май 2024 20:45:46
    Freeman665 в 20:39 08 май 2024 сказал:

    м-да, ему про Фому, он про Ерему. Если общаешься с голосами в голове, зачем брать мои цитаты, возьми зеркало.

    вот бы ты вспомнил об этом пару дней назад, когда прибежал в тему с громким вскукареком.

    Но я слишком многого жду от индивида с iq табуретки.)

    “Нет я не такой!!!! Да я использую ту же логику, я жру буквально с того же корыта, но я не такой!” Такой, такой , малыш. Ну так как там с “государственным языком СССР” ,а человек с уровнем iq выше мебели? Можешь сделать звонок антресоли! Малыш, каждая твоя мысль это какой-то позор.

  • Freeman665 08 май 2024 20:46:48
    ttam в 20:45 08 май 2024 сказал:

    Да я использую ту же логику, я жру буквально с того же корыта, но я не такой!”

    м-да, Паша №2. Лан, не буду мешать, развлекайся, пока мамка от компа не отогнала.

  • ttam 08 май 2024 20:49:02
    Freeman665 в 20:46 08 май 2024 сказал:

    м-да, Паша №2. Лан, не буду мешать, развлекайся, пока мамка от компа не отогнала.

    Какой ты чувствительный мальчик, малыш.

  • Freeman665 08 май 2024 20:51:13
    ttam в 20:49 08 май 2024 сказал:

    Какой ты чувствительный мальчик, малыш.

    все, что смог выдавить?)

  • ttam 08 май 2024 20:58:11
    Freeman665 в 20:51 08 май 2024 сказал:

    все, что смог выдавить?)

    ну тебе понравилось, а большего мне и не надо

  • Freeman665 08 май 2024 21:09:23

    @ttam не, пока 3/10, старайся лучше.

  • ttam 08 май 2024 21:38:01
    Freeman665 в 21:09 08 май 2024 сказал:

    @ttam не, пока 3/10, старайся лучше.

    малыш, твоя оценка имеет вес твоих предыдущих слов. Но молодец что пытаешься. Я из тебя еще сделаю человека.

  • Freeman665 08 май 2024 21:54:16

    @ttam 2/10. Разнообразь репертуар.

  • shingo3 09 май 2024 11:30:06

    Да ладно вам уже. Ни кто не может быть тут паладином. Потому-что...

  • ttam 09 май 2024 22:28:56
    Freeman665 в 21:54 08 май 2024 сказал:

    @ttam 2/10. Разнообразь репертуар.

    Что - придумать тебе зарплату, цвет плаща , должность паладина, обидеться на тех кто называет пи.. в пид... ами, придумать понятие "государственный язык СССР", назвать сидение на форумах и чатиках храбростью, сказать что ты держал язык в тепле и темноте когда гнобили людей за национальность? Я треть твоих метаний перечислил? На 3,333/10 сгодиться, а малыш?

  • Freeman665 09 май 2024 22:49:57

    @ttam на 2/10 сгодиться. С таким репертуаром тебе даже в подземном переходе не выступать. Про интеллект вообще молчу, даже несколько газетных вырезок — и те не осилил. Про табуретку я явно польстил, тянешь только на ножку от табуретки.

    Ну хоть лайки от таких же недалеких соберешь, для самоудовлетворения сгодится)

    P.S.: и на вопросы до сих пор не ответил, людям с чистой совестью и добрыми намерениями обычно нечего скрывать, ну а провокаторы ведут себя один-в-один как ты)

    Я еще скобочек накидал, можешь к ним прицепиться, пока никто не видит, как ты старательно “не увиливаешь” от неудобных вопросов)

  • ttam 10 май 2024 04:22:16
    Freeman665 в 22:49 09 май 2024 сказал:


    Малыш, какой же ты слабый - вот ты за меня навыдумывал, вот ты собственные слова забыл , а вот беспомощная поза.

    Малыш, взрослеть-то когда начнёшь?

  • Freeman665 10 май 2024 05:02:01
    ttam в 04:22 10 май 2024 сказал:

    Малыш, взрослеть-то когда начнёшь?

    Сразу, как ты начнешь умнеть. Т.е., похоже, никогда.

    ttam в 04:22 10 май 2024 сказал:

    а вот беспомощная поза

    перед зеркалом писал?)

  • ttam 10 май 2024 06:13:57
    Freeman665 в 05:02 10 май 2024 сказал:

    Сразу, как ты начнешь умнеть. Т.е., похоже, никогда.

    перед зеркалом писал?)

    Малыш, ну это жалкое зрелище - ну тут только ты и я , к чему поза испуганного страуса?

    Она же раком.

  • Freeman665 10 май 2024 06:21:29

    @ttam долго позы перед зеркалом репетируешь?

    ttam в 06:13 10 май 2024 сказал:

    ну тут только ты и я

    остальных разбежались от твоего унылого репертуара.:laugh:

  • ttam 10 май 2024 06:25:38
    Freeman665 в 06:21 10 май 2024 сказал:

    @ttam долго позы перед зеркалом репетируешь?

    Регулярно. Ставлю баллы сам себе, говорю какой ты продажный , примеряю белое пальто.

    Разумеется всё это в обрамлении миллиона смайликов.

    Нашёл кого подкалывать, малыш - ты плохо пытаешься.

  • Freeman665 10 май 2024 06:28:43
    ttam в 06:25 10 май 2024 сказал:

    Нашёл кого подкалывать, малыш - ты плохо пытаешься.

    Лучше, чем ты “не увиливаешь” уже которую страницу.

    ttam в 06:25 10 май 2024 сказал:

    Разумеется всё это в обрамлении миллиона смайликов.

    Твой пример наглядно показывает, что отсутствие смайликов не делает посты умнее или взрослее.

  • ttam 10 май 2024 06:31:31
    Freeman665 в 06:28 10 май 2024 сказал:

    Лучше, чем ты “не увиливаешь” уже которую страницу.

    А то! И по новой - малыш, не мудаки ли те кто осуждают чужой язык?

    Давай рассказывай как не хорошо осуждать мудаков и как я смею не есть из чана с этим говном.

  • Freeman665 10 май 2024 06:33:52

    @ttam не, сначала ответишь на мои вопросы, а там будет видно.

  • ttam 10 май 2024 06:41:44
    Freeman665 в 06:33 10 май 2024 сказал:

    @ttam не, сначала ответишь на мои вопросы, а там будет видно.

    Малыш, там выше написано - ты чего читать не способен? Тебя уже загнали в угол собственные тупорылые шаблоны - здорово что после отбитых ладошек ты перестал тянуться к ним. Но унылый уход в позу это тупик. Дальше будешь в угол ныть про "я яяяя, тыыыы , а вот ты ...."

    Всё что я написал не изменилось, не нравится? Не обижайся аналогиям.

  • Freeman665 10 май 2024 06:47:23
    ttam в 06:41 10 май 2024 сказал:

    там выше написано

    Там нет ответов. Кудахтанье про шаблоны — очередная попытка увильнуть...в смысле “не увильнуть”, если использовать твою терминологию)

    Так что давай, напрягись немножко, вопросы несложные, не высшая математика и не квантовая физика, даже ножка от табуретки справится.

    А я проверю через несколько часов.

  • ttam 10 май 2024 06:58:29
    Freeman665 в 06:47 10 май 2024 сказал:

    Там нет ответов. Кудахтанье про шаблоны — очередная попытка увильнуть...в смысле “не увильнуть”, если использовать твою терминологию)

    Так что давай, напрягись немножко, вопросы несложные, не высшая математика и не квантовая физика, даже ножка от табуретки справится.

    А я проверю через несколько часов.

    Действительно всё просто - осуждаешь язык или нет?

    И действительно не будет обсеров и детских манипуляций на реферат по теме "виляй жопой от неудобной темы".

    Ну ты за мудаков или нет, малыш?

  • Freeman665 10 май 2024 16:32:40

    @ttam ай-яй-яй, домашнее задание до сих пор не сделано, а без этого ты не сможешь узнать, за белых я или за красных.)

  • ttam 10 май 2024 19:12:34
    Freeman665 в 08:36 07 май 2024 сказал:

    @ttam не увиливай.

    Похоже, очередной паладин с коричневым пятном сзади слился при прямом вопросе. Ну значит, так тому и быть.

    похоже малыш ты ходишь по кругу. Ну так ты за мудаков. И коричневый круг замкнулся.

  • Freeman665 10 май 2024 19:15:24

    @ttam очередная попытка “не увильнуть” от домашнего задания, теперь за счет попыток поиграть в телепата. Жалкое зрелище, если честно. Неужто все борцы за украинский язык столь убоги?

  • ttam 10 май 2024 19:37:38
    Freeman665 в 19:15 10 май 2024 сказал:

    @ttam очередная попытка “не увильнуть” от домашнего задания, теперь за счет попыток поиграть в телепата. Жалкое зрелище, если честно. Неужто все борцы за украинский язык столь убоги?

    малыш, ну за шовинистов- че ты ломаешься. Задание мамкин пирожок раздает — вернись к собратьям. Шас бы с Гомеля писал бы какой я “рашист проклятый” промахнись случай чуть-чуть. Вот и всё.

  • Freeman665 10 май 2024 19:49:24
    ttam в 19:37 10 май 2024 сказал:

    ну за шовинистов- че ты ломаешься

    а кто шовинисты по мнению ножки от табуретки?)

    P.S.: все еще жду выполненного домашнего задания. Не надейся, что забуду.

  • ttam 10 май 2024 20:30:01
    Freeman665 в 19:49 10 май 2024 сказал:

    а кто шовинисты по мнению ножки от табуретки?)

    P.S.: все еще жду выполненного домашнего задания. Не надейся, что забуду.

    "Ты за пидор... в?"

    А в ответ -"табуретка, домашнее задание".

    Да малыш. Печальненько.

  • Freeman665 10 май 2024 20:38:41

    @ttam мне нужны от тебя только ответы на вопросы, а не подробности твоей личной жизни.

  • ttam 10 май 2024 20:44:46
    Freeman665 в 20:38 10 май 2024 сказал:

    @ttam мне нужны от тебя только ответы на вопросы, а не подробности твоей личной жизни.

    Да, малыш стрелочник из тебя не очень.

    Ну так за пи.. в топишь?

    Вот смотри - я терпеть их не могу, каждую тупорылую скотину что водят на веревке трёх копеечных объяснений для скота про языки и национальности презираю.

    О чём вроде как сказано с самого начала.

    А у тебя в ответ домашка не сделанная? Малыш, какой ты трус жалкий.

  • Freeman665 10 май 2024 20:54:41

    @ttam ты как-то быстро перешел от м...ков к п...м. Вот бы домашку также быстро делал.)

    ttam в 20:44 10 май 2024 сказал:

    от смотри - я терпеть их не могу, каждую тупорылую скотину что водят на веревке трёх копеечных объяснений для скота про языки и национальности презираю.

    вот если бы ты написал этот пост полтора-два года назад под новостями об отменах русского языка, я бы поверил. На данный момент меня интересует только домашка от тебя, остальное неинтересно.

  • Сильвер_79 10 май 2024 21:02:16

    @ttam @Freeman665 вам не надоело еще?:D

  • Freeman665 10 май 2024 21:06:57

    @Сильвер_79 это ерунда, в Пашу когда-то 10 и более страниц палочкой тыкал)

  • ttam 10 май 2024 21:12:13
    Сильвер_79 в 21:02 10 май 2024 сказал:

    @ttam @Freeman665 вам не надоело еще?:D

    Конечно надоело — надо быть овощем чтобы до табуретки от простого вопроса дойти. Ей богу в тринадцатом году праваки из свидомых посмелее были чем этот скромняшка.

    Freeman665 в 20:54 10 май 2024 сказал:

    @ttam ты как-то быстро перешел от м...ков к п...м. Вот бы домашку также быстро делал.)

    вот если бы ты написал этот пост полтора-два года назад под новостями об отменах русского языка, я бы поверил. На данный момент меня интересует только домашка от тебя, остальное неинтересно.

    Ты на удивление ссыклив. “Вот года вот сейчас вот табурет вот государственный язык ссср вот провокатор вот пальто вот оценка вот домашка вот за зарплату вот я тут превозмогаю “ Тыж не в окопе — чего боишься, малыш?

  • Freeman665 10 май 2024 21:52:01
    ttam в 21:12 10 май 2024 сказал:

    Ты на удивление ссыклив.

    ага, от страха ткнул тебя носом в двуличие и неуместность)

  • ttam 10 май 2024 22:11:43
    Freeman665 в 21:52 10 май 2024 сказал:

    ага, от страха ткнул тебя носом в двуличие и неуместность)

    Малыш , ты настолько убогий что аж оторопь берёт.

    Всё что ты смог в конце это сказать что я не делал или не делал годы назад принципиально не имея возможности знать этого.

    Говно и палки это буквально всё на чём ты закончил свои аргументы.

    Ты, как в целом - в норме?

  • Freeman665 10 май 2024 22:17:12
    ttam в 22:11 10 май 2024 сказал:

    ты настолько убогий что аж оторопь берёт.

    сказал генератор фраз с набором слов уровня Эллочки-людоедки)

    Походу, реально твинк Паши.

  • ttam 10 май 2024 22:21:22
    Freeman665 в 22:17 10 май 2024 сказал:

    сказал генератор фраз с набором слов уровня Эллочки-людоедки)

    Походу, реально твинк Паши.

    Гавно и палки. Малыш, говно и палки.

    Отличное мировоззрение, молодец что поделился.

  • Freeman665 10 май 2024 22:24:46

    @ttam да-да, я понял, ты не увиливаешь и ты не твинк Паши. Но домашка все еще не сделана.

  • ttam 10 май 2024 22:43:14
    Freeman665 в 22:24 10 май 2024 сказал:

    @ttam да-да, я понял, ты не увиливаешь и ты не твинк Паши. Но домашка все еще не сделана.

    Маша. Малыш, ты башкой на почве написания случайных текстов ударился? Я уже понял что ты будешь писать бессвязную херню , но ты там реально что ли тронутый?

  • Freeman665 10 май 2024 22:48:34

    @ttam “тронутый”, “убогий”, “говно и палки”...тяжко тебе будет делать домашку с таким скудным словарным запасом)

  • ttam 10 май 2024 22:54:36
    Freeman665 в 22:48 10 май 2024 сказал:

    @ttam “тронутый”, “убогий”, “говно и палки”...тяжко тебе будет делать домашку с таким скудным словарным запасом)

    Паренёк, до этого ты выглядел просто как полудурок что для воображаемой правоты набирает случайный штампованный текст, а вот теперь уже это не смешно - ты что , реально веришь в что пишешь? Это же шиза, какой Паша, ты если проблемы имеешь - к тебе же бота подцепить ты с электронным болваном будешь до смерти общаться. У тебя опекуны есть?