» НОВОСТИ | СТАТЬИ | РУСИФИКАТОРЫ | ФОРУМ «
Актуальный русификатор для Starfield Нейросетевая озвучка Cyberpunk 2077: Phantom Liberty от RedpaX Разбираемся с (не)легальностью народных переводов
ЖАНРЫ ГОДЫ
Arnie 2 / Arnie Savage: Combat Commando
Русская версия игры (текст)
Оценка редакции
---
Функционал оценивания пока не работает :( Оценка игроков (0)
---
Информация:
Автор(ы) перевода: Old-Games.Ru
Версия перевода: 1.0 от 12.10.2011 Размер: 864.77 КБайт
Требуемая версия игры: любая [Multi] Файл скачан 9 раз
Дата добавления в архив: 25 февраля 2019 года Просмотров профиля: 753
Тема на форуме для обсуждения перевода: >Открыть<
Ссылки (зеркала) для скачивания: Проблемы со скачиванием?
FilePub.Ru #KRL1: Скачать Медленно »»»
Регистрируйтесь для скорости до 20 Мбит/с.
до 2 Мбит/с
Описание и прочая информация:
Уважаемые ценители старых игр! Мы рады представить вам перевод компьютерной игры «Arnie 2».

Игра была разработана и издана компанией "Zeppelin Games Limited" в 1993 году на платформах PC (MS-DOS), Amiga и Commodore 64.

«Arnie 2» - изометрическая игра действия. Несмотря на то, что название игры намекает на известного голливудского актера, название «Arnie 2» не является лицензированным и сама игра не основана на каком-либо фильме с участием данного киноактёра. Фактически, «Arnie 2» является продолжением (сиквелом) игры «Arnie», созданной компанией Zeppelin Games Limited в 1992 году для платформ Amiga и Commodore 64.

Перевод был начат давным-давно, в 1998 году, созданной Игорем Князевым группой переводчиков SL&W (Simple Life & World), и тогда же практически завершён. Были переведены все тексты игры и часть графики. Однако некоторые надписи оставались непереведёнными. В декабре 2010 года работы по переводу были возобновлены в рамках Бюро переводов Old-Games.ru. Остававшуюся на английском языке часть графики удалось перевести с помощью программы GBS, автором которой является Steel Rat. К преимуществам русской версии надо также отнести наличие «чистого» ЕХЕ, свободного от рекламы, добавленной восемнадцать лет назад некими пиратскими распространителями (именно такая версия встречается чаще всего).

Итогом нашей работы стала русскоязычная версия игры «Arnie 2», которая доступна любому игроку благодаря сайту Old-Games.ru.

Zone of Games © 2003–2024

|
Наша команда | Our Team

Реклама на сайте | For advertisers

Страницы сайта могут содержать информацию,
запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет.