» НОВОСТИ | СТАТЬИ | РУСИФИКАТОРЫ | ФОРУМ «
Актуальный русификатор для Starfield Нейросетевая озвучка Cyberpunk 2077: Phantom Liberty от RedpaX Разбираемся с (не)легальностью народных переводов
ЖАНРЫ ГОДЫ
Paper Mario: Sticker Star
Русификатор (текст) - для 3DS-версии
Оценка редакции
---
Функционал оценивания пока не работает :( Оценка игроков (0)
---
Информация:
Автор(ы) перевода: Ayon, СаХаР
Версия перевода: от 19.12.2022 Размер: 3.06 МБайт
Требуемая версия игры: любая [Multi] Файл скачан 163 раза
Дата добавления в архив: 18 декабря 2022 года Просмотров профиля: 1535
Тема на форуме для обсуждения перевода: >Открыть<
Ссылки (зеркала) для скачивания: Проблемы со скачиванием?
FilePub.Ru #KRL1: Скачать Медленно »»»
Регистрируйтесь для скорости до 20 Мбит/с.
до 2 Мбит/с
Описание и прочая информация:

Релизная версия полностью на русском, в том числе переведена графика. Жаль, что донатеры получили более сырую версию, хоть и полностью оттестированную.

Перевод делался на основе шрифта СаХаР'а, а к релизу он сделал и перевод графики. С СаХаР'ом я познакомился через Ефима из Котонэ, также внёсшего вклад в техническую часть. Без этих людей не просто не было бы переведённой графики и релиза в этом году, без них не было бы этого перевода в принципе.

В переводе мне помогла Mario Wiki, откуда я взял официальные русские названия. Некоторые названия придуманы мной. В общем ситуация, как и с прошлым моим переводом, Poochy & Yoshi's Wooly World.

Хочется видеть побольше комментариев, для меня они — самый главный показатель актива. И я добавил голосование, где вы можете оценить перевод. В принципе я бы оценил свой перевод на 8. Но если учитывать пунктуационные ошибки (запятые), которых дофига, то на 7.

  • Из минусов: часть рифм не сильно складная и имеются сокращения в названиях предметов, хотя их никак нельзя было обойти.
  • Из плюсов: неплохая игра слов и часть рифм тоже сделана неплохо.

Эта игра считается худшей в серии Paper Mario из-за непродуманности механик и очень простого сюжета в сравнении с другими.

На деле, игра приятная и интересная, хоть и бывает непонятно, что делать. Нужно иметь телефон под рукой или комп под боком для поиска прохождений и гайдов.

Самое лучшее в этой игре — боёвка. Она динамичная, хоть и пошаговая, и мне это очень нравится. Можно контролировать силу и количество ударов нажатием кнопки, во время анимации атаки.

Zone of Games © 2003–2024

|
Наша команда | Our Team

Реклама на сайте | For advertisers

Страницы сайта могут содержать информацию,
запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет.