» НОВОСТИ | СТАТЬИ | РУСИФИКАТОРЫ | ФОРУМ «
Индекс Steam для России: Насколько выгодно быть российским геймером? Разбираемся с (не)легальностью народных переводов Русский язык в строю: статистика локализаций на Gamescom 2024
ЖАНРЫ ГОДЫ
Hugo 3
Русская версия игры (ПК)
Автор(ы) перевода: vk.com/kuzyatroll
Версия перевода: от 29.11.2023
Размер: 56.29 МБайт
Тема для обсуждения перевода

Файл скачан 49 раз
Просмотров профиля: 775
Дата добавления в архив: 30 ноября 2023 года
Ссылки (зеркала) для скачивания: Проблемы со скачиванием?
FilePub.Ru #WDC: Скачать Медленно »»»
Регистрируйтесь — будет быстрее и без рекламы.
до 4 Мбит/с
Описание и прочая информация:

«Представляем вам перевод ПК-сборника с мини-играми, известного как «Кузя. Ледяная пещера» (или в оригинале Hugo 3) под систему Windows.

До этого этот сборник выходил официально на русском только под систему DOS (дата выхода в оригинале - 1995 г.). Но наш знакомый программист Сергей Рыбин решил перенести русскую локализацию и для обновленной версии сборника, выходившей только в Европе в 2000 г.

Данный сборник включает в себя 4 уровня: «Кузя-ныряльщик», «Брёвна», «Ледяная Пещера» и «Скейт», а также финальные мини-игры из классики: «Верёвки», «Ключи» и «Ведьма». Благодаря Сергею была проделана работа с локализацией текста и переноса озвучки из игр, а также с запуском этого сборника на современных операционных системах».

Zone of Games © 2003–2025

|
Наша команда | Our Team

Реклама на сайте | For advertisers

Страницы сайта могут содержать информацию,
запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет.