» НОВОСТИ | СТАТЬИ | РУСИФИКАТОРЫ | ФОРУМ «
Актуальный русификатор для Starfield Нейросетевая озвучка Cyberpunk 2077: Phantom Liberty от RedpaX Разбираемся с (не)легальностью народных переводов
ЖАНРЫ ГОДЫ
OneShot
Русификатор (текст) - для релизной версии
Оценка редакции
---
Функционал оценивания пока не работает :( Оценка игроков (0)
---
Информация:
Автор(ы) перевода: OneShot_russian
Версия перевода: от 01.09.2021 Размер: 60.78 МБайт
Требуемая версия игры: по состоянию на 18.02.2020 [Steam] Файл скачан 2243 раза
Дата добавления в архив: 09 сентября 2018 года Просмотров профиля: 13472
Тема на форуме для обсуждения перевода: >Открыть<
Ссылки (зеркала) для скачивания: Проблемы со скачиванием?
FilePub.Ru #KRL1: Скачать Медленно »»»
Регистрируйтесь для скорости до 20 Мбит/с.
до 2 Мбит/с
Описание и прочая информация:
Полагаю, это релиз. Спустя полтора года мы сделали перевод почти идеальным, дабы вы могли насладиться прохождением. Спасибо всем, кто ждал всё это время и тем, кто писал обо всех ошибках, вылетах и опечатках в переводе. Спасибо вам, людям, которые заинтересовались этой игрой.

* Вы можете поддержать разработчика, купив игру в Steam, либо приобретя официальный саундрек игры.
Купить игру в Steam: https://store.steampowered.com/app/420530/
Купить полный саундтрек: https://store.steampowered.com/bundle/2659/

* Из-за неопределённости пола главного персонажа, существует две версии русификатора. Выбирайте любую на ваш вкус. Если вы не уверены, какого пола по вашему мнению должен быть главный персонаж, можете установить любой из русификаторов. Кроме того, если вы передумаете, просто скачайте другую версию и переместите её в папку с игрой, заменив старые файлы.

* Хоть количество опечаток и ошибок сведено к минимуму, в переводе всё ещё могут содержаться подобные. Если у вас:
-дважды повторилась одна и та же строка;
-речь главного героя не соответствует его полу (он говорит как она, то есть);
-обнаружилась опечатка,
пожалуйста, напишите об этом в соответствующем обсуждении (https://vk.com/topic-146419516_35311708).

* Если вы ещё не подписаны на группу, советуем это сделать. Возможно, в скором времени мы исправим некоторые ошибки, и мы хотим, чтобы вы были в курсе об этом.

* Если вы уже проходили игру со старой версией русификатора и/или игры, обязательно переустановите игру, удалив старые файлы. Иначе у вас могут появиться проблемы с запуском игры.

*При первой загрузке игры интерфейс всё ещё будет на английском. Чтобы переключиться на русский, вам следует зайти в Settings -> Language и выбрать Русский.

* Если вы столкнулись с трудностями во время установки русификатора или игры, она не запускается или вылетает, прочитайте ответы на часто задаваемые вопросы в обсуждении (https://vk.com/topic-146419516_35133668). Возможно, там уже есть ответ на ваш вопрос. Если вам так и не удалось решить проблему, вы можете оставить сообщение с вопросом в обсуждении, либо написать мне (https://vk.com/cellarie).

* Если у вас появились вопросы непосредственно связанные с переводом, вы можете задать их здесь: https://vk.com/topic-146419516_35133668

* Другие часто встречаемые вопросы также есть в обсуждении с QnA. Перед тем, как начать играть, советуем ознакомиться с содержимым по ссылке (https://vk.com/topic-146419516_35133668). По ссылке ниже вы можете скачать оригинальную игру и отдельно русификаторы. Их содержимое нужно переместить в папку с игрой, заменив при этом соответствующие файлы. Если вы не покупали игру, создайте ярлык файла steamshim.exe и запускайте игру с его помощью.

Zone of Games © 2003–2024

|
Наша команда | Our Team

Реклама на сайте | For advertisers

Страницы сайта могут содержать информацию,
запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет.