Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Опрос :Нужны ли новости не относящиеся к тематике портала или хотя-бы фильтр для них
Нужны ли новости не относящиеся к тематике портала или хотя-бы фильтр для них
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 115
Гости не могут голосовать 
edifiei
сообщение 25.1.2017, 2:35
Сообщение #1

Магистр форумов
Иконка группы

Нужны ли новости не относящиеся к тематике портала либо относящиеся но косвенно или хотя-бы фильтр для них
Высказывайте ваше мнение, просто интересно. Лично меня немного раздражает политота медленно проникающая на этот портал и мне хотелось бы видеть как минимум настраиваемый фильтр новостей. а каково ваше мнение?
з.ы

Сообщение отредактировал edifiei - 25.1.2017, 2:51

--------------------
"Я более того скажу, издатели виноваты в изломанности системы потому что перестали делать плохие игры"
Откровениe от BKMZ
"Не надо указывать редакции и тем более, администрации, что и как постить на их ресурсе "
james_sun.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >  
Открыть новую тему

Ответов (1 - 19)
ealeshin
сообщение 25.1.2017, 2:40
Сообщение #2

Великий Магистр форумов
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(edifiei @ 25.1.2017, 3:35) *
Нужны ли новости не относящиеся к тематике портала или хотя-бы фильтр для них
Высказывайте ваше мнение, просто интересно. Лично меня немного раздражает полито та мелено проникающая на этот порта и мне хотелось бы видеть как минимум настаиваемый фильтр новостей. а как вам?

Что имеется в виду под новостями, не относящимися к тематике портала?

Сообщение отредактировал ealeshin - 25.1.2017, 2:41

edifiei
сообщение 25.1.2017, 2:42
Сообщение #3

Магистр форумов
Иконка группы

Цитата(ealeshin @ 25.1.2017, 3:40) *
Что имеется в виду под новостями, не относящимися к тематике портала

Подправил. Новости вроде возможного повышения ввозных пошлин на электронику в США . или "Видеоблогер из Беларуси занимался тем, что «разводил» девушек на стриптиз в сети"
Но меня больше интересует возможность фильтрации новостей в принципе. что бы я например видел новости о кино и играх но не видел о железе и киберспорте .

Сообщение отредактировал edifiei - 25.1.2017, 2:46

--------------------
"Я более того скажу, издатели виноваты в изломанности системы потому что перестали делать плохие игры"
Откровениe от BKMZ
"Не надо указывать редакции и тем более, администрации, что и как постить на их ресурсе "
james_sun.

ealeshin
сообщение 25.1.2017, 2:47
Сообщение #4

Великий Магистр форумов
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(edifiei @ 25.1.2017, 3:42) *
Подправил. Новости вроде возможного повышения ввозных пошлин на электронику в США .
Но меня больше интересует возможность фильтрации новостей в принципе. что например я видел новости о кино и играх но не видел о железе и киберспорте .

Понял, но проблемы не вижу. Вот если бы была новость о увеличении тарифов ЖКХ или увеличении цен на алкоголь, тогда да. А новости, косвенно связанные с индустрией, пусть будут.

edifiei
сообщение 25.1.2017, 2:47
Сообщение #5

Магистр форумов
Иконка группы

Цитата(ealeshin @ 25.1.2017, 3:47) *
Понял, но проблемы не вижу. Вот если бы была новость о увеличении тарифов ЖКХ или увеличении цен на алкоголь, тогда да. А новости, косвенно связанные с индустрией, пусть будут.

Спасибо за мнение

Сообщение отредактировал edifiei - 25.1.2017, 2:49

--------------------
Откровениe от BKMZ
james_sun.

shingo3
сообщение 25.1.2017, 8:35
Сообщение #6

Магистр форумов
Иконка группы

Из: Родина Мать!

Тоже думаю, пускай будут. Все это касается медийной части индустрии. Тем более подача их довольно таки занятная, не нудная и интересная.

--------------------
Медведь, летящий на крыльях ночи.

Фристайл
сообщение 25.1.2017, 9:58
Сообщение #7

Магистриус форумов
Иконка группы

Из: Россия - Севастополь

нужны , естественно.
Но , как написали выше, желательно с фильтром и без политоты.

p.s. Тематика портала - Мир Развлечений , если кратко. И портал затрагивает, на данный момент, лишь малую часть этого Мира)

Сообщение отредактировал Фристайл - 25.1.2017, 10:00

--------------------
Процессор: i7-3770 - (4 GHz) - Видео карта: Asus Radeon Strix R9-380-4g - Оперативка 32 гиг ddr3 - Система: w10
ПС2 - продал, ПС3 - продал, ПС4 - до сих пор ожидаю игры.

Dorrian
сообщение 25.1.2017, 10:59
Сообщение #8

Участник-Ветеран
Иконка группы

Из: Краснодарский край

Для меня ЗОГ - это портал где есть русификаторы. Почитать новости про введения налога в сша или видеоблогера разводящих кого-то можно и на других порталах.

З.Ы На зог осталось про шмару багдасарян написать и вообще будет [censored]..

--------------------
http://steamcommunity.com/id/-SAW-/

Kellen
сообщение 25.1.2017, 11:40
Сообщение #9

Постоянный участник
Иконка группы

Из: Железногорск, Красноярский кр.

Хотя-бы разные ветки для "жанров", а то сейчас всё это постят в "игровые новости". А они не игровые...

Сообщение отредактировал Kellen - 25.1.2017, 11:40

maximus388
сообщение 25.1.2017, 12:02
Сообщение #10

Хранитель форумов
Иконка группы

мне пофиг

я так понял здешние новости печатаются также и в соцсетях, так сказать для активности группы и всего такого, так что с этой задачей они наверно справляются.
повторяюсь наверно, но если брать конкретно этот портал, то вся реклама висит на титульной странице и вполне логично, что там и нужна основная движуха.

на развитие форума или раздела русификаторов это никак не влияет, я здесь относительно недавно зарегистрирован, а в активной фазе так и совсем наверно пару лет, но вышеозвученные отделы мельчают, осталось пара десятков неравнодушных, а общая масса народа приходит, видит на титульной животрепещущую тему с картинкой Михалкова или Мединского и ей уже окончательно пофиг на форум или игры.
причем все это новостное разделение разделов создано для галочки, обсуждается все это день-два, а дальше вряд ли кто-то ходит по разделам в поисках пропущенных сводок, подобную информацию можно увидеть в интернете где угодно.
хозяин, естественно барин, и монастырские уставы и стены несокрушимы, тем более что по заверениям растет трафик, но как там у классика, людей вокруг все больше, а поговорить то и не с кем, собственно большой проблемы нет и в этом, всегда можно попытаться найти более комфортные места, где не ищут легких путей, есть видеообзоры, стримы и серьезная игровая аналитика.

п.с. монастырь кстати абсолютно мужской, девушек на ЗОГе раз два и обчелся, непонятных личностей с женскими авами в расчет не беру, раньше хотя бы в рядах авторов была мадмуазель, но и та сбежала, не хорошо это, было бы интересно хотя бы иногда прочитать мнение противоположного пола или просто пообщаться интереса для, но с таким бегущим новостным подходом это точно не реально, данный поток просто смывает редкие статьи, рецензии или действительно значимые новости.

Сообщение отредактировал maximus388 - 25.1.2017, 12:16

Фристайл
сообщение 25.1.2017, 12:24
Сообщение #11

Магистриус форумов
Иконка группы

Из: Россия - Севастополь

Цитата(maximus388 @ 25.1.2017, 13:02) *
*
п.с. монастырь кстати абсолютно мужской, девушек на ЗОГе раз два и обчелся, непонятных личностей с женскими авами в расчет не беру, раньше хотя бы в рядах авторов была мадмуазель, но и та сбежала, не хорошо это, было бы интересно хотя бы иногда прочитать мнение противоположного пола или просто пообщаться интереса для, но с таким бегущим новостным подходом это точно не реально, данный поток просто смывает редкие статьи, рецензии или действительно значимые новости.

девушка из авторов исчезла значительно ДО каких либо телодвижений в новостях) и новости никак не могли бы повлиять на это дело , никогда и нигде. Женским особям, в большинстве своем, просто НЕ интересны подобные детские забавы. И уж тем более им не интересны "какашки" толлевидных малолеток , которые они любят оставлять во всех темах подряд, по поводу и без. У них (женских особей) вообще с критикой плохо, даже с обоснованной и справедливой, а уж от "тролль-какашек" вообще бесовство начинается.

к слову, один белорус тонко намекает, что если хочется пообщаться с девушками - то для этого есть скайп, соц сети и чуток стриптиза biggrin.gif

Сообщение отредактировал Фристайл - 25.1.2017, 12:28

--------------------
Процессор: i7-3770 - (4 GHz) - Видео карта: Asus Radeon Strix R9-380-4g - Оперативка 32 гиг ddr3 - Система: w10
ПС2 - продал, ПС3 - продал, ПС4 - до сих пор ожидаю игры.

maximus388
сообщение 25.1.2017, 12:43
Сообщение #12

Хранитель форумов
Иконка группы

так я и не сравниваю ее исчезновение с нынешней обстановкой, помню ей все предлагали скинуться на новый монитор, а потом она пропала, не знаю, толи слишком не настойчиво предлагали, толи променяли ее на Гошу Берлинского, толи она просто забеременела, толи ушла от таких вот шуточек.
я к тому, что с подобной подачей не то что заинтересованных компьютерными играми девушек сюда не заманишь и обычных новых юзеров, даже проголосовавших меньше сотни, они просто не знают про существование данного раздела )
если это вообще нужно кого-то заманивать и чинить работающие часы.

а с общением в том числе и с особями женского пола у меня все ок, в том же стиме есть знакомые, причем образованные интересные с игровым опытом девушки.
и это не только поклонницы квестов и визуальных новелл, а как они играют в L4D, а как элегантно ругаются, прелесть просто )

Сообщение отредактировал maximus388 - 25.1.2017, 12:48

thatbelive
сообщение 25.1.2017, 14:39
Сообщение #13

Магистриус форумов
Иконка группы

Пофиг вообще

Celeir
сообщение 25.1.2017, 14:54
Сообщение #14

Магистриус форумов
Иконка группы

Из: Украина

Не относящиеся не нужны. Но примеры в комментариях показывают, что мы по-разному определяем категорию "не относящихся"

Bkmz
сообщение 25.1.2017, 15:26
Сообщение #15

Главный SonyBoy портала
Иконка группы

Из: Химки, МО

Я считаю, что раз дегенераты против расширения аудитории сайта, то необходимо вводить платную подписку за возможность что либо качать с сайта. 1000р в месяц. И тогда можно оставить ЗоГ как ресурс только для русификаторов.

SerGEAnt
сообщение 25.1.2017, 16:17
Сообщение #16

Серьезный Админ
Иконка группы

Из: Выборг

Самое забавное, что человек, создавший опрос, допустил в нем столько ошибок, что воспринимать его "инициативу" всерьез решительно невозможно.

--------------------
Zone of Games’ Core Admin
http://twitter.com/ser_hero

james_sun
сообщение 25.1.2017, 16:44
Сообщение #17

Оставшийся в Тумане
Иконка группы

Из: г. Челябинск

Цитата(SerGEAnt @ 25.1.2017, 18:17) *
Самое забавное, что человек, создавший опрос, допустил в нем столько ошибок, что воспринимать его "инициативу" всерьез решительно невозможно.

При этом сам опрос составлен совсем не объективно, а так, как было угодно автору. Соответственно, реальной ценности от него ноль.

--------------------
Не вечно то, что в вечности живёт. Со смертью времени и смерть умрёт.

maximus388
сообщение 25.1.2017, 17:01
Сообщение #18

Хранитель форумов
Иконка группы

хех, тоже не придавал этому опросу особой роли, но после подобных комментариев администрации и главного ньюсмейкера действительно стало забавно

по-моему реальная ценность, а также серьезность данной "инициативы" вполне равносильна большинству новостей, которые также составлены в чью-то угоду и в них также допускаются ошибки

allyes
сообщение 25.1.2017, 17:07
Сообщение #19

Магистриус форумов
Иконка группы

Из: мо

Цитата(Bkmz @ 25.1.2017, 15:26) *
...то необходимо вводить платную подписку за возможность что либо качать с сайта. 1000р в месяц. И тогда можно оставить ЗоГ как ресурс только для русификаторов.

И тогда этот "ресурс" станет нахрен никому не нужным.

Lamurchik
сообщение 25.1.2017, 17:12
Сообщение #20

Старший Хранитель форумов
Иконка группы

Из: Самара

Эти новости генерируют траффик - так что нужны, а то без русиков останемся.

--------------------
По настоящему возвышаются платформобоги, у которых топ-конфигурация из четырех 980, ps3, ps4, xbox360, xbox one и пульт от вии в жопе © Corsvain
http://steamcommunity.com/id/lamurchik/

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 26.7.2017, 5:57
Zone of Games © 2003–2017 | Реклама на сайте.
Использование материалов сайта «ZoneOfGames.RU» возможно только с разрешения .
Все торговые марки являются собственностью соответствующих компаний-владельцев.
Система Orphus
Рейтинг@Mail.ru