Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Styx: Shards of Darkness

Рекомендованные сообщения

Styx: Shards of Darkness

1.jpg

Жанр: Action / Stealth / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Cyanide Studio

Издатель: Focus Home

Дата выхода: 2016 год

 

 

Spoiler

Студия Cyanide и издательство Focus Home Interactive анонсировали Styx: Shards of Darkness — сиквел замечательного стелс-экшена Styx: Master of Shadows, который вышел в прошлом году. Страдания последнего были услышаны: сиквел получил гораздо более внушительное финансирование, перебрался на Unreal Engine 4 и выйдет на современных платформах уже в следующем году.

В Shards of Darkness Стикс отправится в город Кёрангар, принадлежающий темным эльфам. Однажды он волей случая попадает на закрытый дипломатический саммит, который оказывается прикрытием для заговора против гоблинов, организованного эльфами и гномами. Помимо новых врагов и разнообразных локаций, в сиквеле будет значительно увеличено число игровых механик (например, Стикс научится менять укрытия и лазать по веревкам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо брать. Первая часть про этого маленького засранца мне понравилась ^_^

Перелистывание скринов в посте не работает. А какое-то время работало вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не осилил из-за дубовых и через чур скриптовых нпс, а так же не самого удобного управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот не осилил из-за дубовых и через чур скриптовых нпс, а так же не самого удобного управления.

Это еще ничего, во второй половине игры заставляют пройти в обратную сторону все начальные локации :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пёстренько. Как бы не растеряли атмосферу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких нпс даже вчерашний шторм не разбудит. Всё так же дубово донельзя. Но внешне выглядит приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то как-то не похоже на полноценный сиквел, слишком мало отличий. Ок, новых локаций запилили и крафтинг - но в остальном от первой части просто не отличить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то как-то не похоже на полноценный сиквел, слишком мало отличий. Ок, новых локаций запилили и крафтинг - но в остальном от первой части просто не отличить

Это и не удивляет. Эти же ребята, насколько я знаю, сделали очень спорный Technomancer. Они все пытаются дотянуться до ранга ААА, но каждый раз у ничего не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это и не удивляет. Эти же ребята, насколько я знаю, сделали очень спорный Technomancer. Они все пытаются дотянуться до ранга ААА, но каждый раз у ничего не получается.

Техномансера запилили Spiders. Цианиды работают чуть-чуть получше: у них, к примеру, есть до безобразия атмосферная Game of Thrones RPG. И Aarklash была весьма хороша, и Blood Bowl вряд ли получила бы сиквел, если бы не нашла своего игрока.

Собственно, если бы первый Стикс не реюзал локации и побыстрее вводил новых противников, к нему тоже было бы не так уж и много претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×