Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Количество проданных и отгруженных в магазины копий Final Fantasy 15 достигло шести миллионов

Рекомендованные сообщения

Компания Square Enix сообщает о том, что суммарные отгрузки дисков и продажи цифровых версий игры Final Fantasy 15 преодолели планку в шесть миллионов копий.

204113-final-fantasy-15-release-date-officially-confirmed_fjjb.jpg

Издательство также напоминает, что в день премьеры количество отгруженных в магазины и реализованных в цифровом формате копий достигло пяти миллионов.

Сообщается, что Final Fantasy 15 продолжает бурно развиваться за счет выпуска обновлений и разнообразных дополнительных материалов. Например, всем владельцам игры уже доступны бесплатная и платная версии комплекта «Праздничный набор». Любая из версий комплекта предоставляет доступ на «Карнавал муглов и чокобо» — особое внутриигровое мероприятие с ограниченным сроком активности, которое начнется в Альтиссии 24 января.

Авторы обещают, что игра и впредь будет расширяться и радовать своих поклонников благодаря регулярным бесплатным обновлениям, а также платным дополнениям, предлагающим все новые возможности игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот все думаю, куда ж они эти самосвалы с дисками то отправляют, на свалку что ли, по итогам года игра даже за 20-ку в сторе не зацепилась, а в декабре, несмотря на все свои скидки, только 10 место

и это при том, что мне тут пытались доказать, что цифровые копии продаются не хуже физических, где информация по точным купленным экземплярам, если все так радужно, чего не озвучить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот все думаю, куда ж они эти самосвалы с дисками то отправляют, на свалку что ли, по итогам года игра даже за 20-ку в сторе не зацепилась, а в декабре, несмотря на все свои скидки, только 10 место

и это при том, что мне тут пытались доказать, что цифровые копии продаются не хуже физических, где информация по точным купленным экземплярам, если все так радужно, чего не озвучить?

Её нет в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Её нет в стиме.

пока действительно нет, но к разговору это не относится, я про PS стор написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Издательство также напоминает, что в день премьеры количество отгруженных в магазины и реализованных в цифровом формате копий достигло пяти миллионов.

Опять 25 , сколько можно этот бред писать ?! 2к17 на дворе же ! Отгрузить можно хоть лярд цифровых копий ( SIC! ) и болванок , А продать 2 с возвратом через пару часов ! ( понятное дело что много у фф покупок ) ,но хотелось бы честных цифр !

ЗЫ : Претензия не к новостнику , я знаю что "мопед не его " ;-))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотелось бы честных цифр !

Ну в Японии почти 1кк дисков продали.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×