Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сотрудники Valve по-прежнему считают себя игровыми разработчиками

Рекомендованные сообщения

Все мы знаем, что компания Valve давно отошла от создания игр, сосредоточившись на технических разработках и развитии собственной платформы Steam. Однако сотрудник компании Даг Ломбарди заявил, что команда может в любой момент вернуться и к игровому творчеству.

011609-valve.jpg

По словам Дага, Valve не в первый раз отходит в сторону от разработки игровых проектов, и случившееся затишье вовсе не означает, что демиурги безвозвратно ушли в какие-то смежные области. Они по-прежнему считают себя именно что игровыми разработчиками и в будущем могут с новыми силами приступить к созданию очередного хита. Речь, правда, не идет о каком-нибудь Half-Life 3, но и отрицать ее появление тоже не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интернет торгаши возомнили себя разрабами. Бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интернет торгаши возомнили себя разрабами. Бывает...

Когда-то были разработчиками. И неплохими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда-то были разработчиками. И неплохими.

И все мы знаем - кто все испоганил :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда-то были разработчиками. И неплохими.

Это когда они двигло квэйка купили или лэгаси то есть стим торганули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это когда они двигло квэйка купили или лэгаси то есть стим торганули?

Когда халфу сделали. Первую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, а мой кот себя тигром мнит... бывает, что ж поделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я их считаю тупыми баранами, жаль что повлиять на них уже никто не может. Стим из года в год становится все хуже, тупее, кривее, обрастает все более дебильными правилами и запретами. Раздел новинки, превратился в "мусорка гринлайтовых игр от школьников", торговая площадка ежемесячно выдвигает какие то новые запреты и глупые правила. Игры, которые они сейчас поддерживает (DOtA/CS) - стали мусором, в который невозможно играть. Разработчикам абсолютно плевать что происходит в игре, как подбирает соперника, дисбаланс героев/оружия, на все это им плевать. Они выпускают сундуки, операции, компендиумы и зарабатывают на этом миллионы и класть они хотели на своих потребителей и игроков. Тех. поддержка которая отвечает по месяцу (и это в лучшем случае), не стабильные сервера стим и игр, это все в совокупности показывает, на сколько же они никчемные, зажравшиеся и тупые бараны. Но ведь у них нет конкурента, им незачем все это исправлять, у людей попросту нет выбора где еще можно играть в игре и получать не большую социальную сеть таком виде, как это есть в Стим. Деньги опустили компанию на самое дно, с которого она уже долгие годы и не думает подниматься.

Самое забавное, это когда каждый год читаешь новость "Худшей компанией в США признана ЕА или Активижен", все их срут за то, что они клепают одно и тоже, за гомиков в их играх, за корыстные цели и т д. Так вот, Валв эту награду в моем понимании, уже стабильно заслуживает на протяжении последних лет семи, ведь она нихрена не делает для пользователей своих игр и своего сервиса, а лишь режет их права, ущемляет в пользовании Стимом и абсолютно не следит за своими золотыми китами Дота/КС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они действительно разрабы. Как минимум работа над CS и DOTA идёт постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зарабатывают на этом миллионы

Так может не они здесь бараны;)? А вообще их можно понять - стим им за каждый день, небось, приносит столько бабла, сколько они не собрали за обе халфы со всеми пятью дополнениями. Я как бы тоже люблю со своими учениками проводит неофициальную внеурочку и говорить о тех исторических аспектах, на которые нет времени на уроках. Но за это мне не платят ничего, а за два часа репетиторства с великовозрастным оболтусом -1500-2000 рублей. Выбор, надеюсь, очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема, судя по обсуждениям, клон предыдущей об этой же компании, толи зависть людям глаза застилает, толи мозг у них как у рыб, что начинают повторяться из раза в раз без обоснованных комментариев

Лично я их считаю тупыми баранами, жаль что повлиять на них уже никто не может. Стим из года в год становится все хуже, тупее, кривее, обрастает все более дебильными правилами и запретами. Раздел новинки, превратился в "мусорка гринлайтовых игр от школьников", торговая площадка ежемесячно выдвигает какие то новые запреты и глупые правила. Игры, которые они сейчас поддерживает (DOtA/CS) - стали мусором, в который невозможно играть. Разработчикам абсолютно плевать что происходит в игре, как подбирает соперника, дисбаланс героев/оружия, на все это им плевать. Они выпускают сундуки, операции, компендиумы и зарабатывают на этом миллионы и класть они хотели на своих потребителей и игроков. Тех. поддержка которая отвечает по месяцу (и это в лучшем случае), не стабильные сервера стим и игр, это все в совокупности показывает, на сколько же они никчемные, зажравшиеся и тупые бараны. Но ведь у них нет конкурента, им незачем все это исправлять, у людей попросту нет выбора где еще можно играть в игре и получать не большую социальную сеть таком виде, как это есть в Стим. Деньги опустили компанию на самое дно, с которого она уже долгие годы и не думает подниматься.

Самое забавное, это когда каждый год читаешь новость "Худшей компанией в США признана ЕА или Активижен", все их срут за то, что они клепают одно и тоже, за гомиков в их играх, за корыстные цели и т д. Так вот, Валв эту награду в моем понимании, уже стабильно заслуживает на протяжении последних лет семи, ведь она нихрена не делает для пользователей своих игр и своего сервиса, а лишь режет их права, ущемляет в пользовании Стимом и абсолютно не следит за своими золотыми китами Дота/КС.

здесь вообще каждой второе слово бред истерички, спасибо хоть рассмешил с утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько боли в комментах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximus388

В школе выходной, так что "рыбка" можешь посмеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Неа, нет такой папки. В русификаторе всего 2 файла внутри нескольких папок и ничего похожего
    • Странный квест. Первые 2/3 неплохое космическое приключение. А последняя часть — хз что такое, разработчики не знали как это все вообще собрать что они там накрутили и сляпали что-то маловразумительное и банальное. 
    • Если импакт и отдача реализованы так как здесь, то это не вкусовщина, а просто неумелая реализация.  Взгляни на Сultic или на Black Mesa, там это сделано гораздо лучше, про “мой” Selaco я уж промолчу )  Я тоже очень люблю FPS, но в этот в отличии от многих, мне продолжать не захотелось, и это не вкусовщина, так как различать где это сделано хорошо, где средне, а где плохо, ,большого труда не составляет, так как, благо есть с чем сравнивать. Возможно тебе и остальным, кому игра зашла, этот момент не так важен, не знаю, но если я не ловлю кайфа от стрельбы в подобных играх, то нах в такие игры мне играть, даже если по остальным аспектам всё на высоте.
    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×