Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ixoster

Hospital Tycoon

Рекомендованные сообщения

Вышла замечательная игра Hospital Tycoon, кому нравилась Theme Hospital, понравится и эта, нужен руссик только что бы насладится игрой! Ищем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал перевод ... :smile:

Изменено пользователем Alkonaft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начал перевод ...

какие примерные сроки? один переводишь? не промтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перевел уже 835 строк из 1794, кто еще переводит давайте объеденимся, моя аська 5533427

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогаем искать ошибки, допереводить :smile:

Пока не переведено :

- Диалоги, субтитры (но переведены цели миссии)

- Описания Болезней

http://repsru.ifolder.ru/2316929

Hospital Tycoon rus v0.1 by Alkonaft.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификация похоже рушит игру.

Пробовал сам переводить, начинает во время игры вылетать в Windows, причем в совершенно разных местах, то есть закономерность из за чего это происходит непонятно.

Если использовать русификатор Alkonaft-а, в котором Ident взяты в кавычки, то тоже глюки, медперсонал со временем перестает работать.

Возможно все это от недоломаного крека или русские символы воспринимаются как коды.

Изменено пользователем MikeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня руссификатор от алканафта нечего не рушит, а вот без перевода диалогов помощников всё равно сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если использовать русификатор Alkonaft-а, в котором Ident взяты в кавычки
Кавычки это скорее моя ошибка, еще в титрах у меня лишние вставились.

У меня руссификатор от алканафта нечего не рушит, а вот без перевода диалогов помощников всё равно сложно
Если никто раньше не возьмется переводить диалоги, то я в четверг (14) постараюсь сделать, просто экзамены ... ;) Изменено пользователем Alkonaft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что в оригинальной английской игре есть такая фигня как не работающий персонал. Поставил игру и крэк, и всё. Периодически не работают некоторые доктора или зацикливаются на каком-нибудь действии. Как только записываешься или переходишь на рабочий стол, всё проходит, попробуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в том, что в оригинальной английской игре есть такая фигня как не работающий персонал. Поставил игру и крэк, и всё. Периодически не работают некоторые доктора или зацикливаются на каком-нибудь действии. Как только записываешься или переходишь на рабочий стол, всё проходит, попробуйте

Да нет, английскую всю нормально прошел, все миссии, персонал работает.

Сама игра видимо глючная, с русским видимо в другой ячейке памяти потому и колбасит, наверняка у когото и в винды вылетает даже с английским.

Изменено пользователем MikeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я припух уже переводить но большей частью уже осилил, щас перевожу диалоги и истории, очень интересно, болезни уже полность перевел в месте с симптомами и мебель тоже =)

Щас собираю нормальную вернсию русика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я припух уже переводить но большей частью уже осилил, щас перевожу диалоги и истории, очень интересно, болезни уже полность перевел в месте с симптомами и мебель тоже =)

Щас собираю нормальную вернсию русика

Ты просто умница, давай мы все ждём, особенно я! И огромное тебе спасибо за то что ты делаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aslamus

я тоже всё не начну игру ни как, жду руссика, спасибо тебе за старания! Кстати как сам не пробовал поиграть, у тебя проблем не возникает при игре как у других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aslamus

Огромное спасибо за твою работу! Очень жду русика, и играть пока на начинаю, чтобы сразу потом с русификацией начать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×