Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ведьмак пожалует на консоли

Рекомендованные сообщения

Видимо, проблемы с локализацией расширенного издания «Ведьмака» оказались серьезнее, чем предполагалось ранее. На одном из польских игровых порталов разработчики сообщили, что выход Enhanced Edition состоится не раньше августа-сентября этого года. Также в интервью была затронута тема переноса игры на консоли, на что было сообщено, что рано или поздно «Ведьмак» точно появится на Xbox 360, правда о точной дате выхода пока говорить рано.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе, а то выежывались мол ведьмака небудет на консолях, получите и распишитесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, несколько месяцев назад на сайте CD Projekt RED появилась вакансия программиста специализирующегося на Xbox 360. Так что, все логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заикались с трудностями перевода на англ едще во время патчей, а в чем собственно там возникли трудности? Есть какая-либо инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего смущает в Ведьмаке тот факт что ведь изначальнож он делался как Эксклюзим для ПС3, чтобы показать все возможности онной... Правда что дальше случилось и тот ли самый это ведьмак я уже как то упустил из виду, не особо интересовался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что Ведьмак появится на консолях - ничего удивительного. Много особо переделывать не придётся - сам процесс управления и геймплея уже приближён к приставкам. Понятное дело, что присобачить код с ПС на 360-ю работы ого-го, но кардинально кроить поведение игрока с геймпадом не придётся - в ПС-версии тоже пользуется минимум кнопок и сочетаний, разве что графику порежут и сейвы неудобные сделают :-)

И какие могут быть трудности с переводом? Текста там явно не на Балдурс Гейтс и выражения отнюдь не Шекспировские :-) Просто поздно взялись, вот и плачут, чтобы оправдаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вчера затронули эту тему в топике PC против консолей)))

Ну что сказать, дружбан Мой будет рад. Он долго ждет Геральта на Коробке.

Изменено пользователем Monte - Cristo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо, очень плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я правда не играл в ведьмака жду обновленную версию..... очень плохо что позже выйдет! или хорошо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может что-то еще добавят =) Будем ждать Серебрянного Геральта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плохо, очень плохо

Да что ж плохого-то. Ребята доказали, что распиаренные хотдоги не толкаю. То, что задерживается расширенная версия, даже плюс, по прошествую такого количества времени игра будет казаться свежее, что только увеличит продажи - думаю и разрабы на это рассчитывают - и правельно делают. А то, что игра выйдет на консолях, через полтора года, вообще радоваться надо! PC хит портируют на консоли, когда такое увидишь! =) Гордиться надо! Плюс ребята заработают денег, на новый движок, 10dx и т.д. ))) Короче только позитив, удачи им!

Изменено пользователем M1khail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо, что они поглядывают на консоли. С одной стороны это возможность заработка денег на "кошках" для дальнейшего ваяния шедевров для истинных ценителей искусства (РС-геймеров :rolleyes: ). Но с другой стороны как бы не превратился следующий Ведьмак в казуалку для приставочников (такое случилось со многими играми). Да и потом, для портирования нужно немало времени, соотвественно прийдется дольше ждать продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я против ексклюзивов на любой платформе, пусть лучше игры выходят сразу на трёх платформах PC,XBOX 360,PS3, так все были бы довольны и несчитали себя обделёными.))

P.S.Мультиплатформеность Forever!!! .))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.Мультиплатформеность Forever!!! .))

Я не против мультиплатформенности,но тут 2 стороны медали.. возьмем игру которая должна выйти на РС, Хбоксе и ПС3.. полюбому затачивать игру будут под самую слабую машинку,то есть под ящик.. приходится что-то подрезать, ухудшать текстуры и т.д... получается что мы,РСшники получаем продукт качеством пониже, чем могли бы..

Изменено пользователем Goddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не против мультиплатформенности,но тут 2 стороны медали.. возьмем игру которая должна выйти на РС, Хбоксе и ПС3.. полюбому затачивать игру будут под самую слабую машинку,то есть под ящик.. приходится что-то подрезать, ухудшать текстуры и т.д... получается что мы,РСшники получаем продукт качеством пониже, чем могли бы..

Еслибы дело касалось одной лишь графики... Но ведь еще и игровой процес также подрезается под самую слабую аудиторию. И мы в итоге получаем продукт более примитивный чем он мог бы быть, будь он чисто для РС. Да что говорить, сравните Морровинд и Обливион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×