Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демо-версии Undercover не планируется

Рекомендованные сообщения

 

Джон Дойл в интервью сайту GamingIndians.com заявил, что компания Electronic Arts не планирует выпускать демо-версию очередной игры из серии NFS. Разработчики хотят сконцентрироваться на разработке полной версии Need for Speed: Undercover (если по-русски, то просто сроки поджимают), поэтому нам рекомендуется более тщательно изучать уже имеющиеся материалы, чтобы сделать правильный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вроде и так понятно что это те же яица, сдувается серия на глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яйца то яйцами, а вот мыли ли они этияйца или вонючие будут (оптимизация). [censored], 2 трассы 3 машыны так трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообщето если учесть что местность то открытая и встречный трафик нужен то да, такая демка отнимет порядочно времени. Демки на игры с открытым пространством всегда сложнее делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вообщето если учесть что местность то открытая и встречный трафик нужен то да, такая демка отнимет порядочно времени. Демки на игры с открытым пространством всегда сложнее делать.

Помнится Most Wanted вроде в октябре был, тоже ведь открытое пространство было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то меня терзают смутные сомнения.Походу очередная какашка из конвеера выкакается.Ну время покажет.

Насторажывает то что Демки небудет дабы неразачеровать фанатов,а так игра появиться всё равно скупят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то меня терзают смутные сомнения.Походу очередная какашка из конвеера выкакается.Ну время покажет.

Насторажывает то что Демки небудет дабы неразачеровать фанатов,а так игра появиться всё равно скупят.

Тоже верное замечание, насколько я помню, еще со времен первого "Андеграунда" демки выходили всегда в октябре! Как всегда хочеться надеяться, что разработчики не оплошают...и так каждый раз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×