Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

CryEngine 3 и Вторая Мировая

Рекомендованные сообщения

enemyfront1s.jpg

Польская студия City Interactive анонсировала шутер Enemy Front, над которым работает небезызвестный дизайнер Стюарт Блэк (Black, Bodycount).

Enemy Front предложит еще раз взглянуть на события Второй Мировой сквозь призму спецопераций, с помощью которых необходимо помешать фашистам создать некое супероружие. Заявлены как обычные перестрелки, так и «тихии» миссии, которые точно не проиграют от «привязки» к CryEngine 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, этот скрин не от данного проекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После неожиданного успеха "Sniper: Ghost Warrior", "City Interactive" прям разошлись не на шутку. Сначала переманили к себе старшего продюсера "The Witcher 2: Assassins of Kings" Tomasz Gop, который ваяет для них (в соавторстве с "Deck13 Interactive") безымянную RPG, релиз которой запланирован на 2013 год, а теперь вот и Stuart Black нарисовался с другим уже проектом. И у сиквела SGW (правда, пока только по скринам) дела идут, как мне кажется, неплохо. Агрессивную политику выбрал издатель. Вопрос только, окупятся ли траты: нас ждут очередные треш-подделки или CI, наконец, поймала удачу за хвост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
взглянуть на события Второй Мировой сквозь призму спецопераций, с помощью которых необходимо помешать фашистам создать некое супероружие

Прямо таки Wolfenstein...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WWII?! Лучше смерть!

Когда уже шутеры про будущее и пришельцев будут?!(я имею в виду на ПК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WWII?! Лучше смерть!

Когда уже шутеры про будущее и пришельцев будут?!(я имею в виду на ПК)

а я наоборот уже соскучился по играм про WW2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я наоборот уже соскучился по играм про WW2

Не так давно же выходил Wolfestein! :D

Честно говоря, тема безумно избитая, даже не могу представить, что можно еще придумать в жанре "Шутер WWII".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуууу, CryEngine это такая штука, которая даёт игре вторую душу или шанс на успех, если правильно всё использовать. Поэтому можно подождать игру и узнать что будет, да и люди вон из Black, Bodycount тут. Может вдруг сюжетом неожиданным порадуют.

Когда уже шутеры про будущее и пришельцев будут

Я как раз любитель таких. Технологии и т.д.

Даём добро игре.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же хочу шутеры про ВОВ, sci-fi и что-нибудь в космосе, но нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бф1944 поставил бы точку в вопросе о ww2шутерах

а раз его нет..

ww2 на cryengine3 - интересно.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того что это не скриншоты, так и выглядят как говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю - выглядит как гавно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«тихии» миссии

Исправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Нет, не совместима
    • Была новость, что переговоры уже давно были и Обсидиан отказались сами делать NV2. Ну и если верить про историю, что им обещали премию за 85 баллов на Метакритике за оригинальную игру и за то, шо они в мыле сделают игру за 2 года (что они и сделали) и вышло 84 и Беседка похихикивая слилась, то наверно и не удивительно. Вообще конечно вся эта история с сериалом вскрыла всю печаль вокруг игр серии. Франшиза то реально уникальная и нравится людям (сериалу спасибо за то, что показал это) — а вот то, что в руководстве и Беседки и Микрософт сидят дятлы, печально. Никто не разглядел потенциал и не начал давно делать новую игру серии и тока ща спохватились, что может привести к выходу в попыхах совершенно хреновой части серии.
    • Вообще не помню такого. Что за комбинации? В моей памяти там не было ни одной комбинации. Дак ещё и сильно зжато количество этих материй Вообще нет, такое ощущение что не играл в 9ю часть. При первом прохождении я не вкачивал абилки, и боссы доставляли невероятный геморрой, особенно секретные и финальный.  А какие аналоги? В какой то фф не надо убивать монстров? Это вообще основная часть игры, только в 9ки ты кроме уровня ещё и абилки получаешь, во всех остальных тупо лвл растёт 
    • Хотя я и не люблю восьмёрку, но в ней прокачка куда интереснее. Она была бы ещё интереснее, если бы не существовало имбового билда (деми\альтиму в атаку, фулл-лайф в ХП).
        Что интересно? Тупо убивать монстров? Вообще не вижу в этом ничего интересного. И потом, опять же, всё решает тупо лвл и оружие. Т.е., можно ВООБЩЕ обойтись без абилок. 
        Ещё, небось, и на хдд — и без проблем?)))

       
    • Качнул и поглядел немного. Выглядит очень перспективно, если будет развиваться в правильном направлении, будет вообще огонь, такая себе прокачанная “Сирия”. Ну и да, хотелось бы кампанию — я по сети в такое не умею играть. Ну и на первый взгляд, асимметричного геймплея нету (возможно однотипные юниты сторон отличаются характеристиками, но не уверен). 
    • Немного сабжа По поводу кодировки — моя ошибка (игра считывает любую кодировку кириллицей), кроме UTF-8. По прогрессу Objects — Проверен на 100% (Шрифты и Текстуры) — 6 шрифтов (Добавлены умляуты Ё и ё) Logic — Проверен на 100% (Всё меню, Имена мобов и персонажей) (Около 20 имён изменены) Terrain — 0% Voices — 0% MpWorld  — 0% World — 0%   Нашёл настройки разрешения экрана, попробую добавить ещё разрешений, выйдет или нет будет видно (В любом случае есть программа для смены разрешения)
    • Доброго дня! Вышел патч v1.11.33.0 (Beta). Совместим ли текущая версия русификатора с бета патчем или нужно ждать обновления русификатора?
    • А я и не говорил что при стабильных Я написал, что стоят почти все настройки на максимум и не на 1080 а 1080 Ti с заводским разгоном, между этими карточками есть разница, которая даёт немного больше фпс, а стабильные 60 в этой игре видят не только лишь все Тем не менее система одиннадцатилетней давности и карточка восьмилетней, позволяют играть в Хогвардс без проблем и с нормальной графикой без единого вложенного рубля за 8 лет, а вот даже самый новый ноут за 50к с таким не справится В фф7 можно комбинировать материи в лотах и получать разные эффекты, но это вторично, главное сюжет, персонажи и повествование в ней отличные, а вот девятка не всем так запала в душу, как вам. Мне она например совсем не понравилась (хоть она всё равно на три головы лучше фф12). Особенно мне там не понравился дизайн персонажей, чисто цирк шапито… и это не про персонажей из бродячего цирка в котором жил Зидан , а про весь мир, это на мой взгляд перебор. Ведь серия ФФ это в первую очеред про сюжет и персонажей, а не систему прокачки. Вот Front Mission это больше про прокачку, так как это пошаговая тактика, а сюжет это отлично дополняет, хотя я читал, что вроде как в четвёртой части разработчики что то намудрили так, что если неправильно занимать прокачкой, то можно запороть себе всю игру и застрять из за того, что тебя будут просто рвать на части при прокачке не того и не туда, но сам не играл, только собираюсь в будущем на эмуляторе.
    • Разработчики уже озвучили дату выхода релиз-патча с доступом всем желающим мододелам к Creation Kit или ещё темнят и латают свои дыры и недоаботки, как с этим патчем?
    • Подтверждаю. Русского языка теперь нет в стимовской Halo: Combat Evolved Anniversary  в субтитрах-  есть только английский. Раньше работало. Теперь субтитры не переводятся при установке русификатора.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×