Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Black Ops 2 идет по стопам Borderlands 2 с ее «сетевой резервацией»

Рекомендованные сообщения

2013_call_of_duty_black_ops_2-wide.jpg

На сайте компании «Новый Диск» в описании особенностей шутера Call of Duty: Black Ops 2 была замечена информация об ограничениях, которые коснутся русской PC-версии игры.

По информации издательства, приобретая официальную русскую версию Black Ops 2, вы не сможете выбрать в игре какой-либо язык, отличный от русского. А её активация и работоспособность будет гарантироваться только в России, странах СНГ и Грузии.

При этом, самым странным, но нынче модным решением стала насильная «сетевая резервация» русской версии Call of Duty: Black Ops 2. Это значит, что покупатели лицензионной версии проекта смогут игра в него по сети исключительно с себе подобными, минуя многомиллионное международное игровое сообщество.

Вполне возможно, что все эти ограничения будут распространяться и на версию игры, которую можно приобрести напрямую в Steam. Будьте внимательны!

Также уточним, что бюджетная версия Call of Duty: Black Ops 2 в джевел-формате поступит в продажу позже «коробочных» на три недели — 5 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS3 или 360 как всегда в выигрыше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что в русском стим продаётся незалоченная версия. Так что не тормозим и покупаем!

P.S. Русского языка нет.

Изменено пользователем Idacius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока что в русском стим продаётся незалоченная версия. Так что не тормозим и покупаем!

P.S. Русского языка нет.

ага. а потом её как и борду перед релизом превратят в ру онли, прям у тя в библиотеке. так что надо пока ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При этом, самым странным, но нынче модным решением стала насильная «сетевая резервация» русской версии Call of Duty: Black Ops 2. Это значит, что покупатели лицензионной версии проекта смогут игра в него по сети исключительно с себе подобными, минуя многомиллионное международное игровое сообщество.

У НД написано же:

Совместная игра с пользователями иных языковых версий продукта в определенных режимах игры, включая рейтинговые сетевые матчи, недоступна

Т.е. ограничено, то где можно "качаться", просто побегать пострелять эуропейцами вам не запрещают.

И ограничивают не нас от них, а их от нас, падких на халяву развелось там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофиг. Покупал коды только ради сингла (пока они совсем не скатились в УГ. Хотя первый Black Ops, был вполне не плох).

Хотя конечно ребят, которые задрачивают в мульт - жаль (может Котик одумается, и ограничения будут сняты/смягчены (как это произошло с Borderlands 2)).,

Изменено пользователем Raindog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У НД написано же:

Т.е. ограничено, то где можно "качаться", просто побегать пострелять эуропейцами вам не запрещают.

И ограничивают не нас от них, а их от нас, падких на халяву развелось там.

"в определенных режимах игры, включая рейтинговые сетевые матчи" и "только в рейтенговых" - это разные вещи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага. а потом её как и борду перед релизом превратят в ру онли, прям у тя в библиотеке. так что надо пока ждать.

Держи пока гифтом в инвентаре. Подписка у гифтов не меняется, что бы с игрой в магазине не творили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Держи пока гифтом в инвентаре. Подписка у гифтов не меняется, что бы с игрой в магазине не творили.

Оппа, а это не знал. Пруф где прочитать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. ограничено, то где можно "качаться", просто побегать пострелять эуропейцами вам не запрещают.

И ограничивают не нас от них, а их от нас, падких на халяву развелось там.

Так проблема в том, что процентов 95 серверов рейтинговые и кому сдался код без прокачки? Я хочу кд 3 на поляках набить и слушать "рашан курва" в войс :D

Да и по факту ограничивают они нас от всего другого игрового сообщества. Боюсь на этот год я остался без мультиплеерного шутера :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так проблема в том, что процентов 95 серверов рейтинговые и кому сдался код без прокачки? Я хочу кд 3 на поляках набить и слушать "рашан курва" в войс :D

А точно, Ranked сервера, это же с прокачкой. Я как-то забыл )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt, так купи потом расскажешь)

И у Borderlands 2 нет никакой резервации, просто русскую версию 1с-софтклаб не в силах переводить вовремя.

Изменено пользователем WoRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtemArt, так купи потом расскажешь)

И у Borderlands 2 нет никакой резервации, просто русскую версию 1с-софтклаб не в силах переводить вовремя.

Резервация - Это если френд играет в Английскую и живёт в Италии. А я в русскую, то мы не можем поиграть, пока я не запущу английскую (и то нам её подарили, так бы хрен). Это я пример привёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

унылый бизнес. уж давно не покупаю ширпотреб из этой серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×