Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от Tolma4 Team: обновление перевода The Walking Dead: Season Two

Рекомендованные сообщения

Выпущено быстрое обновление перевода The Walking Dead: Season Two, в котором были исправлены ошибки в обоих доступных на данный момент эпизодах! Качаем, ставим лайки, ретвитим, трубим на весь белый свет и все такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выпущено быстрое обновление перевода The Walking Dead: Season Two, в котором были исправлены ошибки в обоих доступных на данный момент эпизодах! Качаем, ставим лайки, ретвитим, трубим на весь белый свет и все такое!

Спасибо большое, что выложил. Надеюсь, я исправил все косяки. Как же меня TTG своими сюрпризами достал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выпущено быстрое обновление перевода The Walking Dead: Season Two, в котором были исправлены ошибки в обоих доступных на данный момент эпизодах! Качаем, ставим лайки, ретвитим, трубим на весь белый свет и все такое!

Что за сюрприз в виде «This choice is blank!» в первом эпизоде, в момент когда Клементину в дом пустили и мужик руки моет, когда Клем садится есть таже шляпа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за сюрприз в виде «This choice is blank!» в первом эпизоде, в момент когда Клементину в дом пустили и мужик руки моет, когда Клем садится есть таже шляпа...

В теме ходячих мертвецов сезон 2 посмотри спойлер "Вот так должны выглядеть файлы после русификации" (вроде, так назвали спойлер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В теме ходячих мертвецов сезон 2 посмотри спойлер "Вот так должны выглядеть файлы после русификации" (вроде, так назвали спойлер).

должны, но почему-то так не выглядят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выпущено быстрое обновление перевода The Walking Dead: Season Two, в котором были исправлены ошибки в обоих доступных на данный момент эпизодах! Качаем, ставим лайки, ретвитим, трубим на весь белый свет и все такое!

А не подскажешь есть ли русификатор для второго эпизода на Mac?А то пк-ный русификатор не ставится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
должны, но почему-то так не выглядят

ну дак в чем проблема то? Должно быть как под спойлером, а у тебя не как под спойлером, по этому и "косяки" с отсутствием субтитров и вобще диалогов, логично? Что нужно сделать?! А нужно удалить лишние файлы в папке "Pack", у меня это был один единственный файл "env_cabininterior_english_lanbd", как у тебя-не знаю, посчитай количество файлов в папке "Pack" на изображении под спойлером, а потом посчитай уже у себя количество файлов в одноименной папке, ну а дальше уже гляди и сравнивай какие файлы лишние и удаляй их, хоть если ты ставил руссик "начисто", то должен быть лишь один лишний файл про который я уже писал выше, удачи, надеюсь помог! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×