Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Rise of Nations: Extended Edition — уже в июне в Steam

Рекомендованные сообщения

RoN_LogoBsa.png

Расширенное издание стратегии Rise of Nations вкупе с аддоном Thrones and Patriots уже в этом месяце появится в библиотеке Valve. В оригинальном проекте Big Huge Games (их последняя игра — Kingdoms of Amalur: Reckoning) с 2003 года произошли глобальные изменения. Достаточно упомянуть улучшенную графическую составляющую, интеграцию Twitch и вылизанный мультиплеер с ранговой системой. Есть нюанс: для игры в Rise of Nations: Extended Edition вам потребуется как минимум Windows 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось только rise of legends ещё дождаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, многих беспокоит именно её судьба. Впрочем, в этом я с ними солидарен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть нюанс: вам потребуется как минимум Windows 7

Вот это зачем надо было делать?

Я в курсе, что мелкогадкие прекратили поддержку винХР, но это не значит, что у всех резко восьмерка появилась.

И вообще ХР больше нравится и буду на ней сидеть до последнего.

П.С. Понял мелкогадкие их подкупили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П.С. Понял мелкогадкие их подкупили.

Насколько помню, вся серия Rise Of Nations (в том числе и Legends) делалась и выпускалась под патронажем Microsoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть нюанс: вам потребуется как минимум Windows 7

Вот это зачем надо было делать?

Я в курсе, что мелкогадкие прекратили поддержку винХР, но это не значит, что у всех резко восьмерка появилась.

И вообще ХР больше нравится и буду на ней сидеть до последнего.

П.С. Понял мелкогадкие их подкупили.

Зачем вообще винду ставить? Можно на досе сидеть. Привычно и удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит шутить, не смешно же даже. :P

А вот если честно, обидно за XP. У людей на работе стоит, у меня на работе стоит Zver(сборка). Тем более, что обновляется до 2019 года путем не сложных телодвижений. Еще спокойно 5 лет сносить не буду, зафиг надо? Все работает, для моего офиса большего и не надо. На домашнем стоит себе 8.1, и стоит. А на работе - нет, только Zver, только XP. Все программы, все, что надо, работает, улучшать нет смысла.

Изменено пользователем LindaBO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хватит шутить, не смешно же даже. :P

А вот если честно, обидно за XP. У людей на работе стоит, у меня на работе стоит Zver(сборка). Тем более, что обновляется до 2019 года путем не сложных телодвижений. Еще спокойно 5 лет сносить не буду, зафиг надо? Все работает, для моего офиса большего и не надо. На домашнем стоит себе 8.1, и стоит. А на работе - нет, только Zver, только XP. Все программы, все, что надо, работает, улучшать нет смысла.

А при чем тут Rise of Nations?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Win7 и WinXP - есть ряд серьезных технологических различий. И заключаются они не во внешнем виде (это для тех кто спрашивает зачем Вин7 , если и остальное нормально фурыкает). Если сразу не поняли намек - гугл вам в помощь, искать принципиальные различия и поддержку графических API...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×