Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление архива переводов (Don’t Starve / The Legend of Kyrandia)

Рекомендованные сообщения

Don’t Starve — обновлен русификатор текста до версии 3.3a (прислал Some1).

The Legend of Kyrandia — добавлен русификатор текста для GOG-версии (прислал stasnislav).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь корявый перевод Каткова с EXE от немецкой версии!

Качественный литературный перевод текста и графики для первой «Кирандии» последней версии (её использует и «GOG») находится здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пробывал скачать качественный перевод - не устанавливается( пишет, что не находит игру или какой-то файл, хотя все правильно установил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал ради любопытства так называемое цифровое издание от GOG. Оказывается, там не «DosBox», а глючный «ScummVM». Но суть не в этом.

The Legend of Kyrandia — добавлен русификатор текста для GOG-версии (прислал stasnislav).

На кого рассчитан данный лохотрон? Этот русификатор при запуске просит указать путь к файлу, которого вообще нет в шлакосборке от GOG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лохотрон
шлакосборке

Знаешь, вот читаю твои сообщения, и почему-то каждое из них пропитано такой желчью, будто тебе леший каждый день в тапочки любимые ссыт. Просьба (уже не первая) выражаться покультурнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любезнейший наш господин, не удостоите ли простолюдинов грязных хоть пять минут своих потратить ради нас, и дланью божества те крохи благодати, что раздаются здесь, перед публичным обнажением проверять. И с позволения добавлю: о плутократах печётесь вы напрасно — узрел я обмылки те дурные, которыми они бессовестно торгуют; негоже их равнять с продуктом первозданным. Иль не в почёте здесь свобода изречения?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все проверялось и в момент выкладки работало. Сомневаюсь, что сейчас ситуация изменилась.

бессовестно торгуют

Вполне себе по лицензии торгуют, представь себе. "Шлакосборки" - это к трекерам и прочим пиратским складам :)

Иль не в почёте здесь свобода изречения?!

Свобода изречения здесь всегда была в почете. Только без оскорблений групп личностей в целом и отдельных товарищей в частности. От тебя же только и вижу, что поливание помоями GOG, ZoG и меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От тебя же только и вижу, что поливание помоями GOG, ZoG и меня.
Я не тролль чтобы продолжать сей разговор. Скажу лишь, что с подобным обвинением я не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×