Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bandai Namco анонсировала Ultimate Ninja Storm 4

Рекомендованные сообщения


Четвертая часть серии файтингов Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm выйдет в следующем году в Европе и США на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Из изменений в Ultimate Ninja Storm 4 вернется локальный и онлайн режим боя 1-на-1, плюс увеличится разрешение и детализация за счет перехода на новое поколение систем.

Четвертая часть серии файтингов Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm выйдет в следующем году в Европе и США на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Из изменений в Ultimate Ninja Storm 4 вернется локальный и онлайн режим боя 1-на-1, плюс увеличится разрешение и детализация за счет перехода на новое поколение систем.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах, какой второй скриншот смачный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вах, какой второй скриншот смачный.

Бои Мадары и Хаширамы, всегда эпичные. И похоже, что 4-я часть будет про 10-ти хвостого и скорей всего это будет только начало игры, а большая часть игры или половина, будет про Naruto Shin Jidai Kaimaku Project» (Naruto’s New Era Opening Project). Хотя я могу и ошибаться.

Изменено пользователем Itachi91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ultimate Ninja Storm - игры по ураганным хроникам, без филеров, никаких мувиков. Даже в скринах спойлеры, опять.

Известно, что игра охватывает события битвы Мадары и Хаширамы, четвертой мировой войны шиноби и финальную битву Наруто против Саске.
Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ultimate Ninja Storm - игры по ураганным хроникам, без филеров, никаких мувиков. Даже в скринах спойлеры, опять.

По этому скану видно, что события в игре будут охватывать еще и Naruto Shin Jidai Kaimaku Project» (Naruto’s New Era Opening Project)

 

Spoiler

e3dcabd56d1408a1e0f369f724434ddc.jpg[/post]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бои Мадары и Хаширамы, всегда эпичные.

Без понятия кто это такие, зато я, кажется, видел графен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, игры этой серии неплохи, но они теряют суть боев вселенной Наруто.

В манге и аниме то бои тактические, вдумчивые, с неожиданными финтами и хитростями. В игре же бои чисто файтинговые - динамичное закидывание врага спецэффектами и QTE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, и облико морале не на уровне. Подача лучше, чем раньше и уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хотелось бы игру не файтинг а что то вроде экшен\рпг. А то этот файтинговый баланс глуп, где какой нибудь левый, обычный шиноби на равных борется со всякими легендами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей тизер

 

Spoiler

 

Изменено пользователем Itachi91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальный трейлер (RU)

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в нинзя шторм 3 было интересно играть.Надеюсь в этой сюжет будет ни хуже.

Вообщем отличная новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд, игры этой серии неплохи, но они теряют суть боев вселенной Наруто.

В манге и аниме то бои тактические, вдумчивые, с неожиданными финтами и хитростями. В игре же бои чисто файтинговые - динамичное закидывание врага спецэффектами и QTE.

Пфф, как раз таки в этом файтинге надо головой шевелить, чтобы победить того или иного живого соперника. Но если ты способен только на спам и раш-то ты не соперник.

Ну в нинзя шторм 3 было интересно играть.Надеюсь в этой сюжет будет ни хуже.

Вообщем отличная новость.

Будет дальше сюжет по манге после событий 3го шторма. Очевидно же какой сюжет будет.

Тоже хотелось бы игру не файтинг а что то вроде экшен\рпг. А то этот файтинговый баланс глуп, где какой нибудь левый, обычный шиноби на равных борется со всякими легендами.

Вероятно уроки Наруто о том, что любой может достичь своей цели и стать сильнее, для тебя прошли даром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×