Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Жителям Крыма запретят покупать игры в Steam

Рекомендованные сообщения

По информации официального русскоязычного сообщества Steam в сети ВКонтакте, жителям Крымского полуострова запретят покупать игры в магазине сервиса. Технически запрет начнет действовать не позднее 20 января.

Причина — указ Президента США от 20 декабря о запрете экспорта американских товаров, технологий и продажу и поставку услуг в Крым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это поворот! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф.... Торрент едишен форева. Но думаю два товарища с зога будут писать кипятком от счастья, с этой новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть трофейные игры качают с торрентов и не парятся! Вообще не понятно как реализуют запрет, будут банить в стиме крымские IP? Тогда пользоваться TORом, как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая дурость. Отомщу соседу - наступлю себе на яйца у него на пороге.

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поможем гифтами! Но конечно создают сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то после этой новости ВК помер :D

Это мейлру, тут все в пределах нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть трофейные игры качают с торрентов и не парятся! Вообще не понятно как реализуют запрет, будут банить в стиме крымские IP? Тогда пользоваться TORом, как вариант.

Стим банит за это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то после этой новости ВК помер :D

угу, минуту подгружается) там укры стебутся )

p.s. Вот ! и не говори потом , что я злобный пират ) меня сам главный Обезьян заставил красть у них развлечения)

p.s.2 - Стимовцы забыли , что у нас уже началась выдача Российских айпишников , которые, при желании пользователей, легко и просто превращают Крым в Краснодар )

p.s.3 - "Подарочные копии продуктов и обмен заблокированы не будут." - кто готов стать моим личным дарителем с кошельком web-money (дабы получать от меня деньги?).

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни когда не был росистом, но эта черножопая макака откровенно уже начинает раздражать своими гитлеровскими выходками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p.s.3 - "Подарочные копии продуктов и обмен заблокированы не будут." - кто готов стать моим личным дарителем с кошельком web-money (дабы получать от меня деньги?).

обращайся, чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая дурость. Отомщу соседу - наступлю себе на яйца у него на пороге.

Херню написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×