Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dragon Age: Inquisition получит бесплатное дополнение для мультиплеера

Рекомендованные сообщения


Dragon Age: Inquisition получит бесплатное дополнение для мультиплеера 5 мая — об этом BioWare сообщает на официальном сайте игры. Оно называется Dragonslayer и выйдет на всех платформах одновременно.
Dragon Age: Inquisition получит бесплатное дополнение для мультиплеера 5 мая — об этом BioWare сообщает на официальном сайте игры. Оно называется Dragonslayer и выйдет на всех платформах одновременно.


Как понятно из названия, Dragonslayer сфокусируется на битвах с драконами. Также оно добавит трех партийцев и новый замок-базу в Ферелдене. В день релиза сотрудники BioWare сыграют в Dragonslayer на своем Twitch-канале — не пропустите.

Spoiler


Также появились хорошие новости о сюжетном аддоне «Челюсти Гаккона» (Jaws of Hakkon) для владельцев PlayStation 4, PlayStation 3 и Xbox 360. На всех этих замечательных платформах оно выйдет 26 мая, спустя ровно два месяца после появления на Xbox One и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаются от своей гомосятинской игры срубить баблинских. Я Mass Effect так и не прошёл, когда узнал, что в игре есть возможность спаривать двух однополых героев. Я в рпг люблю все диалоги по максимуму пройти, но игра с отголоской голубого сюжета, это пожалуйста для эти пиндосов, что однополярный мир всем впаривают. Я очень ждал третью часть Dragon Age, думал что уйдут от шлака второй части и возьмут за базу первую часть. Ладно, что у меня комп не тянет третью часть, думал накопить бабосов, сдать на металлолом своё старое корыто. Но тут узнал, как хвалились разрабы про своё детище, и даже видео показали как главного героя может отодрать в небезызвестное место друг сопартиец рогатый. И вообще у меня складывается ощущение, что этих Биотварей нужно отучать впаривать славянскому миру гомосексуализм. Мне кажется пару ядерных ракет по Канаде исправит эту зависимость сувать главным героям в рпг в разные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пытаются от своей гомосятинской игры срубить баблинских. Я Mass Effect так и не прошёл, когда узнал, что в игре есть возможность спаривать двух однополых героев. Я в рпг люблю все диалоги по максимуму пройти, но игра с отголоской голубого сюжета, это пожалуйста для эти пиндосов, что однополярный мир всем впаривают. Я очень ждал третью часть Dragon Age, думал что уйдут от шлака второй части и возьмут за базу первую часть. Ладно, что у меня комп не тянет третью часть, думал накопить бабосов, сдать на металлолом своё старое корыто. Но тут узнал, как хвалились разрабы про своё детище, и даже видео показали как главного героя может отодрать в небезызвестное место друг сопартиец рогатый. И вообще у меня складывается ощущение, что этих Биотварей нужно отучать впаривать славянскому миру гомосексуализм. Мне кажется пару ядерных ракет по Канаде исправит эту зависимость сувать главным героям в рпг в разные места.

В первой можно было отыгрывать содомита. Отрубай себе руки за то, что играл в нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи,никто же тебя не заставляет отыгрывать роль педика.

з.ы.В мк 10 случаем не играешь?То как бы там чувак с луком тоже педик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пытаются от своей гомосятинской игры срубить баблинских. Я Mass Effect так и не прошёл, когда узнал, что в игре есть возможность спаривать двух однополых героев. Я в рпг люблю все диалоги по максимуму пройти, но игра с отголоской голубого сюжета, это пожалуйста для эти пиндосов, что однополярный мир всем впаривают. Я очень ждал третью часть Dragon Age, думал что уйдут от шлака второй части и возьмут за базу первую часть. Ладно, что у меня комп не тянет третью часть, думал накопить бабосов, сдать на металлолом своё старое корыто. Но тут узнал, как хвалились разрабы про своё детище, и даже видео показали как главного героя может отодрать в небезызвестное место друг сопартиец рогатый. И вообще у меня складывается ощущение, что этих Биотварей нужно отучать впаривать славянскому миру гомосексуализм. Мне кажется пару ядерных ракет по Канаде исправит эту зависимость сувать главным героям в рпг в разные места.

 

Spoiler

1385547304_0876.1000x800.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря Dragon Age In заброшен до непонятно каких времен. Играть в него просто невозможно. Огромные карты с постоянным респавном и монстрами через каждые 5 метров просто бесят. Жаль потраченных денег. Если ГТА 5 свою стоимость отрабатывает по полной, то в драгон эдже одно уныние и разочарование. Поэтому одним аддном больше или меньше уже не имеет абсолютно никакого значения (и так для очень многих).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому как. Локациями можно просто бегать любоваться, я набегал уже 100 часов в сюжетке и до сих пор не прошел :) На старте конечно глючноватая была, но сейчас все ЗБС. Забросил спецом что бы не проходить до того как выйдут все аддоны.

Пытаются от своей гомосятинской игры срубить баблинских. Я Mass Effect так и не прошёл, когда узнал, что в игре есть возможность спаривать двух однополых героев.

Пардон конечно, но в реальной жизни, вы не поверите, тоже есть такая возможность. Что это поменяло конкретно для вас? Вы воспользовались ею? Нет? Так почему же вас расстраивает такая возможность в игре? Кому не интересно - тот ничего там подобного не нашел, но кому нужно тот всегда найдет.

Согласен - весь мир должен подстроится под славяней, а вот славяне ни под кого подстраиваться не должны ибо это единственно верная раса а все остальные не верные, а не... стойте, кажется это уже где то было.

Вам же никто не запрещает играть в аутентичные славянские игры, зачем же мучать себя всякими там МЕ и ДЭ лгбтшными? Возмите себе за правило ничего кроме славянского ... ммм... кхмм...что там выходило славянско верного в последнее время?

Изменено пользователем Sonatix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×