Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

MMO-адвенчура Wander про исследование природы выйдет 4 июня

Рекомендованные сообщения


Уже 4 июня на PC и PlayStation 4 в продажу поступит необычная MMO под названием Wander, которая в отличие от своих собратьев по жанру обойдется без экшена.
Уже 4 июня на PC и PlayStation 4 в продажу поступит необычная MMO под названием Wander, которая в отличие от своих собратьев по жанру обойдется без экшена.


Wander — это медитативная история, воспевающая природу в ее изначальном виде. Вы начнете свое путешествие в роли гигантского дерева с плохим пониманием, кто вы и зачем вы здесь находитесь. Разобравшись в смысле своего существования, вы встретитесь с такими же игроками, чтобы совместно исследовать мир Wander. При этом, для общения друг с другом придется пользоваться глифами, которые нужно рисовать мышью или с помощью тачпада. В число управляемых животных входят птицы и рыбы.

Spoiler



Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы начнете свое путешествие в роли гигантского дерева с плохим пониманием, кто вы и зачем вы здесь находитесь.

Да не , тут как раз все понятно - "дерево" играющее деревом , В ММО игре где нужно играть деревом... Все кристально понятно. ))

Разобравшись в смысле своего существования, вы встретитесь с такими же игроками, чтобы совместно исследовать мир...

1 - Привет - ты кто?

2 - Привет - я дерево.

1 - Оо и я тоже дерево, а еще я недавно встретил дерево...

Шутки шутками, но как-то не завлекает. Интереснее конечно чем бесконечные ММО-клоны , но медитативное ММО очень странная хрень (как бы есть и более полезные способы отдохнуть и помедитировать - у меня например очень медитативная подушка)...

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем ясен пень игровой процесс. Но...

Боюсь только не приживется она. Мир то уже другой, чем изначально создавался.

Злой и жестокий. Извратили. Типа, чтобы нассытится надо уничтожать себе подобного (как в других ммо), природу (как в жизни происходит), планету...

Быть первым, на вершине трона, так сказать... Амбиции, амбиции людские... заведут нашу планету в могилу.

Нормальных людей немного уже осталось. Видимо и создавали такие люди эту игрушку. Люди, уставшие от этого всего бардака в головах.

Не приживется она в этом мире. Хотя, кто знает...

Поначалу точно много желающих будет: необычно и красиво. Не понятно толком, чем игровой интерес будет поддерживаться.

IGN в стиме поставил Великолепно. И интересно, что в раннем доступе не была, как сейчас принято. На русском будет сразу.

Надо будет поиграть)

Изменено пользователем Beremenny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если , будет похожа по геймлею например на "Путешествие", я от него в восторге был, раз 6 проходил, так там тоже бежишь стретил человека, и либо вместе пошел либо сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь там действительно будет что исследовать в мире, а не просто "медитативно" наслаждаться закатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем ясен пень игровой процесс. Но...

Боюсь только не приживется она. Мир то уже другой, чем изначально создавался.

Злой и жестокий. Извратили. Типа, чтобы нассытится надо уничтожать себе подобного (как в других ммо), природу (как в жизни происходит), планету...

Быть первым, на вершине трона, так сказать... Амбиции, амбиции людские... заведут нашу планету в могилу.

Нормальных людей немного уже осталось. Видимо и создавали такие люди эту игрушку. Люди, уставшие от этого всего бардака в головах.

покайтесь ибо грядет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... Купил, поиграл пол часа, немного ужаснулся. Думаю попробовать сделать возврат денег, хоть посмотрю, как это работает. Пока что, играть в это произведение немного не комфортно, так сказать. Как будто это ранний доступ, а не релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×