Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC-версию Need for Speed перенесли на весну 2016 года

Рекомендованные сообщения

Студия Ghost Games неожиданно перенесла релиз PC-версии Need for Speed на весну следующего года. Обтекаемые формулировки в сообщении на официальном сайте не должны вводить в заблуждение — авторы просто не успевают закончить работу в срок.

imageimg.jpg

Единственная более-менее четкая причина, указанная в посте, это «желание PC сообщества получить опцию разблокирования частоты кадров». И она, прямо скажем, не тянет на полугодовой перенос столь большого проекта. Будем надеяться, что это время будет потрачено на улучшение графической стороны, которая в превью-версии явно хромала.

Консольные версии Need for Speed поступят в продажу 3 ноября в США и 5 ноября в Европе. Ознакомиться с нашими впечатлениями об игре можно здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что за мода пошла....ни одна игра, которая была перенесена перед релизом, даже намека на полировку не показывала..какая-то подозрительная тенденция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«желание PC сообщества получить опцию разблокирования частоты кадров».

А желания получить неоновую подсветку что, не у кого нет? Ночь, спорткары, тюнинг, ну просто идеально же впишется неон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну что за мода пошла....ни одна игра, которая была перенесена перед релизом, даже намека на полировку не показывала..какая-то подозрительная тенденция

Увеличение продаж консольных версий как вариант. Хотя, скорее всего, просто боятся обделаться с портом на PC, как Batman, например. Причин может быть много. Но сам факт переноса, увы, очень расстроил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то и не ждал, тем более последние части были в лучшем случае середнячками.

а на плойку точно брать не буду(ну может только если прям ваще вау будет)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увеличение продаж консольных версий как вариант.

Да сто процентов не хотят на продажах прогореть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увеличение продаж консольных версий как вариант.

Я повторяю свой вопрос. С чего вы такое берете? На пека у ЕА свой магазин по продаже игр, где с каждой копии идет максимум профита, без отчислений всяким сони и бест баям. У игры будет полная привязка к онлайн плюс денува = пиратки не будет. В чем смысл надрачивать консоле копии, которых в любом случае с этой игрой будет больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я повторяю свой вопрос. С чего вы такое берете? На пека у ЕА свой магазин по продаже игр, где с каждой копии идет максимум профита, без отчислений всяким сони и бест баям. У игры будет полная привязка к онлайн плюс денува = пиратки не будет. В чем смысл надрачивать консоле копии, которых в любом случае с этой игрой будет больше?

Я бы понял, если бы нечто подобное на счёт "денува" сказали год назад или больше, когда выходили только первые игры с данной защитой. Уважаемый, раскройте глаза, все игры вышедшие с этой защитой взломаны и есть пиратки. Не думаю, что NFS станет исключением.

P.S. Ах да! Так жеж постоянный онлайн, ну это в корень меняет дело. Особенно если учесть, что нет ничего невозможного и всё рано или поздно будет взломано.

Изменено пользователем Schnee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы понял, если бы нечто подобное на счёт "денува" сказали год назад или больше, когда выходили только первые игры с данной защитой. Уважаемый, раскройте глаза, все игры вышедшие с этой защитой взломаны и есть пиратки. Не думаю, что NFS станет исключением.

P.S. Ах да! Так жеж постоянный онлайн, ну это в корень меняет дело. Особенно если учесть, что нет ничего невозможного и всё рано или поздно будет взломано.

Денуво постоянно обновляют и взлом занимает какое-то время. К онлайну можно привязать весь функционал и без него останется одно главное меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно если учесть, что нет ничего невозможного и всё рано или поздно будет взломано.

Пиратку The Crew мне покажи. Или хотя бы сподвижки к ней. Даже к сверх популярной диабле так и не родили нормально работающий сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пиратку The Crew мне покажи. Или хотя бы сподвижки к ней. Даже к сверх популярной диабле так и не родили нормально работающий сервер.

Сравнил попу с пальцем. "Зе Грю" ваша нафиг никому не нужна была, да и по сути своей это чисто сетевая игра без однопользовательской компании. Тоже самое и D3, где в любой момент к тебе может подключится другой игрок из твоего списка друзей. Не думаю, что в NFS будет нечто подобное, ох как не думаю. Да и это же NFS, игра "ААА класса", главная гоночная аркада ПК, так что, она на вряд-ли останется не взломанной, какую бы защиту в неё не внедрили.

P.S. Пример с поляков брать надо. Вместо того чтобы клепать сверх надежную защиту, лучше бы сделали отличную игру которую бы было реальное желание купить, а не только из-за того, что её долго ломают или каким другим "левым" причинам.

Изменено пользователем Schnee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ахинеяметр зашкалил от поста выше. Как-то даже отвечать ничего не охото. Тотальное незнание всех аспектов, упомянутых в посте. И про крю, и про диблу, и про нфс. Неломаемая ААА у еа уже была. Тоже игра с простой онлайн привязкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой ахинеяметр зашкалил от поста выше. Как-то даже отвечать ничего не охото. Тотальное незнание всех аспектов, упомянутых в посте. И про крю, и про диблу, и про нфс. Неломаемая ААА у еа уже была. Тоже игра с простой онлайн привязкой.

Titanfall?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Titanfall?

Sim City. Сломали только, когда убрали привязку патчем. Игра была полностью оффлайн по своей сути и через сеть какую-то ерунду проверяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×