Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Far Cry: Primal компания Ubisoft перенесет игроков в каменный век

Рекомендованные сообщения


Компания Ubisoft объявляет о разработке Far Cry: Primal — новой игры в знаменитой серии Far Cry. Ее события отправят игроков в далекое прошлое, в каменный век. Мировая премьера Far Cry: Primal состоится 23 февраля 2016 года на PlayStation 4 и Xbox One. В марте 2016 года игра также будет доступна на PC.
Компания Ubisoft объявляет о разработке Far Cry: Primal — новой игры в знаменитой серии Far Cry. Ее события отправят игроков в далекое прошлое, в каменный век. Мировая премьера Far Cry: Primal состоится 23 февраля 2016 года на PlayStation 4 и Xbox One. В марте 2016 года игра также будет доступна на PC.


Разработкой игры занимается студия Ubisoft Montreal при поддержке Ubisoft Toronto, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Kiev. Far Cry: Primal — грандиозное однопользовательское приключение, которое перенесет игроков на двенадцать тысяч лет назад, в те дни, когда по земле бродили лохматые мамонты и саблезубые тигры.

Far Cry уже покорил жаркие тропики и снежные вершины Гималаев. Настал черед воссоздать в фирменном открытом мире знаменитой серии тот период истории, когда человек еще не был царем природы и отчаянно сражался за выживание. Грозные доисторические звери, восхитительные пейзажи, при взгляде на которые захватывает дух, и бесконечные опасности дикого девственного мира — вот что такое Far Cry: Primal.

Spoiler


Игрокам будет предложено взять на себя роль Таккара — опытного охотника, единственного, кто выжил из всей группы. Отныне ему предстоит непрестанно бороться за жизнь, ведь теперь он сам превратился в добычу. Игроки повстречают множество ярких персонажей, которые помогут справиться с теми опасностями, что таит дикий, еще необузданный мир. В Far Cry: Primal каждый сможет почувствовать себя первым человеком, стремящимся укротить дикую природу и возвыситься над ней. И это непростая задача! Придется на ходу мастерить оружие и инструменты из костей убитых животных, охотой добывать пропитание, высекать огонь, отбиваться от хищников и даже противостоять другим племенам.

«Концепция Far Cry очень гибкая, поэтому, когда появилась идея примерить ее к каменному веку, мы просто решили взять и попробовать. И чем больше мы над ней работали, тем лучше понимали, насколько же она удачная», — рассказал исполнительный продюсер Ubisoft Дэн Хэй.

Spoiler



«Каменный век прекрасно подходит для Far Cry, — добавил креативный директор Ubisoft Жан-Кристоф Гуйо. — Эта серия традиционно отправляет игроков на границу изученного мира, где красота и смертельная опасность идут рука об руку. В этом смысле каменный век — первый рубеж для всего человечества. Именно тогда наш предок впервые воткнул в землю палку и провозгласил эту землю своей. Именно тогда люди начали превращаться в царей природы. Эта победа далась в тяжелой борьбе — и не только с себе подобными, но и с самой природой».

Отдельно отметим, что Far Cry: Primal — полноценная игра стоимостью $60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как они без огнестрела обойдутся. Луки-пики-копья это ладно, но не всю же игру деревяшками кидаться, а сеттинг огнестрела не подразумевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, как они без огнестрела обойдутся. Луки-пики-копья это ладно, но не всю же игру деревяшками кидаться, а сеттинг огнестрела не подразумевает.

...если будет хорошо реализовано, то можно будет и покидаться :victory:

А вообще идея отличная, и раньше ничего подобного не было, на сколько я помню.

Побегать в доисторическом мире было бы классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, как они без огнестрела обойдутся. Луки-пики-копья это ладно, но не всю же игру деревяшками кидаться, а сеттинг огнестрела не подразумевает.

И теперь это самая большая интрига. Я верю что игра будет годной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы вернулись к истокам первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар какой. Лучше бы продолжение первого Far Cry сделали , а не страдали мурней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится. В эту часть точно поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кошмар какой. Лучше бы продолжение первого Far Cry сделали , а не страдали мурней

В чем кошмар то? Хоть действительно оригинальную идею выдвинули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу бросать каменные топоры в саблезубых котеек! А потом сконструировать гатлинг копьеметатель и Убивать! Потом совокупляться с первобытными женщинами в пещерах!!Делать себе куртец из человеческой кожи и шапку из мошонки мамонта!!! И шоб кровища, кишочки и шоб летающая тарелка была обязательно! Графоний во все поля, шоб у меня видюхи жужжали как резаные! А в конце шоб 2 концовки! И шоб можно было ездить на огромном доисторическом ленивце!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного напрягает, что релиз такой скорый?

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтриговало. Интересно кооп ли завезут? Лично, мне он нахер не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня одного напрягает, что релиз такой скорый?

А мне кажется что база у них все равно от фр4. Так что вряд ли мы графоний увидим, часть то не номерная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заинтриговало. Интересно кооп ли завезут? Лично, мне он нахер не нужен.

Мы, уважаемый, сообщение #12 в этой теме, выдвинем в кандидаты на первое место в номинации "Чего мне не хватает в играх". :lol:

Изменено пользователем yurimail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×