Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 выйдет 23 февраля

Рекомендованные сообщения

Компании PopCap Games и Electronic Arts сообщают, что экшен Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 поступит в продажу в России в праздничный день — 23 февраля 2016 года.

PvZGW2_GrassEffect.jpg

Garden Warfare 2 бросит вас в самое пекло сражения. Впервые в истории франшизы зомби уже захватили приусадебные участки, и растениям придется идти в атаку, чтобы отвоевать землю себе. Фанаты, оформившие предварительный заказ, сразу же получат нового эксклюзивного робота Grass Effect Z7-Mech, когда начнут игру. Созданный группой разработчиков PopCap Games вместе с BioWare по мотивам одной из франшиз последней, этот неподражаемый робот вооружен зомби-оружием ближнего боя и облачен в броню из керамических пластин с подвижными механизмами, а еще у него есть тостер, и он не побоится пустить его в ход!

«В PopCap мы любим удивлять наших игроков, поэтому мы счастливы, что сможем выпустить Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 раньше заявленного срока, — сказал Джастин Вайб, творческий директор проекта. — Мы гордимся результатами наших трудов — от увлекательных миров и безумных персонажей до новых способов игры, как, к примеру, нововведение „Задний двор” (Backyard Battleground). Эта игра — безумный шутер с новыми возможностями и приемами, о которых просили фанаты игры, что превращает его в нечто особенное, даже среди игр в своем жанре».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×