Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Команда онлайн-RPG Skyforge представила игрокам класс «Богатырь»

Рекомендованные сообщения

Студия Allods Team представила трейлер, посвященный богатырю – одному из самых выносливых классов в онлайн-игре Skyforge.

56.jpg

Богатырь – могучий воин, вооруженный длинным копьем и прикрывающийся от ударов большим силовым щитом. Он отвлекает противников от своих более слабых союзников, вызывая самые сокрушительные атаки на себя. Впрочем, герой не просто выдерживает чужие удары, а использует их против нападающих: накапливая энергию силовым щитом, богатырь «возвращает» ее противнику, отшвыривая того мощным взрывом. В прямом бою герой полагается на свою огромную силу, используя ее для тарана и нанесения урона всем противникам вокруг. В любой момент на помощь воителю готов прийти его верный сокол – он ослабляет противников и делает их легкой мишенью для удара копья.

Этот класс подойдет игрокам, предпочитающим быть в первых рядах и не боящихся прямого столкновения в ближнем бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:shok: не, я подожду новые классы - змея Горыныча и Алёшу Поповича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:shok: не, я подожду новые классы - змея Горыныча и Алёшу Поповича

Можешь уже идти Петросяном ноджибать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм.... Богатырь ведь там уже давно? Или я что то путаю, вроде он практически с релиза был, самый имбовый танк. Новость странная, походу на годик ошиблась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм.... Богатырь ведь там уже давно? Или я что то путаю, вроде он практически с релиза был, самый имбовый танк. Новость странная, походу на годик ошиблась.

Вы ничего не путаете, но в новости говорится про видеоролик, который вышел недавно, а не про сам класс. Хотя это так себе новость, на мой взгляд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можешь уже идти Петросяном ноджибать

что за пук в лужу?

в сабж играл, игра красивая, но однообразие заданий и пере прохождение одних и тех же локаций, убивает желание продолжать играть.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×