Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

FIFA 17 впервые за много лет получит новый движок Frostbite

Рекомендованные сообщения

Компания Electronic Arts сообщает, что свежая версия бесконечного сериала FIFA обзаведется новым движком Frostbite взамен классического, разработанного в стенах EA Canada.

«Frostbite раскрывает целый ряд новых возможностей для франшизы FIFA и ее поклонников, — сказал Дэвид Раттер, вице-президент компании и исполнительный продюсер игры. — Сегодня мы как никогда довольны будущим футбола и новыми возможностями, которые нам удалось перенести в игру FIFA 17».

В FIFA 17 появились четыре новых футбольных амбассадора, благодаря которым произошло множество ощутимых изменений на футбольном поле. Хамес Родригес из команды «Реал Мадрид», Антони Марсьяль из «Манчестер Юнайтед», Эден Азар из «Челси» и Марко Ройс из дортмундской «Боруссии» — четыре атакующих футболиста мирового класса, которые способны серьезно повлиять на исход любого матча. Все они согласились сотрудничать с EA Sports, чтобы внести в игровой процесс инновации, о которых вы узнаете на EA Play. Эти выдающиеся футболисты также будут доступны поклонникам, оформившим предзаказ FIFA 17, в качестве игроков в аренду в режиме FIFA 17 Ultimate Team.

FIFA17_Announce.jpg

FIFA 17 разрабатывается студией EA в Ванкувере. Игра поступит в продажу в России 27 сентября на ПК (Origin), Xbox One, PlayStation 4, а также Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Frostbite раскрывает целый ряд новых возможностей для франшизы FIFA и ее поклонников, — сказал Дэвид Раттер, вице-президент компании и исполнительный продюсер игры.

неужто движок позволяет убрать Половые Ограничения для футболистов?) :D

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та нет, там будет ГРАФОН и разрушения стадионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужто движок позволяет убрать Половые Ограничения для футболистов?) :D

Половые ограничения позволили обновить движок. Прогресс на лицо :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все жалуются на Сall of duty и аssassin's creed - пишут что чтамповка. Тогда что такое фифа??? мегаштамповка. Реальных изменений нет наверно с фифы 2009. Немного подтягивают графику, но каждый год выпускать одно и тоже выдавая за новый продукт - это скотство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×