Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Nintendo анонсировала ролевую игру Ever Oasis

Рекомендованные сообщения


Компания Nintendo анонсировала приключенческую ролевую игру Ever Oasis, над которой трудится студия Grezzo (The Legend of Zelda: Majora's Mask 3D) и продюсер Коити Исии (Koichi Ishii), известный по работе над первым тремя частями серии Final Fantasy.
Компания Nintendo анонсировала приключенческую ролевую игру Ever Oasis, над которой трудится студия Grezzo (The Legend of Zelda: Majora's Mask 3D) и продюсер Коити Исии (Koichi Ishii), известный по работе над первым тремя частями серии Final Fantasy.


Ever Oasis — это подземелья с головоломками, сражения в реальном времени, исследования и поиски сокровищ. Игроки используют оазис, который они могут расширить по мере прохождения, в качестве базы и стараются наладить отношения с существами по имени Seedlings, похожими на семена растений, а также с множеством других персонажей, которые живут в пустыне. Игроки могут собирать различные отряды с любыми дружественными персонажами и использовать их оружие, чтобы сражаться с врагами и решать головоломки в подземельях.


Spoiler


Выход Ever Oasis намечен на 2017 год в эксклюзивной версии для 3DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, жаль на пк не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольно, жаль на пк не будет.

я вот думаю продать хуан ..все равно форца на пк будет..и купить нинтендо там всегда есть куча самобытных игр а в мульти платформу можно и на пк играть.

нинтендо крутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и купить нинтендо там всегда есть куча самобытных игр

От самобытности очевидных Zelda/Mario/Sonic аж дух "захватывает", как и от тонны JRPG... <_<

Прикольно, жаль на пк не будет.

Проект с 3DS? Невелика потеря... Чего-то этого в "Ever Oasis" (чтобы желать) я не увидел. Даже "Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas" и то выглядел посимпатичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От самобытности очевидных Zelda/Mario/Sonic аж дух "захватывает", как и от тонны JRPG... <_<

Проект с 3DS? Невелика потеря... Чего-то этого в "Ever Oasis" (чтобы желать) я не увидел. Даже "Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas" и то выглядел посимпатичнее.

Да уж если сравнить с плойкой и хуаном то да..самобытно...и кучи ремастеров погоняющих переизданиями нет . я первую и вторую сони как раз и за jrpg и гонок покупал да и на 3 плойке были жемчужины вроде куни или персоны, в мультплатформу, повторюсь я лучше на пк поиграю ибо на скорпио или 4 к денег жалко а графония хочется

есть желание вообще перейти на нинтендо и портативку взять и пока не заявленную консоль.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×