Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Компания Ubisoft выпустила продолжение приключений робота БАДа

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft сообщает о премьере Grow Up - продолжения акробатического приключения 2015 года Grow Home. Игра уже доступна на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

181015-e9a83cf9-06cc-49dc-9a9a-cd1c613be3e6.jpg

Разработкой игры занималась небольшая команда в студии Reflections, внутреннем подразделении Ubisoft. В Grow Up игрокамм вновь предстоит взять под контроль робота БАДа – в этот раз малыш оказался на планете с невероятно богатой флорой и фауной. Здесь ему предстоит отыскать и собрать обломки своего родительского корабля МАМы, который развалился, столкнувшись с луной. После крушения БАДу не остается ничего иного, кроме как отправиться в новое головокружительное путешествие. Ему предстоит много прыгать, кувыркаться и летать между островами в четырех биосистемах, собирая обломки МАМы.

 

Широкий  набор новых возможностей и очаровательная подруга по имени ПОД помогут БАДу справиться с любыми сложностями. С помощью нового Флорадекса отныне есть возможность изменять окружающий мир, клонируя странные и удивительные растения. Всем желающим присоединиться к БАДу предлагается прыгать с умопомрачительной высоты, парить меж плавучих островов и отскакивать от подбросиновиков. А новые испытания, коллекции и различные возможности, как заверяют авторы, наверняка побудят игроков как следует исследовать окружающий мир.

 

В России Grow Up присвоен возрастной рейтинг «0+» (для детей всех возрастов). Узнать больше об игре можно на официальном сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть отличная! Вторая должна быть ещё лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×