Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Armored Warfare: Проект Армата вскоре обновится до версии 0.18

Рекомендованные сообщения

Obsidian Entertainment анонсировала обновление 0.18 для Armored Warfare: Проект Армата. С выходом данного обновления, запланированного на осень 2016 года, в танковом экшене появится «Столкновение» - уникальный гибридный режим с элементами PvP и PvE.

151849-ангар.jpg

Этот режим представит игрокам абсолютно новые механики в жанре танкового экшена. Бойцов «Проекта Армата» ждут не обычные сражения, а настоящие крупномасштабные военные действия на уникальной карте с меняющимися задачами. Бои происходят на огромных картах и ограничены 15 минутами, при этом сражаться придется не только с другой командой, но и третьей агрессивной стороной под управлением ИИ. Для победы нужно довести количество очков на счетчике противника до нуля, при этом сохранив свои.

В «Столкновении» ситуация может измениться в любую минуту, а решительные действия команды способны переломить ход битвы. В режиме студия-разработчик представила ряд новых решений: после уничтожения машины игроки не возвращаются в ангар, а заново возрождаются в бою; цели команд разделены на основные и вторичные. Основные цели, от которых зависит победа в матче, могут измениться прямо в ходе битвы, а выполнение вторичных целей позволит игрокам вызвать поддержку: авиаудар бомбардировщика, пролет разведывательного беспилотника, поставку боеприпасов и так далее. Первой картой для «Столкновения» станет локация «Врата Пустыни»: здесь командам предстоит столкнуться на открытой пустынной местности возле сухого дока с огромным авианосцем.

В обновлении 0.18 игроков ждет улучшенный ангар: разработчики доработали визуализацию и отдельные элементы помещения с учетом будущих нововведений. Коллекция доступных карт пополнится специальной локацией для испытаний боевых машин, в том числе отсутствующих в ангаре игрока. Прототипом карты стал знаменитый российский полигон Алабино – место проведения ежегодных соревнований по танковому биатлону. Кроме того, в Armored Warfare: Проект Армата будет доработана физика колесной техники и механика противотанковых ракет.

Начиная с сегодняшнего дня, на публичном тестовом сервере игры любой желающий сможет изучить все изменения, которые несет в себе обновление 0.18.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медленно развивают ветки и баланс, видимо Obsidian чем то еще занят раз замедлились.

Если что могу продать акк, обращайтесь в личку. Все равно как сменил работу к компу подхожу все реже, а денег не помешало бы.

Изменено пользователем Трумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все равно как сменил работу к компу подхожу все реже, а денег не помешало бы.

неудачно сменил видать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×