Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Поклонники классического Doom могут заняться сексом с демонами

Рекомендованные сообщения

Один из авторов издания PC Gamer открыл для себя эротический мод для классической дилогии Doom, о чем и поспешил поделиться с читателями. А заодно — поговорил с создателем модификации, который скрывается за псевдонимом HDoomguy.

205949-XXN73Yt9UzWLd7gHfxTrcn.png

В первую очередь автора материала удивило то, насколько органично вплелись в брутальный и жестокий геймплей Doom элементы комедии и секса, полностью лишив оригинал любого намека на насилие. Вместо того, чтобы расправляться с врагами наименее гуманным способом, главный герой Hentai Doom занимается с ними самыми что ни на есть приятными вещами. Например, утоляет сексуальную жажду КиберДемона, отбрасывая в стороны такие условности, как вчетверо больший размер последнего. Барон Ада, меж тем, с удовольствием сделает герою минет, а сексуально раскрепощенный Имп поможет познать космическому пехотинцу все прелести межвидового соития.

HDoomguy говорит, что работа над модификацией продолжается, и впереди предстоит еще много работы. В частности, сейчас он сосредоточился на истории и персонажах, чтобы в конечном счете превратить весь из себя мрачный и кровавый Doom в «беззаботную комедию». Именно эта идея кажется разработчику мода на удивление заманчивой.

От него не отстает и автор статьи. В конце он напоминает о том, что HDoom все еще находится в стадии разработки, предлагает скачать имеющиеся наработки с официального сайта модификации, а после установки и игры перейти к кооперативному режиму, но уже на диване.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парашный мод. прикольно минут 10 побегать, а больше ничего там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вместо того, чтобы расправляться с врагами наименее гуманным способом, главный герой Hentai Doom занимается с ними самыми что ни на есть приятными вещами.
Вот она, оригинальная идея для современных шутеров! Я давно говорил, что новый COD должны доверить Illusion!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чи ни новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там даже есть ссылка на патреон, где автор просит денег на нсфв рисунки, но блин, мне кажется в школе в тетрадках качественнее рисовали, чем он в пейнте!

Хотя примеры арта по другой ссылке ничего, но геймплея там явно на пару сцен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не знают как изъ[censored], чтобы свои деграданские темы нам навязать. Браво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баянище. Я полгода назад делал сборку этого мода для Лаба. И кстати там не пара сцен,а полноценная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.............................................................................

......................................... сжечь его !!!!!!!!!!!!! еретик!!!!!

собака страшная, так угробить мои светлые воспоминания об думе!

во что теперь верить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не оригинально, но в принципе ожидаемо. Правило 34 есть про всё, исключений из этого правила нет. Мне по нраву.

Надо только написать разработчику и предложить ему переработать управление под одну руку. Так идея мода придет к логическому завершению))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×