Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Объявлена дата выхода пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier

Рекомендованные сообщения

Компания Telltale Games сообщила о дате выхода пятого эпизода The Walking Dead: A New Frontier под названием From the Gallows.

230927-unnamed.jpg

Эпизод выходит во вторник, 30 мая, на PC, Xbox One и PlayStation 4, а также на мобильных устройствах под управлением iOS и Android. В описании к From the Gallows говорится, что жизнь жителей Ричмонда и особенно тех, кто оказался знаком с Хавьером, висит на волоске. Решения, принятые игроками в течение всего сезона, повлияют на то, кто из персонажей доверяет главному герою, и кто вместе с ним встанет на защиту всего, что им дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это последний в этом сезоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это последний в этом сезоне?

последний эпизод и я, надеюсь, последний сезон, вообще окончательно навсегда последний, не заходят больше такие ходячие, да и с другими играми что-то не ладится, пора делать продолжение Волка и тем самым реабилитироваться

интересно зачем они на картинке такой дикий спойлер разместили, особенно для не игравших вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, интерес упал. Если одно и тоже клепать, то это быстро надоедает. По мне они могли финализировать игру и во втором эпизоде. Надо бы пройти будет третий сезон для "галочки", хотя в целом играть в это не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, спойлер вообще жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже еще не брался за 3 сезон. А что там на картинке, момент развязки что ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×