Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Новая игра от Питера Мулинье появится и на PC
james_sun
сообщение 16.7.2017, 15:33
Сообщение #1

Оставшийся в Тумане
Иконка группы

Из: г. Челябинск

Издательство Kongregate и студия-разработчик 22cans объявили о том, что выпустят игру от Питера Мулинье The Trail: Frontier Challenge в Steam.

Данный проект дебютировал в ноябре прошлого года на мобильных устройствах и разошелся неплохим тиражом. Что касается версии для PC — ее обещают полностью переработать для данной платформы. Так, уже заявлены новые персонажи, древа навыков и «более стратегический игровой процесс».

В The Trail игрокам необходимо «спуститься по единственной дороге судьбы» и «стать частью разнообразных интересных событий». Их главная задача — достичь некоего города Eden Falls, в котором они смогут создать свой собственный магазин и освоить одну из пяти профессий: портной, лесоруб, повар, охотник или исследователь. У каждой профессии, конечно же, есть свое собственно древо навыков. В дальнейшем игрокам необходимо будет отстраивать свой собственный дом, обустраивать его и обновлять, а также торговать с другими пользователями, дабы расширить город и в конечном счете стать его мэром.

Также обещано наличие погодных эффектов, которые будут напрямую влиять на игровой процесс во время путешествий. Во время холодов потребуется усиленное питание, в то время как грязь и непогода могут замедлить поход. Игроки смогут покупать улучшенную одежду и экипировку, чтобы максимально эффективно противодействовать стихии.

«Нашей главной задачей в отношении The Trail: Frontier Challenge было взять основной геймплей и повествование из мобильной версии и переосмыслить ее для игроков Steam, — говорит легендарный геймдизайнер и разработчик Питер Мулинье. — Геймерам на PC нужен захватывающий и уникальный сложный опыт, так что я думаю, они будут довольны тем, что мы для них создали.

Игровой процесс был разработан с целью стать гораздо более стратегичным — например, игрокам отныне необходимо балансировать собственный багаж в зависимости от того, как далеко и быстро они хотят путешествовать. Большие предметы много весят, а значит, замедляют движение, в то время как предметы поменьше легче сами по себе, и значит, вы сможете путешествовать быстрее»
.

Проект должен выйти этим летом.

--------------------
Не вечно то, что в вечности живёт. Со смертью времени и смерть умрёт.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Открыть новую тему

Ответов (1 - 4)
Leshui
сообщение 16.7.2017, 15:41
Сообщение #2

Магистр форумов
Иконка группы

Из: Москва

Петька наконец то завязал пудрить мозги другим и занялся честной рубкой бабла через мобильный мусор.

--------------------
Не бойтесь совершенства, оно недостижимо! © Сальвадор Дали.

Medwedius
сообщение 16.7.2017, 16:03
Сообщение #3

Участник-Ветеран
Иконка группы

Мдя, я так понял основной геймплей - "гонка" персом по тропинке. Ранер или как их называют на мобилках?

allyes
сообщение 16.7.2017, 16:49
Сообщение #4

Магистриус форумов
Иконка группы

Из: мо

Место подобной ср"ни как раз на мобилках. Зачем это в стиме, хз

Змей1980
сообщение 17.7.2017, 12:09
Сообщение #5

Участник
Иконка группы

Из: Москва

А вы видели как она кабана из рогатки у***ла. Хахахаха

--------------------
Я не верю в Судьбу,так как не хочу думать что мной кто-то управляет!!!

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 26.9.2017, 8:30
Zone of Games © 2003–2017 | Реклама на сайте.
Использование материалов сайта «ZoneOfGames.RU» возможно только с разрешения .
Все торговые марки являются собственностью соответствующих компаний-владельцев.
Система Orphus
Рейтинг@Mail.ru