Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Свежие скриншоты и получасовое геймплейное видео из хоррора The Evil Within 2

Рекомендованные сообщения

144234-the-evil-within-2-ds1-670x388-constrain.jpg

Компания Bethesda выпустила пачку скриншотов из грядущего хоррора The Evil Within 2. Ресурс DualShockers не остался в стороне и опубликовал получасовое геймплейное видео.
Компания Bethesda выпустила пачку скриншотов из грядущего хоррора The Evil Within 2. Ресурс DualShockers не остался в стороне и опубликовал получасовое геймплейное видео.

144234-the-evil-within-2-ds1-670x388-constrain.jpg

Ждать осталось всего ничего. Выход проекта намечен на 13 октября этого года.



Spoiler

19_th.jpg 20_th.jpg 21_th.jpg 22_th.jpg 23_th.jpg 24_th.jpg 25_th.jpg 26_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первый взгляд те же щи, но гуще )) Тем, кому первая часть зашла, останутся довольны. Для меня вопрос не стоит, бум брать, бум играть. Когда неизбежные баги поправят и локализацию добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На первый взгляд те же щи, но гуще )) Тем, кому первая часть зашла, останутся довольны. Для меня вопрос не стоит, бум брать, бум играть. Когда неизбежные баги поправят и локализацию добавят.

А что, отличные щи, хоть яйца полощи. :tongue: Первая мне очень понравилась, отличный, мистический, психоделический хоррор. Немного даже отдавал первым резидентом на геймкубе. Вторая думаю может дать нам еще пищи для размышления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На первый взгляд те же щи, но гуще )) Тем, кому первая часть зашла, останутся довольны. Для меня вопрос не стоит, бум брать, бум играть. Когда неизбежные баги поправят и локализацию добавят.

не факт, там прикрутили открытый мир и дополнительные квесты, т.е. теперь нас ждет бессмысленное и унылое шастанье из точки А в точку Б, так что игра уже теряет пару баллов.оставили бывсе как в первой части, сюжет, коридорность, страшилки пугалки и все было бы ок. а так.... с покупкой явно спешить е будем и скорей всго ограничимся торент эдишн. сайту наверняка забашляли разработчики и пары дней не проходит, чтобы не было новости со скринами, роликами. это к вопросу о продажности, ни одну игру так тут не пиарят :D

Изменено пользователем single84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×